Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Как вам идея?
За 54 48.65%
Против 57 51.35%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 23:39   #151
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Для кого пыль, а для кого 3-4 часа потерянного времени.
Так тут говорят,что маньки готовы и за пятерых кататься!))А пыль..так это я в смысле-если интерес к игре есть,то 3 заезда в день-не проблема.Или я неправ?)
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:44   #152
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Так тут говорят,что маньки готовы и за пятерых кататься!))А пыль..так это я в смысле-если интерес к игре есть,то 3 заезда в день-не проблема.Или я неправ?)
Так для меня проблема, ну не хочу я кататься, бывает такое, и не катала в последнее время вообще, нафиг людям заезды портить в профи. Думала хоть денег подкопить, сижу себе тихо в третьей лиге не жужу, а тут етить-колотить, езжай 20 заездов, вчера один проехала, сегодня за 2 часа ещё 5, а я знаете за 2 часа сколько дел могла бы сделать, а игра для меня дорога, и может быть через месяц-два села бы опять кататься, но уже с деньгами на ремонт и бенз. И только чемп оставался хоть каким то поводом зайти сюда.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:49   #153
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Так для меня проблема, ну не хочу я кататься, бывает такое, и не катала в последнее время вообще, нафиг людям заезды портить в профи. Думала хоть денег подкопить, сижу себе тихо в третьей лиге не жужу, а тут етить-колотить, езжай 20 заездов, вчера один проехала, сегодня за 2 часа ещё 5, а я знаете за 2 часа сколько дел могла бы сделать, а игра для меня дорога, и может быть через месяц-два села бы опять кататься, но уже с деньгами на ремонт и бенз. И только чемп оставался хоть каким то поводом зайти сюда.
Что б игра жила,админам как минимум надо ключи продавать..Тут никуда не денешся.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:50   #154
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я ни на кого конкретно пальцем не показывал И даже не намекал.. просто если приспичет продолжать покатушничать это не составит труда (с 20 проездами в неделю)

можно купить за СМ пони и с мелкотой откатывать свои 20 заездов.. а в РЧ ехать на на нормальной машине.. и ключь уже не так сильно и нужен (уж не раз в месяц)

Последний раз редактировалось MouseR; 27.05.2013 в 23:52
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:51   #155
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Что б игра жила,админам как минимум надо ключи продавать..Тут никуда не денешся.
И? Причем тут 20 заездов если их можно тупо откатать без обвеса? И нахрена мы тут пыжились, голосовали? Или похер на ваше мнение, мы сделаем так как будет нам удобно.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:55   #156
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
И? Причем тут 20 заездов если их можно тупо откатать без обвеса? И нахрена мы тут пыжились, голосовали? Или похер на ваше мнение, мы сделаем так как будет нам удобно.
Да потому что многие рассматривают чемп как повод подзаработать.Если б админы проблему комплексно рассматривали.можно было б и без обвеса катать(с любителями к примеру).Сейчас к сожалению нескем-съедят))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 00:01   #157
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Да потому что многие рассматривают чемп как повод подзаработать.Если б админы проблему комплексно рассматривали.можно было б и без обвеса катать(с любителями к примеру).Сейчас к сожалению нескем-съедят))
Ну вот, и у меня был чемп возможность подзаработать. А с кем катать то? с 13 лейвлами? да не интересно мне, маленьких нет. Бред всё это.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 00:04   #158
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Ну вот, и у меня был чемп возможность подзаработать. А с кем катать то? с 13 лейвлами? да не интересно мне, маленьких нет. Бред всё это.
Тут согласен.В начале надо людей в игру привлечь,всё остальное не принципиально.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 08:20   #159
horhe
Junior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 20
horhe на пути к лучшему
По умолчанию

Ну и за чем тогда устраивали голосование если все админы решили сами. После восстановления игры катал только РЧ т.к. я могу играть утром с 6.30 до 8.30 и найдите те мен в это время народ чтобы проехать 20 заездов - НЕТ никого. Так что наверно пока изменения не введут делать мне здесь больше нечего.
Всем большой привет - ник в игре kolya404
horhe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:59   #160
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Так как я являюсь официальной женой Стронция, и мы ведём совместное хозяйство, то имею право на его все привелегии. И хочу что бы 20 заездов в неделю перечислялось мне. (ст. 130 ГК РФ). "Совместно нажитым имуществом супругов признается недвижимое и движимое имущество, которое приобреталось и постепенно накапливалось супругами во время их проживания друг с другом, при этом не имеет значения, на кого оно зарегистрировано." И по законам РФ имею полное на это право. Думаю, что мой муж не будет против.
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot