Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 17:08   #21
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Тур №5 Ипподром. добавлен.
НУ а если господа проехавшие этот тур не пойдут в 5ый тур то будет очень честно и благородо с вашей стороны
А теперь по нормальному: вот ответь на вопрос, почему в прошлый раз этого сделано не было??? Проехали тогда 183 человека... Может вы защищаете чьи то конкретно интересы?
Дэнжер вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:13   #22
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Тур №5 Ипподром. добавлен.
НУ а если господа проехавшие этот тур не пойдут в 5ый тур то будет очень честно и благородо с вашей стороны
честных нету,все как шакалы накинутся
не победимый вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:14   #23
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
А теперь по нормальному: вот ответь на вопрос, почему в прошлый раз этого сделано не было??? Проехали тогда 183 человека... Может вы защищаете чьи то конкретно интересы?
Я думаю врдяли, просто много в прошлый раз говна вылилось. Видишь, теперь ищут пути решения, и по-большому счету если теперь во всех турах будут поступать так, как поступили сейчас, то это хорошо. Но по уму надо бы в этот раз не делать ничего, прописать в правилах перед следующим туром что так вот и так, и если уже далее будут возникать ситуации чтобы вопросов никаких небыло, все прописано в правилах. А то получилось так, что в прошлый раз из моего драйва в 1-й лиге не успел проехать, сейчас успели 2-е, тогда ничего не сделали, сейчас доп тур и пожалуста те кто ехал - не едьте. Тогда фантик успел прохать, сейчас нет. ну и т.д.)
KAPMAH вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:15   #24
женяка
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 5
женяка на пути к лучшему
По умолчанию

а чисто не проехавшие будут знать результаты проехавших и пока не побьют будут ездить и ездить
женяка вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:15   #25
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Ну,я, естессно, чтобы все осталось так как есть. Я успел проехать. Команда ДРАЙВ на 1-м месте. КОгда еще в обозримом будущем такое возможно? Просто я понимаю обе стороны, и не проехать из-за того что чисто физически не смог из-за проблем игры ,конечно, обидно. Я и сам не раз попадал в такую ситуацию, но что-то не помню чтобы что-то отменяли или делали доп. туры и т.д. Но если планируется доп. тур то я как бы не против, никому с этого хуже не станет, тем более в прошлом РЧ отменили один тур, поэтому тут и по деньгам будет все по честному.

В чемпе №140 во втором туре проехало 183 игрока, в 144 в 1-м туре 205. Отсюда вопрос, если тогда ничего не меняли, с чего вдруг менять что-то сейчас.
ну это же естествеенно,я бы тоже радовался такому событию)))а ты прикинь как лично мне не повезло,я проехал где то в час ночи и очень удачно,обогнал всех. с хорошим запасом,сделал видео и нажал закрыть,и меня выкинуло на авторизацию....плюнул и пошёл спать с теми мыслями ,что проеду завтра,как видешь проехал....))))то что Алексей сделал 5 этап для пострадавших это очень даже не плохо,пусть и в предь будет так всегда......единственная неувязочка это с очками как в личный зачёт,так и в копилку команды,но это уже не изменить.....
-Fantik- вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:18   #26
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от женяка Посмотреть сообщение
а чисто не проехавшие будут знать результаты проехавших и пока не побьют будут ездить и ездить
ну это если только для себя лично,для самоутверждения)))очки первого тура не онулируются
-Fantik- вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:22   #27
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -fantik- Посмотреть сообщение
ну это же естествеенно,я бы тоже радовался такому событию)))а ты прикинь как лично мне не повезло,я проехал где то в час ночи и очень удачно,обогнал всех. с хорошим запасом,сделал видео и нажал закрыть,и меня выкинуло на авторизацию....плюнул и пошёл спать с теми мыслями ,что проеду завтра,как видешь проехал....))))то что Алексей сделал 5 этап для пострадавших это очень даже не плохо,пусть и в предь будет так всегда......единственная неувязочка это с очками как в личный зачёт,так и в копилку команды,но это уже не изменить.....
ну насчет этой фигни с закрыванием и выбрасывание на авторизацию, помню было такое у меня, довольно давно, и ездил я трейл, ездил больше часа, и вот такая фигня была, я потом просто "на отвали" проехал сразу же и все, нервов на большее не хватило)

а насчет того как надо было поступить сейчас с доп. туром я в предыдущем сообщении написал, в смысле как надо было поступить по моему мнению)
KAPMAH вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:25   #28
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
В чемпе №140 во втором туре проехало 183 игрока, в 144 в 1-м туре 205. Отсюда вопрос, если тогда ничего не меняли, с чего вдруг менять что-то сейчас.
Паш ты знаешь почему все это. Но я скажу и так,в прошлых чемпионатах в первойлиге фантик успел проехать и Ред Девилс был в призовых местах, а щас он не проехал и команда их аж на 8-ом месте, как они такое могут допустить, естественно они добавят тур чтоб вернуться в верх рейтинга.
pro100_max вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:25   #29
страшил
Senior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 267
страшил на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
ну это же Ваши проблемы, что вы не проехали. или я виноват в том, что я успел и не стал ждать пока там остальные в моей лиге проедут, чтобы видеть под какой результат подстраиваться?
да ты вообще я посмотрю молодец всех поучать что и как!
Тур для того и растянут на сутки,что не у каждого есть возможность проехать как ты сразу
страшил вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:31   #30
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от страшил Посмотреть сообщение
да ты вообще я посмотрю молодец всех поучать что и как!
Тур для того и растянут на сутки,что не у каждого есть возможность проехать как ты сразу
кого и где я поучал? тебя наверное зрение подводит просто. все, что я писал - я высказывал свое мнение по всей этой ситауции и по тому кто что писал в этой теме. вполне нормальная дискуссия.

а насчет того что ты там "якобы" не мог проехать вчера - это разговоры в пользу бедных, ты вчера был на квалификации, кто тебе мешал проехать сразу РЧ? ах да, ты же мог....не видя чужие результаты, правильно?
KAPMAH вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot