Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Сделки

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 13:33   #11
страшил
Senior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 267
страшил на пути к лучшему
По умолчанию

страшил вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:43   #12
Дьявол скорости
Senior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 707
Дьявол скорости на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дьявол скорости с помощью ICQ
По умолчанию

Блин Пипец,а ты малец дрейфь,таких игроков полно)Даже бухих,которые и так матом шпарят))Вот мне интересно каким образом он тебя засадит в тюрагу,интерсно)) Вообщем все это его чушь собачая,побольше его слушай)Пьяные мы все смелые,можем всякое сказать,а как трезвеют,им говришь что они сказали,а они от таких слов отказываются,тем сами трусят
__________________
[SIGPIC]http://line.mamka.ru/avto/line.php/5/av01/df20e220d4eef0ecf3ebe5/000000/011008/line.gif[/SIGPIC]
Дьявол скорости вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:17   #13
NaTaLi7716
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 264
NaTaLi7716 на пути к лучшему
По умолчанию

Раз он твой друг..то не легче ли спрасить его на что он обижен и решить всё с ним мирным путём,а не писать всё это тут.
NaTaLi7716 вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:36   #14
Sanekzoloto
Member
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 46
Sanekzoloto на пути к лучшему
Смех

Сантабарбара продолжается ждите новых серий в следующих постах)))
Sanekzoloto вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:19   #15
AvtoGT
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 38
AvtoGT на пути к лучшему
По умолчанию

Кавбой, чо ты тут за МЫЛЬНУЮ ОПЕРУ устроил????? кому это интересно???? ты тут меня поносишь всеми силами, чтобы бабки не возвращать??? (как с Люфтваффе - нашкодил - и бежать жаловаться) , и какого ЛЯ ты тут настраиваешь ВСЕХ против меня???
Я ТЕБЕ ПРОСТО ХОЧУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ!!!
а в вику я вкладываться не хочу, потому-что у меня там по максимуму всё стоит - а сейчас мне нужен мерин.....пусть тебе команда помогает!!! я те не брат не сват!!!! - ОТВЕТЬ за свои слова- "ЗЛОДЕЙ, БУХАРИК ИТД" и верни мне бабки....по-хорошему....
AvtoGT вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:39   #16
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtogt Посмотреть сообщение
Я ТЕБЕ ПРОСТО ХОЧУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ!!!
Делают просто так в жизни, ради того что бы сделать хорошо другому человеку, и деньги просто так дают и реальные и виртуальные, вопрос только в душевной позиции человека, и что человек из себя представляет, и в жизни оч много хороших и благодарных людей, которые делают что то не ради выгоды, а ПРОСТО ТАК!

Последний раз редактировалось MouseR; 28.10.2010 в 11:19
-Сеньорита- вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:08   #17
ДАНИЭЛЬ
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 178
ДАНИЭЛЬ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Сеньорита- Посмотреть сообщение
Делают просто так в жизни, ради того что бы сделать хорошо другому человеку, и деньги просто так дают и реальные и виртуальные, вопрос только в душевной позиции человека, и что человек из себя представляет, и в жизни оч много хороших и благодарных людей, которые делают что то не ради выгоды, а ПРОСТО ТАК!
Золотые слова!!!
ДАНИЭЛЬ вне форума  
Старый 27.10.2010, 00:47   #18
AvtoGT
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 38
AvtoGT на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=-Сеньорита-;253666][QUOTE=AvtoGT;253659]Я ТЕБЕ ПРОСТО ХОЧУ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЁТ!!!
Цитата:

Делают просто так в жизни, ради того что бы сделать хорошо другому человеку, и деньги просто так дают и реальные и виртуальные, вопрос только в душевной позиции человека, и что человек из себя представляет, и в жизни оч много хороших и благодарных людей, которые делают что то не ради выгоды, а ПРОСТО ТАК!
есть конечно добрые люди........но их так мало, я просто уже по своей работе сужу.....в строительстве там каждый готов друг-другу глотку перегрызть за лишнюю копейку, мне там , с моими принципами тяжело..... а кавбоя я просто хотел проучить, а то малец совсем зарвался...команду ему найди, с капитанами перетрещи, денег на команду дай, он нашкодил - и ко мне плакаться (ПРЯМ КАК В ЭТОЙ ТЕМЕ), поливать всех грязью, - просто надо было это прекратить......возможно, конечно не таким радикальным способом....
AvtoGT вне форума  
Старый 27.10.2010, 00:50   #19
AvtoGT
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 38
AvtoGT на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanekzoloto Посмотреть сообщение
Сантабарбара продолжается ждите новых серий в следующих постах)))
енто только начало!!! никогда не думал, что буду главным персонажем сериала...(я кастинг не проходил)
AvtoGT вне форума  
Старый 27.10.2010, 01:09   #20
AvtoGT
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 38
AvtoGT на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГОНОЧНЫЙ КОВБОЙ Посмотреть сообщение
пожалст разберитесь!тем более вы давно хотите с AvtoGT поквитаться
и кто там хочет со мной поквитаться?????????????
хватит нести всякую чушь!!! повторяю!!!! не надо меня с кем-то сталкивать лбами, с кем я поссорился - потом мы всегда мировую заключаем!!! и если я был не прав - я извинялся!!! а ты видать, решил по другому пути пойти.....повесить на меня всех собак...
хотел я миром решить твою данную ПОЭМУ, но ты на меня тут столько дерьма вылил...что...что... НУ ПРОСТО СЛОВ НЕТУ!!!!!
ты там поподробнее напиши...кем ты зарегился в 2009м, и кем в июле....у мя вся эта тема есть, просто не хочу (ЧЕСТНО ГОВОРЯ) тебе так сильно срать....ты всёже старался....до 7-го уровня дошёл.....

НУ ЧТО, КАК ПОСТУПИМ????? не тяни с ответом!!!!!


МЛИН.....СДЕЛАЛИ ИЗ МЕНЯ КЛОУНА В ЦИРКЕ В ГЛАВНОЙ РОЛИ.......
НАДО-МНОЙ УЖЕ ВСЯ ФОРМУЛА СМЕЁТСЯ
AvtoGT вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot