Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 14:55   #11
Lika
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 387
Lika на пути к лучшему
По умолчанию

а почему в воскресенье а не в сбботу?... я могу в субботу, в воскресенье подготовка к зачетам...
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:25   #12
Tvorec
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
Tvorec на пути к лучшему
По умолчанию

Еще раз с днем Варенья Вас!!!

Мы будем в воскресенье, в субботу идем на свадьбу - выкуп жениха.загс... поклонка.хлеб соль..и т.д...
Tvorec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:45   #13
RaMZeTC
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 173
RaMZeTC на пути к лучшему
Сообщение

Миха поздравляю с Д.Р. ты человек Супер, общительный, с юмором. Так держаТь. Тебя ждет новый город, поэтома желаю успехов там, и удачи побольше. я рад что знаю тебя...и вобщем все пожелания там скажу

Димка- как всегда школа правит миром даже если это мир в котором гонки являются центром. С Днём Рожденья. ты же понимаешь что без тебя никак, без тебя никак и на встречах имбо ты умеешь хорошо разбавить настроение и добавть веселья да ещё и песнями и игрой на гитаре...кароче ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!

С ДНём Рожденья мужики
RaMZeTC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:47   #14
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Всем большое спасибо) На самом деле очень-очень приятно)

Саша, просто большинство в субботу не может, поэтому в воскресение... А есть возможность перенести подготовку на субботу, а в воскресение с нами погулять?) Мы будем очень ждать тебя с Наташей))

Для тех кто не может приехать... Обид, канешна, никаких... просто оч хочется вас всех увидеть)
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 16:55   #15
Lika
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 387
Lika на пути к лучшему
По умолчанию

лана, че-нить придумаю... накрайняк с собой возьму..)))) на природе оно лучше учится..))))
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:11   #16
Cheetos
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,203
Cheetos на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cheetos с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Lika @ May 22 2007, 03:55 PM) [snapback]13875[/snapback]</div>
Цитата:
лана, че-нить придумаю... накрайняк с собой возьму..)))) на природе оно лучше учится..))))
[/b]
аааа... на природе она учить собралась... ржу пипетц... учи в субботу, в вс закреплять бум)))
Cheetos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 22:55   #17
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ May 22 2007, 12:05 AM) [snapback]13846[/snapback]</div>
Цитата:
Ну что... Есть предложение... нет... Это не предложение... Есть повод... Нет... Кароче, надо собраться в ближайшие выходные... Повод веский)) Будем отмечать 2 д.р. сразу)))
Встречаемся в воскресение на станции метро Юго-Западная в центре зала в 09:00. Ждем некоторое время и поднимаемся на улицу (выход в город со стороны первого вагона). Там ищем маршрутку "Автолайн" №343 (343м это типа маршрутки здоровый автобус SCANIA ОСТАНОВКИ ПО ТРЕБОВАНИЮ) Садимся в нее и едем до завода "Кока-кола". Там конечная остановка автобусов. Выходим, маршрутка поехала дальше. Вот именно на конечной автобусов - второе место встречи. Далее - либо идите по карте, либо звоните. Кто-нибудь вас обязательно встретит и проводит до места гулевана.


Приглашаются все! Особенно те кто хорошо знают меня и Мишку Эльфуэго)) Кто не прийдет - мы обидимся)))))))))
[/b]
Школа..полностью поддерживаю......+1.....
ElFuego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:44   #18
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

автолайн №343М !!! У КОКА-КОЛЫ конечная автобусов . но не автолайна - он едет ДАЛЬШЕ поэтому будте внимательны не проезжайте мимо !!!!
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 02:09   #19
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, во-первых - С бЁздником, Мужики! Даже не знаю, что пожелать) Не силен я в этом.Очевидно - чтоб всё было так, как сами захотите. И удачи, обязательно! Без этой твари иногда - тяжеловато бывает)
Я - буду обязательно. Мне уже стыдно, что 2 "зависа" пропустил. Но самое плачевное, что на машине не смогу.. Тварь-Удача отвернулась.
Вот так-то( На себе переть прийдется. Справимся?
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 03:30   #20
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ May 24 2007, 01:09 AM) [snapback]13888[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, во-первых - С бЁздником, Мужики! Даже не знаю, что пожелать) Не силен я в этом.Очевидно - чтоб всё было так, как сами захотите. И удачи, обязательно! Без этой твари иногда - тяжеловато бывает)
Я - буду обязательно. Мне уже стыдно, что 2 "зависа" пропустил. Но самое плачевное, что на машине не смогу.. Тварь-Удача отвернулась.
Вот так-то( На себе переть прийдется. Справимся?
[/b]
Андрей....слава богу что не на машине.......

Второе......ребята и девчата простите, но для всех правило одно: 500 рублей с человека!!!!! И это касается всех!!!! Просто мы со Школой не потянем вдвоем всю пьянку......так что думайте сами, решайте сами!!!!
п.с. Но мы рады видеть всех.....если есть вопросы или пожелание, то обсуждения в приват мне, Школе, Davkp, Инструктору!!!
ElFuego вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot