Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 00:30   #41
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

закрывайте тему, все СПАТЬ!
engelscity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 04:35   #42
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

А коротко и ясно я писала. - Все хорошо, админы молодцы!
Позволяют не разорится, что-то подкопить чутка. Ну если думать конечно что для этого надо делать.

Проблемы начинаются при вводе реала, как человек ввел реала чутка так даже разговаривать перестают в чате, хотя до этого мило общались и сутки на свалке проводили.
И всё, сразу опыт опыт опыт! Пошла лихорадка, подсадился, азарт. Все кто не вложили и не поднялись другой сорт, можно не разговаривать. Ну не все так, большинство со всеми перестают говорить и только опыт опыт уровень уровень.
Я уже разговаривала с народом кто не вкладывает и спокойно к игре относится, тоже самое замечали. И вот все вкладывают и вкладывают, а негатив то от такой гонки за опытом и вложеных денег набирает обороты!

Закинули и забыли! Выкиньте из головы сколько! Вас ведь никто не заставляет! Закидывая не думайте что сделают, на данный момент есть вот это! Скока не жалко? Кидаем. И какие притензии что столько кидаем а ничего не делается? Вот что сделано на то и кидаем сколько не жалко и не жалеем. Жалко?- не кидаем.
Вкаладывайте столько сколько не жалко и не мучайтесь не жалейте и все будет тип топ!

И оптимизма побольше!
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 07:49   #43
парфюмер
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 16
парфюмер на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот,что вспомнил,ребят! - "Дают- бери!Бьют - беги!".Сижу в игре 4 месяца.Реал не вкладываю принципиально.Катаюсь в своё удовольствие.Рад тому,что есть.Это ж АВТО ГОНКИ!А не гонки вооруженийДля меня радость - когда я обогнал на трассе такого же уровня человека и с такой же машиной.А если меня обошли с лучшей тачкой - значит он или реал влил,или погряз в финансовых отношениях игры.Я не парюсь даже ГДЕ,КАК заработать денег.Участвую в чемпе,какие-то денежки капают.Не имею никаких там очков стиля,всяких там прибамбасов,которые увеличивают размер выигрыша...Если надо на ремонт - копаю,стреляю,езжу АУГ.Возможность подзаработать на ремонт есть.Представтье,что вы стали бы рокфеллерами все - что тогда?Купили бы всё.Победили всех.....и что?А где радость от ПРОЦЕССА ГОНКИ!Где радость от того,что ты лучше ездишь,чем Вася Пупкин на такой же машине.Понимаете?Кайф игры в том,что в неё можно играть долго-долго((растягивать удовольствие) при этом БЕСПЛАТНО!А те,кто хочет самую крутую тачку и самый крутой обвес - вложитесь.Только объясните - вас не устраивает вложенная сумма и то,что вы за неё получили?Вложите больше.Опять не устраивает?Тогда играйте в тетрис.Там бесплатно.На каждом уровне есть с кем посоревноваться.На абсолютно каждом.Нет в игре огромной разницы в количестве игроков начинающих и далеко забравшихся.Вы знаете,что олигархи и прочие рокфеллеры ОДИНОКИ?Вот вам результат ваших вложений.Не НАДО пыжится своим кошельком.Не всё можно купить за деньги.Получайте кайф от соревнования в мастерстве езды с такими же как и вы.Если хотите продлить удовольствие от игры не вкладывайте реал.А если хотите всех победить и стать одиноким и умереть от скуки - потратьте на игру 1млн рублей.И сразу станете и на самой крутой тачке и на 15 уровне.Расслабьтесь!Здесь нужно гонять стараться,а не стараться всё купить.Кстати,ездия без реала,я постоянно нахожу что-то новенькое.И думаю,что это будет бесконечно.Люди приходят новые всегда.Они подрастают - и вот у меня новые соперники.Удачи вам!Не думайте,что всё можно купить!Это ошибочное мнение!Всех люблю.Всех целую и обнимаю!
П.С.:Мой ник в игре - парфюмер.Обращайтесь,если что!

Последний раз редактировалось парфюмер; 04.02.2010 в 07:50 Причина: добавить решил ...
парфюмер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:33   #44
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Не отходите от темы!!!

тиксинец :

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНАМ...
Господа, админы! Вопрос в следующем, когда Вы начнёте шевелиться? Сколько можно ждать?
Многие со мной согласятся, проект стал скушным. Цены заоблачные. Игра до 10 уровня. Всё.
Дальше нужны большие вливания реала. Трассы не меняются. Чемпы одни и те-же.Не удивительно,
что народ уходит на сторонние проекты. ( Не рекламы ради, а во благо для...) не ужели, так трудно
сделать онлайн заезды. Трассы менять чаще. Цены снизить. Сделать ежемесячные, реальные призы.
Я понимаю, что на всё нужны дениги и т.д. и т. п. Ну так ложите не всё в корман, оставляйте на
развитие проекта... Вот коротко и не зло то, что я хотел Вам высказать. Думаю большенство меня
поддержит. Короче говоря, шевелитесь, уважаемые, если не хотите потерять формулу!

P.s. Всё, что здесь написано, моё сугубо личное мнение.
Кто ЗА, присоединяйтесь. С негативом общения не будет.

Последний раз редактировалось Elsy; 04.02.2010 в 09:51
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:24   #45
Sergei969
Senior Member
 
Аватар для Sergei969
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,024
Sergei969 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergei969 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от парфюмер Посмотреть сообщение
А я вот,что вспомнил,ребят! - "Дают- бери!Бьют - беги!".Сижу в игре 4 месяца.Реал не вкладываю принципиально.Катаюсь в своё удовольствие.Рад тому,что есть.Это ж АВТО ГОНКИ!А не гонки вооруженийДля меня радость - когда я обогнал на трассе такого же уровня человека и с такой же машиной.А если меня обошли с лучшей тачкой - значит он или реал влил,или погряз в финансовых отношениях игры.Я не парюсь даже ГДЕ,КАК заработать денег.Участвую в чемпе,какие-то денежки капают.Не имею никаких там очков стиля,всяких там прибамбасов,которые увеличивают размер выигрыша...Если надо на ремонт - копаю,стреляю,езжу АУГ.Возможность подзаработать на ремонт есть.Представтье,что вы стали бы рокфеллерами все - что тогда?Купили бы всё.Победили всех.....и что?А где радость от ПРОЦЕССА ГОНКИ!Где радость от того,что ты лучше ездишь,чем Вася Пупкин на такой же машине.Понимаете?Кайф игры в том,что в неё можно играть долго-долго((растягивать удовольствие) при этом БЕСПЛАТНО!А те,кто хочет самую крутую тачку и самый крутой обвес - вложитесь.Только объясните - вас не устраивает вложенная сумма и то,что вы за неё получили?Вложите больше.Опять не устраивает?Тогда играйте в тетрис.Там бесплатно.На каждом уровне есть с кем посоревноваться.На абсолютно каждом.Нет в игре огромной разницы в количестве игроков начинающих и далеко забравшихся.Вы знаете,что олигархи и прочие рокфеллеры ОДИНОКИ?Вот вам результат ваших вложений.Не НАДО пыжится своим кошельком.Не всё можно купить за деньги.Получайте кайф от соревнования в мастерстве езды с такими же как и вы.Если хотите продлить удовольствие от игры не вкладывайте реал.А если хотите всех победить и стать одиноким и умереть от скуки - потратьте на игру 1млн рублей.И сразу станете и на самой крутой тачке и на 15 уровне.Расслабьтесь!Здесь нужно гонять стараться,а не стараться всё купить.Кстати,ездия без реала,я постоянно нахожу что-то новенькое.И думаю,что это будет бесконечно.Люди приходят новые всегда.Они подрастают - и вот у меня новые соперники.Удачи вам!Не думайте,что всё можно купить!Это ошибочное мнение!Всех люблю.Всех целую и обнимаю!
П.С.:Мой ник в игре - парфюмер.Обращайтесь,если что!
++++++++++1
Sergei969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:38   #46
racer350z
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 239
racer350z на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
2 larisa0579

Одназначно именно твои замечания будут учтены админамиВСЕ
можь я не так понял-это угроза?
ржунимагу если так
racer350z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:54   #47
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от racer350z Посмотреть сообщение
можь я не так понял-это угроза?
ржунимагу если так
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:57   #48
racer350z
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 239
racer350z на пути к лучшему
По умолчанию

Elsy один в один поддержала моё мнение!а Прфюмер-молодца!!!вааще красавчег!
НО!!!!!!!!воз и ныне там-модеры не сделают выводов.в реальной жизни-а мне недавно стукнуло 41,я меняю машины по двум причинам-разбилил или когда я её всю схавал.когда новых ощущений и эмоций она уже не может мне дать.
ИГРА-то же самое!я достаточно быстро пробежался от нуля до десятого левла-и ВСЁ.тупик.(ТУП я не о тебе)).никто из владельцев или ответственных нас не читает.
у Меня один к ним вопрос-а зачем тогда вообще эти понты-форум,типа общение и так далее?вАМ же насрать.и держит в игре в итоге ТОЛЬКО личное общение и привязанность к виртуальным друзьям.собственно ИГРЫ нету.
racer350z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:04   #49
Elsy
Местный
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
Elsy на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу сказать, что держит в "игре".
Нормальный народ давно от сюда свалил.
Остались только МЫ , видимо не совсем нормальные .
Elsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:14   #50
racer350z
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 239
racer350z на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elsy Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что держит в "игре".
Нормальный народ давно от сюда свалил.
Остались только МЫ , видимо не совсем нормальные .
а кавычки ты грамотно поставила
racer350z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot