Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 01:49   #111
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
gm для админов не являются реальными деньгами, они могут нарисовать их в базе данных сколько хочешь. Неужели ты этого не знаешь?
Друк,учил бы лучше в школе экономику !!! Правительство тоже может напечатать бабла,сколько ему потребуется,только купить на эти фантики нечего будет!!! Здесь тоже существует игровой баланс,так что если вдруг что то не понимаешь,спрашивай,не стесняйся
УДАФФ вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:51   #112
андрей андреев
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 50
андрей андреев на пути к лучшему
Злость

Чемп не поеду!!! оправдания смешныне знал, не езжу, пусть ищут читёров.смотря на на предыдущие Чемпы видно как не знал и как узнал.Позор господа!!! как можно обойти реально сильные кoманды почти на 100000 очков??? вот так резко все стали опупительными гонщиками))) наверно к шаману обратились?
андрей андреев вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:52   #113
DirektorMira600
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 360
DirektorMira600 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mindhunter2007 Посмотреть сообщение
[0:29:52] piton1 говорит: Уважаемые!!!повторю вслед за моим братом Удаффом ..но моя любимая трасса это подземка после нее конечно гараж!!В связи с солидарностью моей команды тоже не поеду чемпионат!!!Большое спасибо тем командам которые нас поддерживают в этом байкоте.-огромное спасибо!Что касается чемпионата Африки -багов там не было и нет и каждый показал свои силы на сколько они возможны!!Н аданный момент кое кто был в команде Драйв и не смог ничего сделать...Чемпионат Африки был безупречно чист -все результаты на лиццо ....что касается команды Волков!-Вы ребята и выиграли чемпионат в Нг благодаря тому что его никто не ездил так что удачи Вам и в этом чемпиоанате(((А прото то что как и кто читерит я бы вообще молчал на Ваших местах ибо зазорно..Что касается Админов-вы конечно ребята на Ура ..но стоит задуматся над тем что говорят игроки а Они как я думаю самые главные в Вашем проете..Всем спасибо !Питон1
Если на НГ было случайностью, тогда почему вы еще на 4 месте, и если сказал "а" , говори "б" , про читерство!
DirektorMira600 вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:52   #114
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
я вижу то, что всем реально нужно просто побазарить. и не важно в какой теме. и самое страшное - результат базара тоже не важен. отметились - и уже в короли себя причислили. чего добьётесь этим бойкотом вы догадываетесь? вряд ли. а меж тем - едут игроки чемп. едут!
Таня, дело не в базаре. Результат базара важен. У всех непроехавших будет абсолютно чистая совесть и куча сьекономленного времени. Ибо я лично провел реально около 5 часов, эксперементируя траектории и обвес, чтобы проехать минитутен 0:56.392 . При этом некоторые товарищи потратили 3 минуты, чтобы проехать быстрее меня. И я не хочу повторения этого сегодня/завтра. А воспользоваться багом как-то совесть не позволяет. Поэтому я просто не поеду. И я рад, что эту же точку зрения разделят так много игроков! Вот это и есть результат базара...
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:52   #115
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

не......извините конешно НО не поддержу....я никогда не пользовалдся никакими читами и даже не знаю как это вообще делается.....поэтому с чистой совестью проеду, главное потомучто сейчас моя любимая трасса-я ее ждал очень долго в РЧ.и призываю чтоб все было чесно всех из моей лиги проехать тоже.........могу пропустить в Вашу поддержку 4-ый тур, но подземку не пропущу!!!!
ну и если уж вы говорите о каком то баге на тутене, то надо было 2-ой тур игнорить!
KAPMAH вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:57   #116
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Друк,учил бы лучше в школе экономику !!! Правительство тоже может напечатать бабла,сколько ему потребуется,только купить на эти фантики нечего будет!!! Здесь тоже существует игровой баланс,так что если вдруг что то не понимаешь,спрашивай,не стесняйся
Дарагой! Не надо путать игровой баланс с макроэкономическими процессами. Бесконтрольная эмиссия денег, кстати не всегда приводит к инфляционным процессам. Что мы видим на примере США, напечатавших фантиков в 10 раз больше их обеспеченности, но не свалившаяся в гиперинфляцию. А уж в игре, где все цены жестко зашиты в код, ни о какой инфляции вообще не идет речи, а на курс gm/СМ на черном рынке чемпионатские деньги никак не повлияют из-за своей мизерности. Если вдруг что еще не понимаешь также обращайся
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 05.03.2009, 01:58   #117
LTU
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 58
LTU на пути к лучшему
По умолчанию

A zachem adminam bag ubirat'?? Kto to im pol'zuetsa, a kto to real v kladyvaet chtob ix dognat' .. )) komanda D'yavolov dolzhna by oizhatsya bol'she vsex..

Последний раз редактировалось LTU; 05.03.2009 в 02:06
LTU вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:00   #118
андрей андреев
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 50
андрей андреев на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LTU Посмотреть сообщение
A zachem adminam bag ubirat'?? Kto to im pol'zuetsa a kto to real v kladyvaet chtob ix dognat' .. ))
+1
андрей андреев вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:05   #119
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ltu Посмотреть сообщение
a zachem adminam bag ubirat'?? Kto to im pol'zuetsa a kto to real v kladyvaet chtob ix dognat' .. ))
5 баллов!!! очень интересная мысль!
SSRG вне форума  
Старый 05.03.2009, 02:10   #120
13 MS
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
13 MS на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще у Хоуков очень удачная позиция. Объявить бойкот когда у самих проехало на данный момент 6 или 7 гонщиков из них 3 занимают 1 место в своих лигах, в том числе и в 1.1
13 MS вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot