Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 17:29   #121
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Откуда появятся? Думаешь рекламодатели стоят в очередь чтобы вложится в проект с посещаемостью 400 человек, да пусть хоть и 4000 абсолютно нецелевой аудитории из которых 70% дети и подростки? Нет только мы с вами можем не допустить преждевременной смерти проекта, никакой добрый дядя за нас платить не будет.
так админы же говорили что вбабахали немалые средства на рекламу и что она уже есть в мейле и т.д. а игроков то больше не становится((((
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:44   #122
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Откуда появятся? Думаешь рекламодатели стоят в очередь чтобы вложится в проект с посещаемостью 400 человек, да пусть хоть и 4000 абсолютно нецелевой аудитории из которых 70% дети и подростки? Нет только мы с вами можем не допустить преждевременной смерти проекта, никакой добрый дядя за нас платить не будет.
Правильно, деньги должны идти от игроков, поэтому нужно МНОГО игроков. Регистрируется МНОГО народу (даже не считая мультов), но часть отсеивается едва начав игру не разобравшись в ней или увидев несоответствие рекламы (да новеньким просто не с кем гонять!), часть отсеивается уровне на 7-8, когда не могут пересесть на вику, следующая волна на 10-11 уровне, когда наступает осознание, что в РЧ ничего не светит, а других стимулов к развитию и нет.
Ещё один вопрос (больше к владельцам, чем админам, конечно). Когда последний раз было сделано капитальное вложение в игру и на что (про сколько не буду спрашивать)? Уточню речь идёт не о текущих затратах, а именно о вложениях в развитие игры (новый сервер, какое то новое ПО и т.п.).
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 16:49   #123
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Правильно, деньги должны идти от игроков, поэтому нужно МНОГО игроков. Регистрируется МНОГО народу (даже не считая мультов), но часть отсеивается едва начав игру не разобравшись в ней или увидев несоответствие рекламы (да новеньким просто не с кем гонять!), часть отсеивается уровне на 7-8, когда не могут пересесть на вику, следующая волна на 10-11 уровне, когда наступает осознание, что в РЧ ничего не светит, а других стимулов к развитию и нет.
Ещё один вопрос (больше к владельцам, чем админам, конечно). Когда последний раз было сделано капитальное вложение в игру и на что (про сколько не буду спрашивать)? Уточню речь идёт не о текущих затратах, а именно о вложениях в развитие игры (новый сервер, какое то новое ПО и т.п.).
+1
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:22   #124
TEUFEL
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 212
TEUFEL на пути к лучшему
Отправить сообщение для TEUFEL с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагаю снизить цены на детали на мерин на 20%)))
TEUFEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:48   #125
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teufel Посмотреть сообщение
Предлагаю снизить цены на детали на мерин на 20%)))
смысл делать это админам????
просто так они ничего не сделают
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:05   #126
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
...
часть отсеивается уровне на 7-8, когда не могут пересесть на вику, следующая волна на 10-11 уровне, когда наступает осознание, что в РЧ ничего не светит, а других стимулов к развитию и нет.
...
Можно сказать проще, это моменты вкладывания денег.
Не плавно идет,а для тех кто не хотел вкладывать эти уровни как об стену удар.
7 ур - На голую Вику обязательно немного надо вложить, но и этого не хотят.
Сейчас сделали подешевле селику 6 ур, вроде немного должно смягчить.
10-11, не в чемпе дело, и не в стимулах, а это момент когда они видят что то, что им дали кучу СМ за 9 и 10 ур закончилась или скоро закончится, и без реала дальше никак. Уже больше платить, чем они за вику платили, и уже не хотят. Стимулов конечно нет, но и раньше не было, но играли же, дело в деньгах.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:17   #127
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

Просто надо дать возможность игрокам ,своим умением заработать,а кто не может -пусть вкладывает больше (я не предлагаю сделать,что то бесплатно,просто сделать систему скидок за результаты в игре).
vjiktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:24   #128
dimaGT74
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 21
dimaGT74 на пути к лучшему
По умолчанию

вот я уже в который раз пишу что пока цены на гм = руб не станут одекватными пользователей на проекте больше нестанет а мало того станет ещё меньше так как под боком есть конкурент где 1 игровая валюта = 1 руб а если зделать цены на гм меньше то формула выиграет из за единственого плюса своего игра браузерная в отличии от конкурентов где надо скачать клиента весом 4,5 гига и не каждый может установить его на рабочем компе вот и весь расклад. Чем дешевле продаваемая услуга тем больше желающих приобрести
dimaGT74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:48   #129
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Ну не может браузерка конкурировать с приложениями в 4,5 гига.... вот и все тут. Стоимость Гм не имеет значения, имеет значение стоимость авто, запчастей и артефактов....
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:13   #130
dimaGT74
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 21
dimaGT74 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Ну не может браузерка конкурировать с приложениями в 4,5 гига.... вот и все тут. Стоимость Гм не имеет значения, имеет значение стоимость авто, запчастей и артефактов....
несоглашусь с тобой это наоборот плюс ведь у нас многие играют на работе а установить клиента на рабочий комп это палево вот поентому браузерка енто плюс а если гм будет дешовым то и пользователей будет больше
dimaGT74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot