Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Архив

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 18:59   #11
Lisichka
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
Lisichka на пути к лучшему
По умолчанию

Так...Господа ,админы!
Сегодня зашла в мастерскую макса,и была просто в шоке!За 2 неполных дня гонок,ремонт деталей составил 105см!!! И заметьте,что ни одного заезда мной слито не было!
Вопрос..такой износ деталей будет, и в дальнейшем?
Lisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 19:27   #12
Bariccelo
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 86
Bariccelo на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Lisichka @ Mar 8 2008, 05:59 PM) [snapback]19519[/snapback]</div>
Цитата:
Так...Господа ,админы!
Сегодня зашла в мастерскую макса,и была просто в шоке!За 2 неполных дня гонок,ремонт деталей составил 105см!!! И заметьте,что ни одного заезда мной слито не было!
Вопрос..такой износ деталей будет, и в дальнейшем?
[/b]
У меня за два дня такая же сумма (даже чуть больше)
Товарищи Админы это получается , что мы каждый день 50 с лишним СМ должны откидывать? <_<
Bariccelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 11:03   #13
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(jugovic @ Mar 7 2008, 11:13 AM) [snapback]19473[/snapback]</div>
Цитата:
У меня такая проблема! Я купил позавчера нитро а вчера она уже сломалась! Это нормально или какой-то глюк! И теперь мне её не одеть! Пишут что уровень не подходит, а в комиссионке она стоит 0.1!!
так у меня машина скоро голая будет!
и ещё когда приехал там где закрыть-пишет Недостаточно топлива, а у меня ещё 20л
верните мне пожалуйста нитро!!!
[/b]
Исправили! Все утраченные NO2 восстановили с прежним ресурсом!

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Mar 7 2008, 06:09 PM) [snapback]19499[/snapback]</div>
Цитата:
....хм... за 2 заезда в АУГ износ деталей составил 5 СМ... за 1 заезд в Чемпе износ 1 СМ... ни в одной из 3-х гонок не удалось одержать победу... смысл такого катания?? не то что на машину накопить, но и даже на детали не получится...

З.Ы. оффтоп... да, а что поделать...
[/b]
на данный момент в Заездах АУГ используется следующий алгоритм поломки деталей 2 мин. - 1 деталь -1 пункт, 4 мин. - 2 детали -1 пункт, 6 мин. - 3 детали -1 пункт!
в Обычном чемпионате за заезд ломается 3 детали -1 пункт.
http://in.fo2.rambler.ru/forum/index.php?s...amp;#entry19586

<div class='quotetop'>Цитата(Валера-530 @ Mar 8 2008, 12:16 PM) [snapback]19512[/snapback]</div>
Цитата:
Кто расскажет как так бывает. Меня не пустило в заезд. Грузится отказывалось. Потом написало что болельщики поломали мою тачку. я продолжил гонять после нескольких заездов у меня показало что сломана машина ВСЁ сломано что можно.
Это всё касается АУГ заездов.
Потом я всё поченил пошол в заезд проехал нормально выхожу а у меня опять пишут что я не проехал и болельщики опять побили мою машину.
ТОВАРИЩИ АДМИНЫ у меня денег так не хватит на ваши глюки в игре. Прошу вернуть назад мне деньги за ремонт моего авто, так как первый раз недоезд был не по моей вине меня просто не впустило а второй раз я вообще проехал а мне написали что нет. Очень жду вашего ответа.
[/b]
"Меня не пустило в заезд. Грузится отказывалось."
что значит не пустило?
Хотим, что бы Вам помогли, описываем проблему как можно подробнее!

Дисквалификация, а, следовательно, и кара болельщиков наступает в только в тот момент, если по каким либо причинам не пришли данные на сервер о результатах Вашего заезда! Возможно причина в некорректной работе Вашего провайдера!

<div class='quotetop'>Цитата(Vorno @ Mar 8 2008, 02:05 PM) [snapback]19515[/snapback]</div>
Цитата:
После обновления я учавствовал примрно в 10 гонках, все из них доезжал, решил зайти в мастерскую а там у меня счет на 23.6 СМ ремонта, хотя до обновления поломано было фары бампер и колеса на сумму около 3 СМ. Проехал две гонки, после первой добавилось еше 2 СМ на ремонт а за следуюшюю аш 4.7 СМ, во всех заездах я доезжал и мое время принималось.
[/b]
http://in.fo2.rambler.ru/forum/index.php?s...amp;#entry19586

<div class='quotetop'>Цитата(KVN100767 @ Mar 8 2008, 03:03 PM) [snapback]19516[/snapback]</div>
Цитата:
А на Мустанг за НИТРУ компенсации нет ?
[/b]
не понял суть вопроса!

<div class='quotetop'>Цитата(KVN100767 @ Mar 10 2008, 01:03 PM) [snapback]19550[/snapback]</div>
Цитата:
У меня не было списка команд 10 минут , а потом в чате появилось

12:52Заезд #3407 с вашим участием завершён. Ваша команда проиграла
12:52Разъяренные болельщики вашей команды от души поработали над вашей машиной

Я вообще не стартовал !!! И что с этим делать ???
[/b]
Дисквалификация, а, следовательно, и кара болельщиков наступает в только в тот момент, если по каким либо причинам не пришли данные на сервер о результатах Вашего заезда!
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:15   #14
jugovic
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
jugovic на пути к лучшему
По умолчанию

У меня опять проблема с нитро!!!
Её опять не возможно починить!!!
Помогите пожалуйста потому что нет возможности купить новую!!!
И ещё ЛЁД сломался!!!
jugovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 09:52   #15
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
Плохо

Создал арену-дрифт...набрал чуть больше полумиллиона очков и у меня просто закрылось окно эксплойера,думал случайно или комп глюконул,захожу опять,время оставалось,потому что начал гонку до начала заезда...и снова повторяецца такая же фигня....потом третий раз (правда тут проехать уже не успел) В итоге машинку мою фанаты разнесли на куски,обидно...Потом как то про это забыл и в арену больше не заходил(первый раз это случилось дня три назад,точно не помню) Сегодня утром снова создаю заезд арена-дрифт и происходит такая же ерунда.при наборе более 500000-550000 очков,игра закрываецца и меня выкидывает !!! Пытаюсь снова зайти и проехать,но повторяецца таже история!!! В итоге,проигранный заезд,разбитая машина и испорченное настроение
Уважаемые господа Админы,прошу разобрацца с этой проблемой в игре и вернуть состояние деталек в исходное положение так как это фсё происходит не по моей вине и пять слитых гонок это не мой косяк,а ещё я требую морального удовлетворения!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 10:16   #16
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ Mar 18 2008, 08:52 AM) [snapback]19794[/snapback]</div>
Цитата:
Создал арену-дрифт...набрал чуть больше полумиллиона очков и у меня просто закрылось окно эксплойера,думал случайно или комп глюконул,захожу опять,время оставалось,потому что начал гонку до начала заезда...и снова повторяецца такая же фигня....потом третий раз (правда тут проехать уже не успел) В итоге машинку мою фанаты разнесли на куски,обидно...Потом как то про это забыл и в арену больше не заходил(первый раз это случилось дня три назад,точно не помню) Сегодня утром снова создаю заезд арена-дрифт и происходит такая же ерунда.при наборе более 500000-550000 очков,игра закрываецца и меня выкидывает !!! Пытаюсь снова зайти и проехать,но повторяецца таже история!!! В итоге,проигранный заезд,разбитая машина и испорченное настроение
Уважаемые господа Админы,прошу разобрацца с этой проблемой в игре и вернуть состояние деталек в исходное положение так как это фсё происходит не по моей вине и пять слитых гонок это не мой косяк,а ещё я требую морального удовлетворения!!!
[/b]
Один в один то же самое было и у меня и неоднократно ! И еще у кого то была такая же проблема на дрифт-арене . На других трассах такого не было ни разу .
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:07   #17
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ Mar 18 2008, 08:52 AM) [snapback]19794[/snapback]</div>
Цитата:
Создал арену-дрифт...набрал чуть больше полумиллиона очков и у меня просто закрылось окно эксплойера,думал случайно или комп глюконул,захожу опять,время оставалось,потому что начал гонку до начала заезда...и снова повторяецца такая же фигня....потом третий раз (правда тут проехать уже не успел) В итоге машинку мою фанаты разнесли на куски,обидно...Потом как то про это забыл и в арену больше не заходил(первый раз это случилось дня три назад,точно не помню) Сегодня утром снова создаю заезд арена-дрифт и происходит такая же ерунда.при наборе более 500000-550000 очков,игра закрываецца и меня выкидывает !!! Пытаюсь снова зайти и проехать,но повторяецца таже история!!! В итоге,проигранный заезд,разбитая машина и испорченное настроение
Уважаемые господа Админы,прошу разобрацца с этой проблемой в игре и вернуть состояние деталек в исходное положение так как это фсё происходит не по моей вине и пять слитых гонок это не мой косяк,а ещё я требую морального удовлетворения!!!
[/b]

Такая же ошибка у меня,но у меня вылизает какая то ошибка и окно закрывается.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:34   #18
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(СЕРЕГА88 @ Mar 18 2008, 03:07 PM) [snapback]19798[/snapback]</div>
Цитата:
Такая же ошибка у меня,но у меня вылизает какая то ошибка и окно закрывается.
[/b]
Пытаемся найти в чем причина.
Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 02:18   #19
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Misterion @ Mar 18 2008, 07:34 PM) [snapback]19803[/snapback]</div>
Цитата:
Пытаемся найти в чем причина.
[/b]


примерно в одно и тоже время это происходит после начала заезда
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:26   #20
alubimov
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 98
alubimov на пути к лучшему
Радость

Уважаемая администрация у мня такая проблема в пятницу на той недели ченил движку отдал 150см а вчера он опять пришол в негодность,тоесть прошло 2 дня и опять надо 145 см, а про нитро вообще молчу такое ощущение что её каждый день ремонтировать надо(вы конечно извините но я не сын презедента)да и другие детали тож требуют ремонта!!!!!!!!!!!!
alubimov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot