Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2017, 01:22   #181
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Напишу и здесь, виртуальные этапы - совсем ненужная затея. Они совершенно случайны и вносят только дисбаланс.
Giroi вне форума  
Старый 18.11.2017, 01:25   #182
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Напишу и здесь, виртуальные этапы - совсем ненужная затея. Они совершенно случайны и вносят только дисбаланс.
Зато наша команда нежданно-негаданно третье место заняла, прикольно)
Хотя само по себе распределение очков говорит само за себя. Такая же удача, как отчасти и была квалификация. Кому-то повезло больше, кому-то меньше.
Я регулятор вне форума  
Старый 18.11.2017, 01:38   #183
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

и где сами виртуалы? у меня нет акка на гугле - сюда черкайте, пусть видно будет.
насчёт повезло не повезло - оказаться в лузерной команде, где двое вообще забили и перестали катать - зря только жопу рвал
KLbm вне форума  
Старый 18.11.2017, 12:41   #184
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
читайте регламент
я ошибся Колонку надо было брать другую

иотго
Williams - 23 - 189 + 49 = 238
Honda - 13 - 163.5 + 52 = 215,5
Force India - 20 - 158.5 + 54,5 = 213
Red Bull - 20 - 159.5 + 53 = 212,5
Mercedes - 10 - 140 + 58 = 198
Ferrari - 15.5 - 145 + 45 = 190
Вот этот поворот))) Бяда

Придется все проверять от и до! Чтобы найти эти 0,5 баллов нам))) Зря старались что ли в последнем туре мы!
koobkinv вне форума  
Старый 18.11.2017, 13:15   #185
Xben94
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Xben94 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
ничего такого он не пговорил Олег (гирой) и света (строчка) тоже проехали только один этап из индивидуальных.. ноони небыли исключены (и ещё трое игроков) а он был.. при этом он ехал и групповые этапы

Вы передали игроку Xben94 500.0 CM
Спасибо за понимание и поддержку!
Xben94 вне форума  
Старый 18.11.2017, 13:20   #186
Xben94
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Xben94 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
То есть ты заранее предупреждаешь, что подведешь команду? Опыт предыдущих турниров, да и этого показывает, что неполным составам даже очень сильным командам мало что светит в чемпионате.
я сам не был уверен до турнира, что получится проехать все заезды. Так или иначе, я не преследовал цель "слить" пропущенные заезды и был мотивирован проехать их как можно больше, но из-за занятости проехал сколько проехал.
Я же не стал поднимать нытье, что мне удобно катать по будням либо рано утром, либо поздним вечером и чтобы под меня одного поменяли расписание заездов.
Xben94 вне форума  
Старый 18.11.2017, 13:26   #187
Xben94
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Xben94 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Чёт да... Да, конечно, дисквалификация не была оговорена. но обо всем было написано. Игрок не проехал большую часть квалификации и даже на форуме не отписался будет он дальше ехать или нет. Соответственно Сергей, дабы избежать того, что игрок подставит чью-либо команду его исключил (и правильно сделал, ибо остальные в итоге так и не появились). Так что тут скорее вина самого игрока, чем организатора.
Учавствуешь в турнире, изволь ехать. Прогуливаешь бойся дисквалификации. По мне так достаточная мотивация. Проехал бы он все туры от звонка до звонка даже с худшими результатами, никто бы его не исключал.
К сожалению, у меня не было возможности узнать, что на форуме надо было отписываться. Я прочитал правила на сайте Хулиганов и считал, что этого окажется достаточно.
Я не имею права качать права хотя бы в силу того, что пропуск заездов - это плохо. Однако, во избежание недомолвок и неопределенностей, прошу Организаторов к следующему турниру добавить пару пунктов в Правила для более подробного изложения условий участия/дисквалификации.
Xben94 вне форума  
Старый 18.11.2017, 13:57   #188
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xben94 Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня не было возможности узнать, что на форуме надо было отписываться. Я прочитал правила на сайте Хулиганов и считал, что этого окажется достаточно.
Я не имею права качать права хотя бы в силу того, что пропуск заездов - это плохо. Однако, во избежание недомолвок и неопределенностей, прошу Организаторов к следующему турниру добавить пару пунктов в Правила для более подробного изложения условий участия/дисквалификации.
Ну, обвинения, конечно на твой не такие уж основательные. Скорее всего надежда была на твоё понимание. Ибо пойми всё же одно. Тот же Дим0906 взял самоотвод только потому, что знал, что не сможет прокатить все заезды турнира, хоть он и пришел под конец.
А тут примерно та же ситуация с тобой. Да, возможно по правилам и по-человечески, не должен был Сергей тебя дисквалифицировать не предупредив тебя лично. Но, допустим, даже я когда увидел запись пытался найти кого-то из этого списка и предупредить о дисквалификации. Нашел только ЗОЖ-Спартака, и он отказался. Можешь сам у него об этом спросить.
Да и основная ситуация была в том, что слившие игроки принесли столько же неудобств команде, слив хотя бы один тур из соревнований, чем если бы могли бы они принести, если бы проехали.
То есть, что я хочу донести. Если ты знаешь, что не проедешь и точно не проедешь хотя бы один тур, лучше сам снимись. Тут во главе будет стоять вопрос: думаешь ты лично о себе или о своей команде, с которой катаешь. Пока, что я увидел, что ты лично о себе думал, а как в итоге проехала бы твоя команде, не очень уж это и важно. Задумайся просто, я тебя не обвинял)

P.S. Чтобы ты понимал всю серьёзность моих слов пример с последнего тура турнира: Хонда чуть было не просто лишилась второго места, а могла вполне себе спокойно занять четвертое, если бы у нее в последнем туре не проехали два человека. В итоге один проехал буквально в последнем заезде. И они с большим скрипом заняли всё же второе, хотя первоначальные ошибочные результаты поставили их на третье, но там вероятность была 50 на 50. А вот теперь подумай, какова роль одного человека и не проезда даже одного тура для всей команды.

Последний раз редактировалось Я регулятор; 18.11.2017 в 14:00
Я регулятор вне форума  
Старый 18.11.2017, 15:24   #189
Xben94
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Xben94 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Ну, обвинения, конечно на твой не такие уж основательные. Скорее всего надежда была на твоё понимание. Ибо пойми всё же одно. Тот же Дим0906 взял самоотвод только потому, что знал, что не сможет прокатить все заезды турнира, хоть он и пришел под конец.
А тут примерно та же ситуация с тобой. Да, возможно по правилам и по-человечески, не должен был Сергей тебя дисквалифицировать не предупредив тебя лично. Но, допустим, даже я когда увидел запись пытался найти кого-то из этого списка и предупредить о дисквалификации. Нашел только ЗОЖ-Спартака, и он отказался. Можешь сам у него об этом спросить.
Да и основная ситуация была в том, что слившие игроки принесли столько же неудобств команде, слив хотя бы один тур из соревнований, чем если бы могли бы они принести, если бы проехали.
То есть, что я хочу донести. Если ты знаешь, что не проедешь и точно не проедешь хотя бы один тур, лучше сам снимись. Тут во главе будет стоять вопрос: думаешь ты лично о себе или о своей команде, с которой катаешь. Пока, что я увидел, что ты лично о себе думал, а как в итоге проехала бы твоя команде, не очень уж это и важно. Задумайся просто, я тебя не обвинял)

P.S. Чтобы ты понимал всю серьёзность моих слов пример с последнего тура турнира: Хонда чуть было не просто лишилась второго места, а могла вполне себе спокойно занять четвертое, если бы у нее в последнем туре не проехали два человека. В итоге один проехал буквально в последнем заезде. И они с большим скрипом заняли всё же второе, хотя первоначальные ошибочные результаты поставили их на третье, но там вероятность была 50 на 50. А вот теперь подумай, какова роль одного человека и не проезда даже одного тура для всей команды.
Я прекрасно понимаю проблемы, которые вызываются непройденными заездами, но обращаю внимание на то, что этот турнир для ВСЕХ желающих, поэтому считаю что имел право принимать участие.

Насколько я понял, до окончания квалификации игроки не могут знать на 100%, с кем они будут в одной команде. Поэтому, изначально все игроки участвуют по эгоистическим побуждениям (в хорошем смысле этого слова) - а именно, проверить себя в соревнованиях и пытаться доказать, что каждый из них - лучший. Я тоже планировал принять участие по этим соображениям, одновременно осознавая, что подводить команду неправильно. Но повторюсь, я не специально пропускал заезды и не мог знать заранее, получится проехать или нет.
Xben94 вне форума  
Старый 18.11.2017, 21:06   #190
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Ладно, не будем о плохом.

Турнир окончен и хоть победеителей и призёров чествовать пока не начали хотелось бы вы разить огромную благодарность организатору, а именно Сергею.
Только тебе удаётся организовывать последнее время такие массовые состязания, которые при этом очень интересны и захватывающе. И с понимаем отношусь к тому, что именно на тебя сыпались все шишки и недовольства, большая часть которых вовсе не по делу была, признаваюсь и от меня тоже. Поэтому прошу не обижаться на нас, многие это делали из лучших побуждений, дабы избежать каких-то ошибок на последующих турнирах.
Спасибо за такой замечательный турнир!!!
Я регулятор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot