Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 17:30   #1
Vlastilin
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 111
Vlastilin на пути к лучшему
По умолчанию Лига моя плохая(((

Долго не катал я РЧ и теперь я в мертвой лиге в 6 лиге(((, можно ли меня переместить в 3 лигу где я смогу соревноваться с людьми. Так придется месяц по мертвым лигам ездить, то не очень хорошо(((
Vlastilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:03   #2
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

все когда-то через это прошли...
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:15   #3
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

А меня, тогда, во вторую, а то у в 3 лиге тоже никто не катает )))) теперь все только в 1 и 2 )
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 22:40   #4
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

А можно меня в нулевую лигу, а то не могу уже кататься в 2-3 лиге))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:14   #5
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

меня во вторую,если чо
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:57   #6
Vlastilin
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 111
Vlastilin на пути к лучшему
По умолчанию

смысл просто 4 недели в пустоту, ездить рч не даже интриги нету(((
Vlastilin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:54   #7
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

совсем совесть потеряли
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:47   #8
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.. скорее даже преложение подумать чем просьба..

В игре огромное количество мертвых или полумертвых аккаунтов.
это приводит к тому что за месяц некатания в РЧ можно провалиться до 5 и даже 6 лиги..

.. выбираться потом из этой клоаки ка кто не особо приятно .. хотя понятно что сам игрок причина сваливания в неё..

я предлагаю подумать над небольшим изменением в системе перераспределения игроков по лигам добавив одним из факторов время последнего посещения.

т.е.. насколько я знаю игрокам по итогам очередного этапа начисляются за ПРОЕЗД очки.. а для исключения одинаковых результатов на последнем этапе даже если игрок не проехал этап ему начисляются небольшие очки соответствующие позиции в своей лиге.. я не помню принцип на котором происходит сортировкка игроков без результатов но суть моего предложения cортировать их по дате последнего посещения игры ..

это приведёт к тому что в лиге в которй никто не ездит или ездит менее 8 человек выше в рейтинге будут те игроки без результата которые меньшее время отсутствовали на проекте..

в текущем состоянии проекта это доолжно привести к тому что свалиться ниже 3 лиги будет невозможно

для товарищей уезжающих на месяц и более в отпуск думаю более чем приятное решение..


PS Если администрация непротив такого решения я готов покопаться и поискать в исходниках строчки которые надо поправить ..
PPS я не забыл про своё обещание закрыть в МонтеКарле срезки. Надеюсь на следующей неделе уже мой комп дома будет в рабочем состоянии

Последний раз редактировалось MouseR; 11.07.2013 в 11:26
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:21   #9
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=MouseR;275131].. скорее даже преложение подумать чем просьба..

В игре огромное количество мертвых или полумертвых аккаунтов.
это приводит к тому что за месяц некатания в РЧ можно провалиться до 5 и даже 6 лиги..

.. выбираться потом из этой клоаки ка кто не особо приятно .. хотя понятно что сам игрок причина сваливания в неё..

я предлагаю подумать над небольшим изменением в системе перераспределения игроков по лигам добавив одним из факторов время последнего посещения.

т.е.. насколько я знаю игрокам по итогам очередного этапа начисляются за ПРОЕЗД очки.. а для исключения одинаковых результатов на последнем этапе даже если игрок не проехал этап ему начисляются небольшие очки соответствующие позиции в своей лиге.. я не помню принцип на котором происходит сортировкка игроков без результатов но суть моего предложения мортировать их по дате последнего посещения игры ..

это приведёт к тому что в лиге в которй никто не ездит или ездит менее 8 человек выше в рейтинге будут те игроки без результата которые меньшее время отсутствовали на проекте..

в текущем состоянии проекта это доолжно привести к тому что свалиться ниже 3 лиги будет невозможно

для товарищей уезжающих на месяц и более в отпуск думаю более чем приятное решение..


очень даже хорошая идея!!!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 15:43   #10
Bushujj
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 70
Bushujj на пути к лучшему
По умолчанию

ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!! : "Для товарищей уезжающих на месяц и более в отпуск думаю более чем приятное решение.."

В августе уезжаю на 3 недели... и не смогу катать РЧ. Не хотелось бы по возвращению вылазить из 5 лиги... Есть решения проблемы???
Bushujj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot