Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2017, 19:32   #81
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

то Костя:

А именно, за что я был отстранен от РЧ и именно за что я сейчас в тюрьме?
Дэнжер вне форума  
Старый 17.07.2017, 19:36   #82
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

то Шота:

В том роковом чемпе, если бы я ещё на часок себе купил бы присадки, то и ты был бы в жопе!!! Не стал наглеть, но и этого хватило)))) Обнаглел ты!!! )))

Последний раз редактировалось Дэнжер; 17.07.2017 в 19:48
Дэнжер вне форума  
Старый 17.07.2017, 19:50   #83
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

то Шота:
Ах да..., я что то поздно написал...ты уже спишь в 6 часов)))) Не здоровая хуйня, не здоровая...
Дэнжер вне форума  
Старый 17.07.2017, 21:09   #84
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
то Костя:

А именно, за что я был отстранен от РЧ и именно за что я сейчас в тюрьме?
Дата начала / Дата окончания 08-07-2017 20:39:09
16-07-2017 21:25:49 ,но чувствуется что зря токого долбоёба освободил как ты,был дятлом и долбоёбом останешься!

Последний раз редактировалось _ШОТА_; 17.07.2017 в 21:22
_ШОТА_ вне форума  
Старый 18.07.2017, 00:22   #85
Sergei969
Senior Member
 
Аватар для Sergei969
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,024
Sergei969 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergei969 с помощью ICQ
По умолчанию

Дим...Что тебе не играется как всем? Игроки приходят отдохнуть и пообщаться,зачем сраться на всех?
Тебя сейчас закрыли за твой язык...подумай хорошенько-есть смысл наезжать на всех?
Будешь так вести себя-закроем вход на форум и 20 лет турьмы.
Sergei969 вне форума  
Старый 20.07.2017, 00:10   #86
kredo1985
Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 85
kredo1985 на пути к лучшему
По умолчанию

короче хорош тут спорить и рассуждать! я видел все предыдущие переписки и могу сказать! что Димана отстранили от чемпа просто так! Где доказательство? Нет!!! Если бы я был на его месте то тоже возможно повел бы себя так! Во -вторых = Шота при всем уважении рулить не умеет берет только прокачкой машины! Проверено! А чтобы закрывать ему форум - это типо заткнуть или 20 лет тюрьмы -глупо! Где администрация??? Вася ответь? Или ты куда пропал?? Ты мне тоже нужен если что так.... Хоть записку написал бы когда вешался)))) из к\ф джентельмены удачи)))
kredo1985 вне форума  
Старый 20.07.2017, 20:19   #87
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я бы хотел прокомментировать ситуацию котрую мы наблюдаем.
Владимир вызвался быть судьёй и разобраться в ситуации.
Т.е. нужно прочитать форум .. проанализировать что происходило и вынести какой то вердикт. С понедельника никакого решшения нет. Я не хочу обвинять никого или ещё как либо "негодовать".

Отсутствие вердикта лишний раз наглядно показывает что не всё так просто как хотелось бы.

Мы все взрослые люди у котрых есть дела в реальной жизни и потому обвинять Владимира что он тянет с решением а Василия что он непоявляется, ничего не делает и так далее без его объяснений (котрые он кстати не обязан никому давать) как минимум неконструктивно

Но и с наказанием Дмития это тоже какой то паноктикум уже. Если он небыл виновен уже довольно много раз онлайн были люди способные снять наложенные на него наказания. Возможно (и даже вероятно) он уже на эмоциях успел на говорить себе наказания или срок по другим статьям но в данном контексте его негодование более чем понятно..

Владимир я бы просил это так же учитывать
MouseR вне форума  
Старый 20.07.2017, 20:30   #88
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kredo1985 Посмотреть сообщение
короче хорош тут спорить и рассуждать! я видел все предыдущие переписки и могу сказать! что Димана отстранили от чемпа просто так! Где доказательство? Нет!!! Если бы я был на его месте то тоже возможно повел бы себя так! Во -вторых = Шота при всем уважении рулить не умеет берет только прокачкой машины! Проверено! А чтобы закрывать ему форум - это типо заткнуть или 20 лет тюрьмы -глупо! Где администрация??? Вася ответь? Или ты куда пропал?? Ты мне тоже нужен если что так.... Хоть записку написал бы когда вешался)))) из к\ф джентельмены удачи)))
в этой теме форума обсуждается вопрос умеет ли Шота рулить?я понимаю что хотелось тебе поддержать сокамандника ,но не понимаю при чём тут умеет ли Шота рулить?и тебе и другим объясню если не понятно ! Уровень в игре я достиг своим потом и трудом ,а не поддавками которое сейчас практикуется ,и уровень получил чтобы иметь фору перед игроками которые легко могут меня обойти на одинаковых авто, я разве скрывал это от кого либо?Подумай прежде чем писать.
_ШОТА_ вне форума  
Старый 20.07.2017, 20:42   #89
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
...



Но и с наказанием Дмития это тоже какой то паноктикум уже. Если он небыл виновен уже довольно много раз онлайн были люди способные снять наложенные на него наказания...
http://formula-n2o.ru/user-info.php?...FD%ED%E6%E5%F0 с него наказание снято с 16-07-2017 21:25:49

Последний раз редактировалось _ШОТА_; 20.07.2017 в 20:50
_ШОТА_ вне форума  
Старый 21.07.2017, 12:03   #90
ghostwiking
Senior Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
ghostwiking на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Владимир вызвался быть судьёй и разобраться в ситуации.
Т.е. нужно прочитать форум .. проанализировать что происходило и вынести какой то вердикт. С понедельника никакого решшения нет. Я не хочу обвинять никого или ещё как либо "негодовать".
Отсутствие вердикта лишний раз наглядно показывает что не всё так просто как хотелось бы.
Думаю, название темы обозначило проблему: Самоуправство против оскорблений"
Возможно, слова надо поменять местами, для соблюдения хронологии: "Оскорбления против самоуправства"

Хочу обратить внимание на то, что по-моему Владимир влез в тему не для того, чтобы судить, а для того, чтобы примирить.
ghostwiking вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot