Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Нужно ли скрыть результаты в РЧ до конца тура?
Да 37 45.12%
Нет 33 40.24%
Мне все равно 12 14.63%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 15:26   #31
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
я придумал. Ну его нафиг скрывать результаты, тут про формулу1 упоминали, так давайте как в реале, зашел в заезд значит едь и точка. не проехал, увы. сразу отпадут и ждуны и тормозилки.
Без кнопки r и дрифт так же?
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:35   #32
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
я придумал. Ну его нафиг скрывать результаты, тут про формулу1 упоминали, так давайте как в реале, зашел в заезд значит едь и точка. не проехал, увы. сразу отпадут и ждуны и тормозилки.
Тормозилки не отпадут в любом случае... С ними вы борьбу завязали походу

Лёш, при всём уважении и неуважении спрашиваю: все 100% игроков не будут знать резы соперников? это я исключаю телефоны, скайпы, аськи и т. д. Не будет ли такого, что будут избранные?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:47   #33
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Отличная идея! 1 попытка на всё про всё.
круто было бы
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 15:56   #34
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

То что рез закрыли считаю правильным( мое мнение) Скайпы телефоны и все остальное , это Вы к чему? У Вас есть в чужих командах лазутчики????? Закрытый рез полезен тем кто не может ждать 13.00 следующего дня, тех кто выжидает много.
Никогда не понимал и не понимаю, зачем сравнивать игрушку с реальными гонками. Примеры с формулой 1 и тому подобное.
Есть высказывания ЗА. За то чтобы проезд в чемпе был один. Вы же сами потом будете писать, что это плохо. Свет отключили, инет пропал. Да мало ли что может произойти.
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:02   #35
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varhan Посмотреть сообщение
То что рез закрыли считаю правильным( мое мнение) Скайпы телефоны и все остальное , это Вы к чему? У Вас есть в чужих командах лазутчики????? Закрытый рез полезен тем кто не может ждать 13.00 следующего дня, тех кто выжидает много.
Никогда не понимал и не понимаю, зачем сравнивать игрушку с реальными гонками. Примеры с формулой 1 и тому подобное.
Есть высказывания ЗА. За то чтобы проезд в чемпе был один. Вы же сами потом будете писать, что это плохо. Свет отключили, инет пропал. Да мало ли что может произойти.
Давай сравним с другими играми если уж на то пошло В играх где не показываются сразу резы соперников, показываются промежуточные резы от лучшего времени в течении гонки. +3 сек или -3 сек, по дороге ты видишь.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:40   #36
Varhan
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
Varhan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Давай сравним с другими играми если уж на то пошло В играх где не показываются сразу резы соперников, показываются промежуточные резы от лучшего времени в течении гонки. +3 сек или -3 сек, по дороге ты видишь.
Я высказал свое мнение. Проголосовал за скрытие резов, а решать уже администрации.

p.s В другие игры не играл, сравнивать не с чем. Хотелось бы поиграть в одну игру. Но там обязательное условие руль, 15 евро в месяц абонентская плата.
Varhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:53   #37
пацаномобиль+
Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 60
пацаномобиль+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varhan Посмотреть сообщение
Есть высказывания ЗА. За то чтобы проезд в чемпе был один. Вы же сами потом будете писать, что это плохо. Свет отключили, инет пропал. Да мало ли что может произойти.
А пусть потом пишут,Жень,про свет и инет,но все хотят-то ближе к реалиям быть,так на реальном старте если (к примеру) болид у кого-то заглох или он на зелёном мух ловил так и всё, жаловаться просто бессмысленно - это тот же инет и свет у нас тут.Не повезло значит и перезаездов ему там никто не устроит, проиграл - такова спортивная жизнь. Нужно сделать так - нажал на пробел - всё.Как проехал,перевернулся,не перевернулся,в столб ударился или улетел - досвидания,.очень близко к реальности как все и хотят.
пацаномобиль+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:08   #38
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Ещё хотел спросить, а кто это serjoga, horhe, Ползунок, Быстрый жук? Или чьё?
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:36   #39
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Прятать результаты – не выход из положения. Читерство надо другими способами искоренять. Ибо резы в чемпе с каждым разом становятся все удивительней…
Или, быть может, эту меру приняли для каких-то других целей?

И, кстати, по поводу одной попытки на проезд чемпа, по-моему - это тоже перебор. Без кнопки r даже в обычных заездах ездить нелегко, приходится без конца переезжать, а про заправку, так я вообще молчу…
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.

Последний раз редактировалось no problem; 29.07.2011 в 19:56
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 22:28   #40
Штрафник
Местный
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 154
Штрафник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scenic Посмотреть сообщение
Проголосовал против, так как считаю,что при таких условиях полностью отсутствут соревновательный стимул. Когда в лиге игроки разных уровней и на разных машинах, понятно что 3-лвл будет последний, 7-ой посередине, а выиграет 11-й. Но как соревноваться с игроком машина которого имеет такие же характеристики как у тебя? лучше ты его катаешь или хуже и насколько? это интересно сейчас, в данный момент, а не потом, в 14:15...
Выжидать конечно уже нет смысла, но надо учитывать и то, что не все игроки выжидают специально. Страна большая и часовых поясов много... иногда больше и некогда проехать, как под конец чемпионата.
А если развивать мысль дальше, то тогда и обычные заезды сделать без результатов. Выиграла или проиграла команда и всё. Вообще без всяких там цифр...Неправильно это... Считаю результаты в РЧ НЕОБХОДИМО показывать.
....тебе на данный момент интересно? - организуй гонку и едь с ним ...вот и узнаешь ху из ху из вас ! И нечего из РЧ делать клоунаду...караулить кто как из соперников проехал . Вот еще сделают админы с одной попытки ехать РЧ - вот тогда вы все запоете голосом Витаса !:d
Штрафник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot