Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Какая из систем перераспределения игроков по лигам по результатам РЧ предпочтительнее
Новая предпочтительнее (3 вверх 12 вниз) 34 32.38%
Надо бы ещё пару месяцев потестировать новую 24 22.86%
Верните старую (2 вверх, 8 вниз) 43 40.95%
Мне всёравно 4 3.81%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2010, 02:02   #51
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Если у вас с арифметикой или с логикой нелады - тогда можно что угодно сказать, как угодно посчитать и какие угодно выводы сделать.

В данном случае у Администрации с логикой и арифметикой все впорядке
Не надо вот этих инсинуаций.. не перекладывай с больной головы на здоровую. Вот как рас что угодно говорите, и как угодно считаете это вы, и делаете удобные вам выводы.. а тут арифметики и сложений не требуется.. Есть четыре независемых друг от друга пункта, и по окончании голосования обьединять удобные вам два пункта в один, есть не что иное как подлог! Но вы пошли даже дальше и обьеденили три пункта против неугодного вам!!Это по вашему выходит что и те кто проголосовал что им всё ровно, принадлежат к числу сторонников новой системы....
Стронций вне форума  
Старый 31.10.2010, 04:38   #52
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
непонятно на каком основании вы меня обвиняете в лобировании "новой" системы если я написал что считаю её своей ошибкой. Если мне ненужно было знать ваше мнение или хоть как то опираться в своих решениях на него уж поверьте я бы не стал не только опрос создавать но и спрашивать игроков а просто сделал бы то что хотел.
Я не обвиняю а делаю выводы на основании ваших действий, которые расходятся с вашими последними словами, а действиям я привык доверять больше чем словам..А по действиям я вижу, то что вы сначало вводите новую систему в качестве эксперемента, хотя многие этому изначально были против, по окончанию пробного месяца вы устраиваете размытое голосование которое после его окончания трактуете в пользу продолжения неудачного эксперемента, без всяких на то видимых оснований! Так что ваш последний пост на фоне ваших действий и всей писанины до этого в моих глазах малоубедителен!И на лицо есле не лобирование, то как минимум какаята заинтересованность в этой новой системе!

Что касается нашего мнения так вы и не особо спрашивали его когда вводили эту новую систему не помню чтоб большенство было за, но вы заявили-
-"кароче..
пробовать будем .. полюбому месяц (4 РЧ подряд) откатаем по предложеной схеме ...
так что готовьтесь ... дальше по результатам или вернём вё к тому что щас есть или если понравится оставим..."

И вот прошол месяц прошло голосование и вы закрыв глаза на его результат продолжаете насаживать "новую" систему. Так что по сути вы и так делаете что хотите!

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
и ещё.. подобные заявления приведут только к одному - Ваше мнение больше не будет учитываться вовсе.
Ну а такого дешового шантажа я от вас вообще не ожидал... Тоесть-" Или вы отказываетесь от своего мнения и соглашаетесь с моим, или я больше не спрошу ваше" что впринцепи одно и тоже.... А с другой стороны это заявление ни что иное как васпитательный ход.. Типа как в армии когда за провиность солдата наказывают всю роту, и потом вся рота наказывает этого солдата.. В нашем случае получается что люди которые хотят чтоб считались с их мнением коих я думаю есле не 100% так 99% точно, ополчились притив меня. Вам не кажется что это как минимум не очень красиво?
Аа вобще напугали ёжика голой жопой..Двойка вон тоже не учитовал вовсе, и где оказался проект?? Вам лучше меня понятно что не считаясь с мнением пользователей вам его не вытянуть...

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
а по поводу своей точки зрения.. пусть я буду в ваших глазах самоуверенным и эгоцентричным но думаю что моё мнение может повлиять на отдельную часть играющих.. так вот я предпочитаю получить результаты опросов без оказания влияния на таких людей.. Каждый должен сам выбрать что ему по душе
Ну ту у вас не только слова расходятся с делом, но и с собственными словами, и вообще не в тему моих слов...

Первое)

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Я своё мнение не озвучивал ранее но после 4х недель думаю уже можно его озвучить..
Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Просто порвало в тряпки.. Тоесть все те многочисленные посты с доводами о привосходсте новой системы перед старой, не являлись продуктом вашего мнения? И вы по принуждению отстаивали новую систему?
Так при чём тут самоуверенность и эгоцентричность?? Когда я вам прямо указал, на то что вы заявляли своё мнение и не однократно!!!
Постоянное противоречие самому себе!

Ну а есле вы теперь заявляете, что не хотели влиять на людей тогда как воспримать первый же пост этого раздела??
Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Администрация просит как можно больше игроков дать оценку новой системе и если есть желание пояснить аргументировано свою оценку новой и старой системе. По итогам голосования втечении недели будет принято решение оставить ли новую систему или вернуться к старой.
Ну и конечно основное..http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=23531
"Где вы не разу не выразили своё мнение... я даже скажу больше в многочисленных постах в этой теме не разу не влияли на определённую часть играющих".

П.С. Не смотря на всё сказанное мной выше, в целом я отношусь крайне позитивно к новой администрации в Вашем с Алексем лице, зделано действительно много и прогесс проекта на лицо!
Стронций вне форума  
Старый 31.10.2010, 12:47   #53
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
2 пункт может быть склонён как в пользу старой так и в пользу новой ..
...
.. Каждый должен сам выбрать что ему по душе
Да нет, всё хорошо. Я всё четко так и поняла. За время тестирования увидела уже и плюсы нового распределения, а не только минусы которые и так все предвидела.
И поэтому насчет тестирования была хорошая идея.
И то что кто сомневается они всё еще тестируют, их мнение тоже важно.
Ну на самом то деле, почему человек должен думать, когда есть возможность пощупать так сказать. И проголосовать. Это очень хорошо, когда так. Спасибо.
larisa0579 вне форума  
Старый 31.10.2010, 17:01   #54
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Вот я что думаю:
Новая система работает хорошо, только ето для лига 1. Видно, что в низу ето не так хорошо работает
Неможно ли сделать лига 1 по систему 4/12, а 2,3 и т.д. 3/5/8 ?
NARKANAR вне форума  
Старый 31.10.2010, 17:10   #55
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
Вот я что думаю:
Новая система работает хорошо, только ето для лига 1. Видно, что в низу ето не так хорошо работает
Неможно ли сделать лига 1 по систему 4/12, а 2,3 и т.д. 3/5/8 ?
Стоян, еще бы ты пожаловался на новую систему в 1 лиге)

12/12 сделайте в высшке... Вот тогда и увидим борьбу команд
koobkinv вне форума  
Старый 31.10.2010, 17:21   #56
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Стоян, еще бы ты пожаловался на новую систему в 1 лиге)

12/12 сделайте в высшке... Вот тогда и увидим борьбу команд
:d А кто мешает игроки других команд набрать 15 лвл примено и потестит шансьи в лига 1?
Мне все равно какая система будет в конце концов Но в лига 1 надо бьить напрежение, так просто жить сдесь ненадо, еще будет возможност для большое количество игроков заработать что то сдесь
NARKANAR вне форума  
Старый 31.10.2010, 17:32   #57
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narkanar Посмотреть сообщение
:d А кто мешает игроки других команд набрать 15 лвл примено и потестит шансьи в лига 1?
Мне все равно какая система будет в конце концов Но в лига 1 надо бьить напрежение, так просто жить сдесь ненадо, еще будет возможност для большое количество игроков заработать что то сдесь
ну дело в уровне тут совсем не стоит. По поводу просто жить не получатся так это давно известный факт. Крутимся пока еще есть силы) А вот насчет больше людей может заработать то тут не совсем соглашусь с тобой. Игрок занимающий 3 место во 2 лиге сейчас уходит в 1 лигу и неужели он сможет урвать больший куш в высшке чем тот что он стабильно получал во 2 лиге из чемпа в чемп…
koobkinv вне форума  
Старый 31.10.2010, 18:06   #58
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
ну дело в уровне тут совсем не стоит. По поводу просто жить не получатся так это давно известный факт. Крутимся пока еще есть силы) А вот насчет больше людей может заработать то тут не совсем соглашусь с тобой. Игрок занимающий 3 место во 2 лиге сейчас уходит в 1 лигу и неужели он сможет урвать больший куш в высшке чем тот что он стабильно получал во 2 лиге из чемпа в чемп…
Дело в уровне стоит - ето тебе дает возможност купить обвес и улучшить машину - потом надо 2бр. хорошие руки и вот тебе конкурент ...
А игрок заимающий 3-ое место,если у его есть машина с подходящий обвес, сможет даже удержаться в лига 1 Ето которое щас - ето резултат из старую систему. У несколко человека набрались немножко денег - достаточно, чтобьи у их всегда бьи стоил обвес по максимум за каждой левел, а у других денег нехватает ... и тут вложение 2000-5000 руб. каждой месец (примерно) вообще нехватает чтобьи получился какойто баланс. Поетому, когда те, которьие щас 13 лвл, наберут 14, будет надо примерно 25000 руб. на обвес для 14 лвл.
А я что то разболся - ето для администрации дело

С другой стороньи - если нет приз для лига 1 - зачем к ету лигу вообще стремиться? (бьило такое предложение)
NARKANAR вне форума  
Старый 01.11.2010, 02:08   #59
vass
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 39
vass на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
исходя из результатов тестируем ещё месяц .. мессяц а не два потому, что большая часть игроков довольно чётко определилась в предочтениях... через месяц устраиваем повторное голосование с двумя вариантами выбора.. (новая или старая)
решение принимаем исходя из простого большинства голосов..
Согласен с MouseR. Не надо горячиться, и делать поспешные выводы. Я так понимаю, что это голосование, сторого говоря, ничего не показало. MouseR прав, что хочет рассудить все окончательно через месяц повторным голосованием только с 2мя вариантами. И делает это из лучших побуждений. И совершенно понятно, что через месяц большинство будет говорить "Ну, а что мы говорили, это же было понятно еще месяц назад".
А вот все-равно - лучше не торопиться.

Не в тему немного. Демократия - странная штука. На прошлых выборах в UK за консерваторов проголосовало 10,703,954 человек, и им досталось 306 мест в парламенте, а за либеральных демократов проголосовало 6,836,824 (т.е. только менее, чем в 2 раза меньше, чем за консервов), а мест в парламенте они имеют 57, т.е. почти в 6 раз меньше.

Последний раз редактировалось vass; 01.11.2010 в 02:20
vass вне форума  
Старый 01.11.2010, 08:15   #60
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NARKANAR Посмотреть сообщение
Дело в уровне стоит - ето тебе дает возможност купить обвес и улучшить машину - потом надо 2бр. хорошие руки и вот тебе конкурент ...
А игрок заимающий 3-ое место,если у его есть машина с подходящий обвес, сможет даже удержаться в лига 1 Ето которое щас - ето резултат из старую систему. У несколко человека набрались немножко денег - достаточно, чтобьи у их всегда бьи стоил обвес по максимум за каждой левел, а у других денег нехватает ... и тут вложение 2000-5000 руб. каждой месец (примерно) вообще нехватает чтобьи получился какойто баланс. Поетому, когда те, которьие щас 13 лвл, наберут 14, будет надо примерно 25000 руб. на обвес для 14 лвл.
А я что то разболся - ето для администрации дело

С другой стороньи - если нет приз для лига 1 - зачем к ету лигу вообще стремиться? (бьило такое предложение)
Дело в том,что админы не знаю что нужно сделать в 1 лиге...может подкинешь пару интересных идей?
не победимый вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot