Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Оффлайн

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 01:27   #1
DemonDL
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
DemonDL на пути к лучшему
По умолчанию

Огромное спасибо организаторам, особенно Андрюхе(bes_bashniy), Косте(Dvoishnik) за такое отличное мероприятие, почаще бы так встречаться и проводить время!!!!!
DemonDL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 02:44   #2
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Супер -- Супер -- Супер!!! Очень порадовало мероприятие! И ведь это - только начало!
Огромное спасибо Администрации и Группе CarTush! И чтобы далеко не отходить от темы - небольшой фотоотчет:



Всем желающим предлагали посидеть в Porsche. Было много фото, но очень хотелось бы выделить фото KVN. Он специально приехал из Белгорода на это мероприятие! И, кстати, очень гармонично смотрелся за рулем:



После серьезной, двухчасовой, фотосессии (а в это время уже слышались барабаны и буквально пахло разливным пивом)...



...мы зашли в зал, где всем участникам Чемпионата были сделаны не просто скидки на вход, а вообще - бесплатный вход! Только сдвинув столы мы вспомнили традиционное - "Волна пошлааааа..."



незабыли про днюху РУВИК`а :



Ну а дальше заиграл CarTush. Самый первый трек вы можете слышать в гонке. В реальности - отлично "рубит" по голове. Жесткая, четкая музыка. Мне - очень понравилось. И не только мне:



И наконец был самый приятный, для нас,"гроков", момент. Нас вызвали на сцену и наградили подарками за выход в финал.. И хотя мы бЫли предупреждены и ждали...



...все-равно было "как-то неожиданно" (тут уже - no commentc)









В "пряники" входили диск группы CarTush (который чуть позже ребята подписали каждому участнику) и майки, которые были незамедлительно установлены в гараже



А дальше - конкурсы, розыгрыши...как, например, бильярд. Победитель получает майку. И весело и приятно



Были и откровенные фотосессии, которые просто невозможно непоказать



Как говориться "в общем и целом" - очень и очень хорошо организованное и красивое мероприятие. Еще раз хотелось бы сказать спасибо Администрации и Группе CarTush (что там вытворяли с автомобилем!!!)

Да, вот еще что. Несмотря на то, что поздравляли с выходом в финал заранее, и всего 4 игроков, мы помнили о наших друзьях, соперниках, которые не смогли прийти. Ребята! Удачи всем нам в финале! И пусть победит сильнейший!!!

ВОЛНА-ааааа!!!!
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 03:51   #3
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ May 29 2008, 01:44 AM) [snapback]22807[/snapback]</div>
Цитата:
Супер -- Супер -- Супер!!! Очень порадовало мероприятие! И ведь это - только начало!
Огромное спасибо Администрации и Группе CarTush! И чтобы далеко не отходить от темы - небольшой фотоотчет:



Всем желающим предлагали посидеть в Porsche. Было много фото, но очень хотелось бы выделить фото KVN. Он специально приехал из Белгорода на это мероприятие! И, кстати, очень гармонично смотрелся за рулем:



После серьезной, двухчасовой, фотосессии (а в это время уже слышались барабаны и буквально пахло разливным пивом)...



...мы зашли в зал, где всем участникам Чемпионата были сделаны не просто скидки на вход, а вообще - бесплатный вход! Только сдвинув столы мы вспомнили традиционное - "Волна пошлааааа..."



незабыли про днюху РУВИК`а :



Ну а дальше заиграл CarTush. Самый первый трек вы можете слышать в гонке. В реальности - отлично "рубит" по голове. Жесткая, четкая музыка. Мне - очень понравилось. И не только мне:



И наконец был самый приятный, для нас,"гроков", момент. Нас вызвали на сцену и наградили подарками за выход в финал.. И хотя мы бЫли предупреждены и ждали...



...все-равно было "как-то неожиданно" (тут уже - no commentc)









В "пряники" входили диск группы CarTush (который чуть позже ребята подписали каждому участнику) и майки, которые были незамедлительно установлены в гараже



А дальше - конкурсы, розыгрыши...как, например, бильярд. Победитель получает майку. И весело и приятно



Были и откровенные фотосессии, которые просто невозможно непоказать



Как говориться "в общем и целом" - очень и очень хорошо организованное и красивое мероприятие. Еще раз хотелось бы сказать спасибо Администрации и Группе CarTush (что там вытворяли с автомобилем!!!)

Да, вот еще что. Несмотря на то, что поздравляли с выходом в финал заранее, и всего 4 игроков, мы помнили о наших друзьях, соперниках, которые не смогли прийти. Ребята! Удачи всем нам в финале! И пусть победит сильнейший!!!

ВОЛНА-ааааа!!!!

[/b]
+1 жаль я не с вами...молодцы !!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 05:09   #4
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

Судя по фоткам, вы провели время классно, очень рад за вас . И спасибо, что не забыли про меня
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:08   #5
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Искрени Рад за Вас Правда!!!! Мои поздравления!!!
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:15   #6
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Эх....Завидуюююююююю :bomb_phone: Тоже хачу....
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 17:45   #7
bes_bashny
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
bes_bashny на пути к лучшему
По умолчанию

крааатенький фото-отчёт о происходившем вчера в клубе"Mezzo Forte".

главной героиней была ОНА:



кстати: коггда во время именно этой фотосессии






кто-то сзади сказал с придыханием "хочу её...", даже и не знал, о ком/чём именно речь =)))

вопщем, мы сейчас о Porsche 911 GT3, предоставленной Андреем Вертузаевым и группой "CatTush" всем гонщегам "Formula-O2" и участникам Чемпионата в межреальности© «Euro-race CarTush'08».
машинку можно было пощщупать, посидеть в ней, пофотографироваться, вобщем - привыкнуть. ведь именно этот автомобиль появится в проекте, именно на таком Porsche 911 поедет в Германии на трассе Hockenheim победитель чемпа.

и претенденты привыкали:


Рысь


Lika
на втором плане гонщеги "формулы" KVN100767, Инструктор и Vlad12330, PR-менеджер Олега Кессельмана, Алиса, Андрей Вертузаев и наиреальнейший гонщик, Олег Кессельман.


DemonDL. ему уже не привыкать улыбаться в камеры фото и видео камер ведущих мировых информационных агентств и диких папарацци =)


gOg. счастлив. просто - счастлив! =)


Инструктор: хде тута Shift? как nitro добавить?!
на второй линии говорят "за жысть" Мадамочка, KVN100767 и Пассатижа


KVN100767: "Формула" ещё не прилатела в Белгород? тогда - мы летим к вам!


dkdanser: ребят, а поставьте мне колёса от "CarTush" на карт! я вам на ДР формулы хоть анимацию забабахаю, хоть спляшу! да хоть вот так!

обвыкнувшись внутри поодиночке, начали кучно обвыкать снаружи:

Lika & Zlatomira

и - снова внутри:

Рысь 2 Zlatomira: интересон: где тут крепление под пиво?..


Рысь & Zlatomira: надо с открытыми дверьми ездить! пусть все видят, какие мы королевишны!

а папарацци работали.
у Porsche 911 GT3:


на бильярдном блиц-турнире по розыгрышу призов от "CarTush":


и на афтограф-сессии музыкантов группы:


PS: Рувик, за твой ДР мы честно выпили! =)))
bes_bashny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 19:56   #8
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(bes_bashny @ May 29 2008, 04:45 PM) [snapback]22855[/snapback]</div>
Цитата:
PS: Рувик, за твой ДР мы честно выпили! =)))
[/b]

И ещё раз, Огромное спасибо
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:17   #9
g0g
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 192
g0g на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

gOg. счастлив. просто - счастлив! =)[/b]

g0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:44   #10
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Все!!! Если не пришлете мне футболку и диск с автографом , обижусь и буду партизанить!!!!

Пы.Сы. Футболка примерно 52 размер, чтобы пузик пивной поместился.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot