Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 18:11   #31
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос к Сергею (Mouser) если я правильно вас понял, то при нажатии пробела на сервер поступает сигнал о начале заезда его времени, (так Читеры ставят программы для многократного нажатия паузы??? тем самым замедляя гонку у себя) возможен ли вариант того что на сервер будет поступать информация о нажатии паузы как пробел(старт). Так исходя из логики можно посчитать паузы и реально узнать кто их сколько нажимал. Это раз!!!
Два это то что в городе АУГе при максимальной дальности прорисовки на работе я АУГ могу 12-13 минут ехать нереально тупит(ставлю прорисовку до 100, по радарам хожу), соответственно как мне проехать РЧ город??? (Поможете????)
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума  
Старый 30.11.2010, 18:14   #32
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Лариса вы же я так понимаю неплохо понимаете в компьютерах...
...
Может вас больше устроит всё вернуть и реализовать идею Двоишника - 3 раза в день по часу для всех на заезды?
Да, теперь поняла. Спасибо.
Идею 3 раза в день по часу не надо.
larisa0579 вне форума  
Старый 30.11.2010, 18:21   #33
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Замедляется весь компьютер (или отдельное приложение .. например ie в котором работает формула) .. это не автоматизация процесса постановки на паузу.. это снижение числа тактов процессорного времени выделеного на работу конкретного приложения.. по сути просто снижение приоритета..

при нажатии на пробел на формулу от игрока приходит запрос.. "Васечкин стартует" Достаточно ли у Васечкина топлива чтоб проехать?... сервер отвечает и гонка или стартует или Васечкин получает сообщение что неплохо бы заплатить 5СМ за дозаправку... время инкакое никуда не отправляется .. сам факт обращения от Васечкина показатель того что гонка начата.. аналогично с финишем.. факт того что пришёл результат - отсечка времени для рассчтёта реально прошедшего времени с момента старта (когда уже всё давно загружено) и до момента отправки данных о заезде .. Если у вас интернет отвалился не придёт или запрос о том что вы хотите ехать (и вы не поедите) или не отправится запрос что вы приехали .. и соотвественно результат незасчитается.. вам придлётся ехать снова. но вы не будетет читером...

в АУГ неимеет никакого знчения вся эта канитель с паузами и замедлением.. это относится только к РЧ и Туринрам... покрайней мере пока.. дальше будет видно но скорее всего на остальные заезды это е будет распространяться.. время с замедлением какправило больше отводимого на заезд так что надо будет всегда ездить с "быстрого старта" и в заездах организованых на 10-15 минут.. иначе можно банально неуспеть...

Последний раз редактировалось MouseR; 30.11.2010 в 18:25
MouseR вне форума  
Старый 30.11.2010, 18:32   #34
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

так не ходите Кто вас туда гонит?
Вы знаете что за паузу в ледующем РЧ ваш результат не только не зачтётся но и в локацию день не попадёте.. значит если хотите чтобы ваше время было зачтено про паузу как и про рестарт забудете...

не было бы на проекте читеров не приходилось бы так радикально действовать.. Критиковать пожалуйста.. сколько угодно .. вы хотя бы одно альтернатиывное решение предложили решения поблемы.. рабочее[/quote]

Всё правильно!!!!!!!!!А то один -r- жмёт в чемпе,другой паузу,зашол в чемп -проезжай.Вопрос-этот список полный?

Последний раз редактировалось lord15; 30.11.2010 в 18:43
lord15 вне форума  
Старый 30.11.2010, 18:40   #35
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Отмазки пошли ))

p.s. И все пользовались паузой

Последний раз редактировалось efremovxp; 30.11.2010 в 18:48
efremovxp вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:22   #36
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

что то маловат списочек то :-)
ashtray вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:22   #37
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Отмазки пошли ))

p.s. И все пользовались паузой
Валер, давай ты будешь говорить за себя, не надо про всех.
-Сеньорита- вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:26   #38
denuaz
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 16
denuaz на пути к лучшему
По умолчанию

Сергей, так что же делать если такая петрушка произошла у честного игрока (руку даю на отсечение катаю без всяких прог). В чем может причина, т. к. я хочу гонять, и гоняю по чесноку, но если из РЧ меня вытурят, то смысла в игре НЕТ!!!
denuaz вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:36   #39
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Серёж, а не послать бы тебе всех нахрен? Не хочеться ещё? То недовольны что видители читерят, орут сделайте что нибуть, то недовольны что что то начали делать. Ты не хочешь Двойку обратно попросить вернуться? Наблюдаю я наблюдаю, а получается ты делаешь "мартышкин труд" какой то, предложи кому нибуть свою огромную зарплату админа и должность, например (Olchik1971, Ларисондилю ещё там много умных есть) на недельку, они такие же умные, они так всё хорошо знают, мерчендайзер ты наш (сравнение тоже мне пипец), авось всё наладят. Честно сказать, мне тебя искренне жаль, ты ещё находишь силы и нервы каждому отписать в форуме, хотя несут бред, сплошной бред. Респект тебе и уважуха Серёж, спасибо , что хоть кто то что то делает. А то формула умирает, облезните, в ваших соплях быстрее захлебнёться, но не умрёт.
-Сеньорита- вне форума  
Старый 30.11.2010, 20:58   #40
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Давно надо бьило сделать такой античит!
Молодец, Серж!
NARKANAR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot