Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 14:24   #161
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

по ЧМ2017 прсьба проявить активность

http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25180
MouseR вне форума  
Старый 16.11.2017, 18:35   #162
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Олег если проблема с непонятыми данными не исчезла ( ничего не делал) пожалуйста пришли сначала ссылку а потом скрин что ты видишь Я пока непонимаю на какие дынные ты смотришь Я говорб о таблице по адресу
http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/cval-8

по поводу "сколько не проводили ничего порядком не изменилось".. ты не допускаешь мысли что это означает что и превого простого варианта квалификации понятного всем без разъяснений (откуда какие очки и куда что в зачет потом пойдёт) достаточно чтоб поделить всех ?
http://hooligans.u-racer.ru/champ/HD2017/cval-9

Все остальные нормально отображаются

А второй абзац это точно мне? Так как я претензий не высказывал, за исключением того, что один из сильных соперников сдался, но это точно не твоя вина.
О понятном варианте квалификации я еще подумаю.

Последний раз редактировалось Giroi; 16.11.2017 в 18:52
Giroi вне форума  
Старый 16.11.2017, 19:15   #163
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
[URL]О понятном варианте квалификации я еще подумаю.
если в квалификации присутствует меркантильность, то может часть призового фонда пустить в розгрыш на квалификации? тогда будет стимул ехать в полную силу...
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 16.11.2017, 20:01   #164
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
проверю ещё раз

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
А второй абзац это точно мне? .
не это вообще не тебе ..
MouseR вне форума  
Старый 16.11.2017, 20:04   #165
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
если в квалификации присутствует меркантильность, то может часть призового фонда пустить в розгрыш на квалификации? тогда будет стимул ехать в полную силу...
очки заработанные в турнире ВСЕ перечситываются в СМ.. Призовые места занятые командой добавляют GM ... если СМ персонально в этом смысле шлак.. для топов их задача тянуть команду.. если не шлак тогда чем больше они набрали очков тем больше выигрыш
MouseR вне форума  
Старый 17.11.2017, 00:20   #166
Xben94
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Xben94 на пути к лучшему
По умолчанию

почему меня исключили из общего списка турнира? Написано "низкая соревновательная активность". Да, я некоторые заезды пропускал, но не больше половины!
Xben94 вне форума  
Старый 17.11.2017, 10:11   #167
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

на момент окончания квалификационных туров (трёх) у тебя результат был только одного.. и таких игроков было несколько (плюс самотвод дима)
я не хочу сказать что "в правилах" что-то было написано про возможность исключения за низкую активность - не было . Было написано что по итогам квалификационных (индивидуальных) туров если всех участвующих нельзя быдет поделить на команды с равнчм числом игроков то некотрые проехавшие квалификацию будут исключены из дальнейшей борьбы
на момент окончания индивидуальных туров у тебя был 1 результат. Игроков в списке участников таких же как ты (с одним результатом нашлось ещё много Я взял на себя ответственность и из 10 + дим0906 пятерых самых последних исключил из соревнований
Были исключены с формулировкой "за низкую активность" stev132, andrey72, ЗОЖ_СПАРТАК, Xben94, тестировщик
и дим0906 по его просьбе

если ты считаешь это несправедливым (нарушением правил) я готов вопервых признать своё самоуправство и принести вам всем (исключённым) свои искренние извинения, во-вторых возместить моральный ущерб

Последний раз редактировалось MouseR; 17.11.2017 в 10:14
MouseR вне форума  
Старый 17.11.2017, 17:21   #168
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию



Не могу понять почему у меня в таблице суммы очков неправильно посчитаны? Страницу несколько раз обновлял шифт+ф5.
Пересчитывал свою команду у нас не хватает, а у Индии наоборот лишние очки.
Согласно рез-м 6 тура у быков с Индией разрыв должен быть в 3 очка. Остальных тоже я думаю надо перепроверить
koobkinv вне форума  
Старый 17.11.2017, 18:57   #169
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_wnqr1Ds44FCsZVwKhPSJKSApfyeECU9WnmkVfbmAXw/edit?usp=sharing

Последняя колонка сумма предыдущих уже завершенных этапов.
Предпоследняя будет заполнена сегодня. К ней будет дописано ещё сумма трёх этапов квалификационных три (те что виртуальные)

Очки заношу в таблицу руками.. считаю отдельно

В правой части таблицы есть 5 колонок (это очки которые начислены за каждый из квалификационных этапов... и они просуммированы в два варианта как описано в правилах.. Сумма очков в двух самых последних колонках это и есть сумма за виртуальные этапы и одна из колонок будет добавляться после окончания сегодняшнего этапа и таким образом мы выясним весь расклад нашего шоу...

если я ошибся Пожалуйста показывайте где .. информации очень много и изза того что я переношу её с одного компа на другой и исправляю ошибки она переодически затирается .. это меня не оправдывает я просто поясняю откуда одни и те же ошибки могут всплывать вновь и вновь..
MouseR вне форума  
Старый 17.11.2017, 19:07   #170
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

У тебя в таблице на сайте ошибка с очками за 6-й тур. Сумма посчитана правильно. В Гугл докс 6-й тур посчитан правильно.

Последний раз редактировалось Giroi; 17.11.2017 в 19:10
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot