Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 03:53   #61
Тюнинговый
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 491
Тюнинговый на пути к лучшему
По умолчанию

Серёга , Паша - МОЛОДЦЫ!
Тюнинговый вне форума  
Старый 22.02.2010, 10:55   #62
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюнинговый Посмотреть сообщение
Серёга , Паша - МОЛОДЦЫ!
+1

Хорошо вьи с турнирьи занимаетесь, но пока нет поддержка из сторона администрации - лучше заимитесь с свои дела, чем делать работа администрацию. Можно у их другие идеи, лучшие и поетому ваши проектьи неподдерживают (интересно если так, где ето все ...)
NARKANAR вне форума  
Старый 22.02.2010, 11:09   #63
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=KAPMAH;225692]
Цитата:
Сообщение от KriFF Посмотреть сообщение


Придумывали все это мы с Сергой вместе(основную часть он придумал), а вот все это писал, обрабатывал, просчитывал баланс очков я, времени на это ушло часов 5. Просто в никуда.
Странно Вы себя ведете Задумали командное первенство, хорошо!!!
Регламент на форуме, отлично.

Народ стал отписываться и в основной массе были те кто был за, были и те кому эта затея оказалась не интересной( сожалению не успел прочитать)
Каждый вправе высказать свое мнение, на то и форум.
Теперь мне не понятно Ваши последующие действия:
Цитата:
Сообщение от Tomil2007 Посмотреть сообщение
Первенство отменяется!!!
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Тем самым дали понять другим игрокам, что вот они виновники( кто против высказался), жрите их, гнобите. Так выходит??? Серега, Паш, может я что то не догоняю
А в этом ли причина???????
Varhan вне форума  
Старый 22.02.2010, 13:38   #64
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Валер, ну все-таки один день на АУГ надо потратить, поставить там равные машины мы не можем, поэтому все на своих. Баланс очков сформирован так, что АУГ не является решающим фактором, он просто добавит, тем, кто в АУГе являются лучшими небольшое количество очков, это похвально быть ЛУЧШИМИ в АУГе.

Что касается снежков, ну в игре есть такая игра, почему бы в нее не поиграть??? Правда я вообще не умею=) Ну опять же по балансу снежки не является решающей составляющей. Что касается читерства - ну пусть читерят, что я могу сделать??? Это на их совести, у такой победы (нечестной) вкуса нет.
Ну да, тоже верно. Так что давайте, занимайтесь этим "Командным первенством" дальше. Идея хорошая. До 15:00 осталось всего 2 часа. Решайтесь быстрей.
Молодцы и не слушайте необоснованную критику.
efremovxp вне форума  
Старый 22.02.2010, 15:07   #65
Laa
Местный
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 196
Laa на пути к лучшему
По умолчанию

всегда есть те, кто за, и те, кто против, порой могут высказаться обидно, но в целом идея отличная! Много уже сказано, что и оживляет проект, и сплочение команды, и то, что вы придумали это командное первенство, спасибо вам. Не стоит из-за критики отказываться от идеи. Можно устроить празник весны, и отметить ее начало таким соревнованием ;-)
Молодцы ребята!
Laa вне форума  
Старый 22.02.2010, 17:59   #66
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

В общем спасибо всем!

Объясню по-нормальному что случилось. Мы с Серегой решили провести такой чемпионат, предварительно Серега договорился с администрацией. После того как я написал регламент, который админы уже ждали от нас, я его им отправил. Думали сразу повесим на форуме. Надо было знать какие будут призы. Костя сказал поговорим в субботу. Я говорю ОК. В субботу Кости нет. Выложили без него, т.е. чтобы игроки успели ознакомиться и с регламентом и зарегистрироваться.

Один из первых комментов: "Я не буду в этой *ерунде* участвовать, у меня простаивают арты" - неважно от кого, просто представьте какого это нам читать. Как нож в спину. Дальше: "Ну там мульты, не хочется в таком чучаствовать, ведь это же мульты". Ну в общем с таким отнешнием перехотелось что-то делать. Естественно, на нервах вспылили и все нафиг отменили. Ну в общем с Серегой подумали, если народ все-таки поддержит после этого, то проведем. Ведь именно для них Мы и стараемся.

Еще раз всем спасибо за поддержку! Все будет!=)

Командам, желающим поучаствовать в эту тему: http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=22198

Просим прщения за эту "ромашку".=)

С уважением, КАРМАН.

Последний раз редактировалось LockPick; 23.02.2010 в 11:22
KAPMAH вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot