Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы
Неприемлите 27 16.46%
Приветствуете 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 20:04   #41
-Сеньорита-
Senior Member
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
-Сеньорита- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d9d7ba2969 Посмотреть сообщение
кто придумал ставить такие трассы в чемпионат? зачем?
ощущение, что кто-то попросил ставить такие трассы.
ставьте трассы Разные.
борешься с замедлением? видимо для этого набор таких трасс?
. хм.. верно! но тоскливо.
эхех.. не то.
нормальные трассы, а ещё озвучте свой ник в игре, а то как то крик с сортира получается
-Сеньорита- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:39   #42
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Да фигня эта ваша система! Всё сыро и не доработано! Будут страдать невинные гонщики! Это не выход! Нужно что-нить другое мутить. Приведу пример с другим проектом. Там вчера попробовал поиграть с программой, которую здесь выложили. Так вот, только я начал действия ( не важно какие) , сразу выскакивает табличка с ошибкой. То есть защита не даёт даже начать, или выкидывает на половине пути. И всё. Ни кто не возмущается, ни кто не лижет з... админам, все довольны... Ну что вы тут разорались: "долой читеров!" "Маузер, ты молодец!" Чего молодец?Ещё раз повторяю - система сырая, не продуманная! Её надо доводить до ума! А голосование, в данном случае, не показатель. Большая часть голосов, это младшие уровни, которые ещё пороху не нюхали, не знают, что их ждёт на старших уровнях... Вот тогда и вспохватятся, да поздно будет. Да, с читерством надо кончать, но не таким способом!

Прошу не коментировать мою писанину и не разводить демагогию!
Это моё мнение и я его не поменяю! В перепалку ни с кем вступать не собираюсь!
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:00   #43
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Да фигня эта ваша система! Всё сыро и не доработано! Будут страдать невинные гонщики! Это не выход! Нужно что-нить другое мутить. Приведу пример с другим проектом. Там вчера попробовал поиграть с программой, которую здесь выложили. Так вот, только я начал действия ( не важно какие) , сразу выскакивает табличка с ошибкой. То есть защита не даёт даже начать, или выкидывает на половине пути. И всё. Ни кто не возмущается, ни кто не лижет з... админам, все довольны... Ну что вы тут разорались: "долой читеров!" "Маузер, ты молодец!" Чего молодец?Ещё раз повторяю - система сырая, не продуманная! Её надо доводить до ума! А голосование, в данном случае, не показатель. Большая часть голосов, это младшие уровни, которые ещё пороху не нюхали, не знают, что их ждёт на старших уровнях... Вот тогда и вспохватятся, да поздно будет. Да, с читерством надо кончать, но не таким способом!

Прошу не коментировать мою писанину и не разводить демагогию!
Это моё мнение и я его не поменяю! В перепалку ни с кем вступать не собираюсь!
отвергая - предлагай.....
откуда ты знаешь кто и за что голосовал ? - голословные утверждения
не делать ничего - значит оставить как было ...надо с чего то начинать ...а недовольные всегда были , есть , и будут (есть)...)))
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:50   #44
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Просмотров 1708
Невижу (почти) постов от честных игрокофф ...только читеры и иже с ними отписываются...хотя судя по рез-ам голосования честных все таки больше...так что же вы молчите то ???? или вам нравится когда вас купившего максимальный обвес в ЧД обгоняет читер на 2 лвла ниже вас и незатративший ничего на обвес а пользующийся прогой ??
так и промолчите и будете потом бабло вкладывать и занимать 2-3-4 места в гонках и РЧ....
самые гнусные преступления против человечества совершались именно с молчаливого согласия большинства (комунизм,фашизм и т.д. )

Последний раз редактировалось korus; 02.12.2010 в 22:03
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:11   #45
Mitsubishi EvoX
Senior Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 395
Mitsubishi EvoX на пути к лучшему
По умолчанию

Просто нечего говорить...
Mitsubishi EvoX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:15   #46
olegin74
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 139
olegin74 на пути к лучшему
По умолчанию

Лех, да уже всем все понятно давно, вот только администрация мечится, то можно, то нельзя....то ли за красных, то ли за всех остальных...голосования устроили, можно было тупо красных посчитать и все...
olegin74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:34   #47
Rintik69
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 46
Rintik69 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegin74 Посмотреть сообщение
Лех, да уже всем все понятно давно, вот только администрация мечится, то можно, то нельзя....то ли за красных, то ли за всех остальных...голосования устроили, можно было тупо красных посчитать и все...
Себя добавить не забудьте, а то красным будет Скучно
Rintik69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:44   #48
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegin74 Посмотреть сообщение
Лех, да уже всем все понятно давно, вот только администрация мечится, то можно, то нельзя....то ли за красных, то ли за всех остальных...голосования устроили, можно было тупо красных посчитать и все...
да мне всеравно красные -белые синие-зеленые ...главное что бы почестному гоняли а не "выпрмляли руки за ночь " !!!
ты на арты тратил реал а тебя обгоняют те кто НИЧЕГО невложил в игру !!!тебе это нравится ???сомневаюсь ...так что йа тут распинаюсь а остальные молчат ? значит их устраивает это ?
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:46   #49
KpblmTex II
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 310
KpblmTex II на пути к лучшему
По умолчанию

года полтора назад встречался с человеком из формулы(с кем не важно)... тогда впервый раз я услышал о существовании подобной програмы и про использования артмани на дрифтах... то как раз был перуд отмены дрифта в РЧ. В поробности не вдовался, да и не интересо было... но факт есть, что уже тогда эти проги, юзали... на форуме, увидел эту прогу в живую, не скрою, подался соблазну и вчера потестил ее... да и ладно с ней... вопос в другом, нужна ли она в игре или нет, мое мнение, не нужна, говарить что на скорасных машинах не возможно ездить, без нее это бред, возможно и еще как и не кто не говарит что это легко, но обсалютно реально... не раз катался на подобных машинах в турнирах... а вот для чего точно нужна эта прога, так это для тех, кому парится то сильно и не хочется да сливки снимать без труда... А молчим мы, ну может и не все так считают, что в лазить в это гэ... и склоки не хочется, Маузер делает все правелно стараясь прикрыть эту лавочку, за что ему уважение... вот если бы он наоборот хотел сделать, тогда думаю многие бы тут откликнулись, а так смысл месить тут..., если он с нами заодно.
ps тут или в другой теме (вы их так много уже расплодили) где говарили что 70% игроков, катают под прогой... что вы совсем, с дуба рухнули, я больше чем уверен, что 70% как раз таки даже и не знали о ее существовании!
KpblmTex II вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:38   #50
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
в РЧ будут ставиться трассы только со светофором плюс дрифт.. и Восмерка и Кольцо можно как выяснилось по итогам второго тура только без ботов.. на них же как выясняется естьпроблема с другим читерством.. в общем кольца с восьмеркой в РЧ не будет тоже.. Дрифт может быть любой Обработку дрифта на предмет замедления так же сделали.. (к сожалению пока не опробовали но это дело поправимое)
И неплохо бы в чемпе по одному кругу чтобы трассы были.
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot