Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 00:44   #1
P9O
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 57
P9O на пути к лучшему
По умолчанию ?СМС?

Ну и… я прошел в смс а не засчитали очки третьего захода. Время до конца оставалось 01:35, а мне написало что мол чемпионат смс закончен и мои очки не засчитали. Силу дали, к этому претензий нет, но вот на будущее обидно будет. Не знаю, может смежите подправить это дело.
P9O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 17:46   #2
mirnii
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 1
mirnii на пути к лучшему
По умолчанию

ну и флаг те в руки
mirnii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:00   #3
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p9o Посмотреть сообщение
Ну и… я прошел в смс а не засчитали очки третьего захода. Время до конца оставалось 01:35, а мне написало что мол чемпионат смс закончен и мои очки не засчитали. Силу дали, к этому претензий нет, но вот на будущее обидно будет. Не знаю, может смежите подправить это дело.
Если ты 3 попытку проходишь не с первого раза, то у тебя попытку не засчитают, даже если ты ее идешь и время еще есть,
а все участники СМС к этому времени уже прошли по 3 попытки! В этом случае СМС закрывается ......а ты еще идешь:d
Привыкай идти 3 попытку с первого раза !:d
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 22:51   #4
P9O
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 57
P9O на пути к лучшему
По умолчанию

Я её прохожу с первого раза, а если падаю, то больше и не пытаюсь. Первые две если упал, то начну занаво.
P9O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 01:53   #5
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p9o Посмотреть сообщение
Я её прохожу с первого раза, а если падаю, то больше и не пытаюсь. Первые две если упал, то начну занаво.
Все правильно!:d
Все уже прошли по 3 попытки! Ты идешь один! Упал.....усё мой друг.....попытка закончена! Если хотябы один человек еще нес бочку в зачетной попытке - ты бы смог еще раз попытаться пройти....но не позже этого одного человека !:d
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:51   #6
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Чего вы ерунду говорите.
Третью попытку иди сколько хочешь раз,так же как и предыдущие две, пока время чемпионата не закончилось.
То что пропадает кнопка прохода это глюк, выйди с локации кнопкой вернуться например в качалку, там нажми снова кнопку СМС и вот она снова эта кнопка.
Это как быстрее самый простой вариант.
А так можешь и по другим локациям походить, или выйти из игры и вернутся, кнопка для прохода снова появится.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:16   #7
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Да, получил Светлячок от девчонки по полной
Centrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:10   #8
v0land
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
v0land на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
Чего вы ерунду говорите.
Третью попытку иди сколько хочешь раз,так же как и предыдущие две, пока время чемпионата не закончилось.
То что пропадает кнопка прохода это глюк, выйди с локации кнопкой вернуться например в качалку, там нажми снова кнопку СМС и вот она снова эта кнопка.
Это как быстрее самый простой вариант.
А так можешь и по другим локациям походить, или выйти из игры и вернутся, кнопка для прохода снова появится.
Лара, как раз ерунду городишь ты, а дедуля наш прав.. так оно и есть... если ты на третьей попытке жмёшь "Вернуться", то тебя даже другим цветом метят.. как-будто ты уже закончил ходить...
Соответственно, если все оставшиеся игроки прошли до того как ты закончил "повторно" третью попытку, то её в любом случае не защитают.. пусть даже по твоим расчётам до конца чемпионата и 10 минут будет.. он всё равно закончится
v0land вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:27   #9
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v0land Посмотреть сообщение
Лара, как раз ерунду городишь ты, а дедуля наш прав.. так оно и есть... если ты на третьей попытке жмёшь "Вернуться", то тебя даже другим цветом метят.. как-будто ты уже закончил ходить...
Соответственно, если все оставшиеся игроки прошли до того как ты закончил "повторно" третью попытку, то её в любом случае не защитают.. пусть даже по твоим расчётам до конца чемпионата и 10 минут будет.. он всё равно закончится
А зачем так запускать? Там времени столько дают, что по несколько раз каждую попытку можно проходить.
Вначале долго не знала что перехаживать можно, но потом объяснили.
Всё ерунда, нажимала кнупку вернутся и в качалку попадала, нажимала кнопку СМС и проходила снова 3 попытку.
Никогда такого не было, что вы говорите. Всегда можно было заново идти.
Даже когда времени оставалось меньше, чем за которое можно пройти попытку и то кнопка эта заново появлялась, и можно было идти, просто уже не идешь, что смысла нет, не успеешь.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:42   #10
v0land
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
v0land на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa0579 Посмотреть сообщение
А зачем так запускать? Там времени столько дают, что по несколько раз каждую попытку можно проходить.
Вначале долго не знала что перехаживать можно, но потом объяснили.
Всё ерунда, нажимала кнупку вернутся и в качалку попадала, нажимала кнопку СМС и проходила снова 3 попытку.
Никогда такого не было, что вы говорите. Всегда можно было заново идти.
Даже когда времени оставалось меньше, чем за которое можно пройти попытку и то кнопка эта заново появлялась, и можно было идти, просто уже не идешь, что смысла нет, не успеешь.
всё правильно.. ходи сколько хочешь успеешь раз третью попытку.. но только до того времени пока не пройдут все участники.. если такое случится - твою попытку не защитают.. в основном такое случается, когда мало участников.. если ты будешь единственным участником, то третью попытку придётся идти с первого раза, пусть и с падениями, иначе другого шанса у тебя не будет.. =)
v0land вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot