Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 14:08   #1
Mitsubishi Evo
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 66
Mitsubishi Evo на пути к лучшему
По умолчанию пожалуйста будьте людьми

Товарищи гонщики, я признаюсь что Бимбо2008 мой мульт. Очень прошу вас понять меня, я очень привык, и очень полюбил эту игру, очень привык к людям которые сдесь находяться, я очень не хочу покидать проект...
Пожалуйста, смилуйтесь, в игре 1000 мультов, я не хочу быть мультом, я хочу быть обычным игроком, я никогда не сливал и не буду...
Мне всего 14 лет, я наверное многое не понимаю, во многом ошибаюсь, буду исправляться...
Пожалуйста, будьте людьми.
Mitsubishi Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:20   #2
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Ты если не умеешь с людьми правильно разговаривать,лучше заходи в чат молча !!!! Твоё враньё,ужимки уже фсех запарило...если бы ты был человеком,то и к тебе бы относились по-человечески...за 14 лет своей жизни научился только врать и изварачивацца,клевитать и оскорблять...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:20   #3
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

К чему ты все это делаешь? У залпаря срок ареста до 1 января 2009 года... Выдет - им будешь играть... А будешь создавать мультов - вообще не сможешь...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:24   #4
Mitsubishi Evo
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 66
Mitsubishi Evo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Ты если не умеешь с людьми правильно разговаривать,лучше заходи в чат молча !!!! Твоё враньё,ужимки уже фсех запарило...если бы ты был человеком,то и к тебе бы относились по-человечески...за 14 лет своей жизни научился только врать и изварачивацца,клевитать и оскорблять...
Не будь ко мне так строг. Меня все вынудили на это враньё... Все против меня. И потому что мой брат сливала(как все считают). Вот откуда моя такая репутация. А мой брат не сливает спецом. Просто компютер у нас такой. Ничего не поделать. Я не могу уйти с этой игры. Если меня не выпустят, ясоздам ещё мульта. Если опять не выпустят, то ещё создам и так до моей серти или до конца игры этой...
Mitsubishi Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:26   #5
Mitsubishi Evo
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 66
Mitsubishi Evo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
К чему ты все это делаешь? У залпаря срок ареста до 1 января 2009 года... Выдет - им будешь играть... А будешь создавать мультов - вообще не сможешь...
Знаешь. Мне дал этого игрока(Залпаря) мой друг, когда залпарь уже был накачен до 4 левела. Так вот. Я хочу играть сам. Без поможи других. Хочу сам дойти 11 левела. Я хочу это сделать именно на митсубиси эво.
Mitsubishi Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:28   #6
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitsubishi Evo Посмотреть сообщение
Знаешь. Мне дал этого игрока(Залпаря) мой друг, когда залпарь уже был накачен до 4 левела. Так вот. Я хочу играть сам. Без поможи других. Хочу сам дойти 11 левела. Я хочу это сделать именно на митсубиси эво.

Ну если на Митсубиси Эво... То только после 2028 года..
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:28   #7
Mitsubishi Evo
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 66
Mitsubishi Evo на пути к лучшему
По умолчанию

Ну пожалуйста, есть ли у вас сердце?
Mitsubishi Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:28   #8
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitsubishi Evo Посмотреть сообщение
Не будь ко мне так строг. Меня все вынудили на это враньё... Все против меня. И потому что мой брат сливала(как все считают). Вот откуда моя такая репутация. А мой брат не сливает спецом. Просто компютер у нас такой. Ничего не поделать. Я не могу уйти с этой игры. Если меня не выпустят, ясоздам ещё мульта. Если опять не выпустят, то ещё создам и так до моей серти или до конца игры этой...
Это была твоя последняя попытка,потом просто будет забанен твой айпи и все персонажи (абсолютно фсе) будут удалены из базы!!! А,репутация она потому,как не надо пробовать сломать игрушку и обвинять других в подлоге...да и врать беспордонно тоже не надо...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:29   #9
Mitsubishi Evo
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 66
Mitsubishi Evo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Ну если на Митсубиси Эво... То только после 2028 года..
Ну допустим я выйду, и меня опять посадят.... Меня доведут до этого. Потому что все меня ненавидят....
Mitsubishi Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:31   #10
Mitsubishi Evo
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 66
Mitsubishi Evo на пути к лучшему
По умолчанию

Мне очень жаль что так получилось, и если кто то на меня обижен или я кого то оскорбил, пожалуйста, простите меня. Дайте мне последний шанс...
Mitsubishi Evo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot