Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 06:30   #1
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

12 июня. День Независимости России. Удивительная дата! Я, как истинный Патриот, должен гордится, но .. Вспоминаю то - что связанно с этим "праздником" - Белый Дом, рецепшн, шопинг...Где Россия? Извините, отступил от темы и прошу здесь не поднимать обсуждение моих слов, дурацки выплюнутых.

Речь идет об 11 июне! Дне Независимости Проекта Формула-O2 от Дня Независимости России!

Итак! Для Всех, даже иностранных! Читаем, перечитываем и вникаем!

В Москве наконец-то отступила жара и наступило настоящее лето!! Ура! И многочисленные выезды участников проекта подтвердили следующее : (кроме фразы :"Надо чаще встречаться") - встречи в реале обязаны быть на природе!

Самое главное. метро "Выхино" маршрутное такси 9М ( по-моему) 10 минут, либо 15 минут пешком и вы оказываетесь здесь : (извините за огромные фото..)



Это - территория, арендованная, "под кафе". Рядом находится Кусковский Парк, по-этому неудивительно вот это (не пытайтесь их кормить хлебом - вчерашний день. Эти уточки предпочитают шашлык) :



Там - великолепный воздух, огромная территория и радушные хозяева. Прям как наши Админы) Собственно мы и подошли к месту временного заселения. Это - "открытая веранда". Человек на 10 минимум. Но..Поскольку мЕста - действительно много - это будет ненапряжно. В конце концов - есть наши старые-добрые раскладные стульчики.



Прошу прощения за некачественные фото - они были сделаны в состоянии эйфории от местного пейзажа. Вот такая идея.

[b]Для всех, кто решил посетить : 1 вагон метро из центра, станция метро "Выхино" 11-00. Практически не ждем. Далее двигаем на место. При себе ничего иметь не нужно, вообще ничего, всё будет там. Несколько купюр, и всё. Размер купюр? 3 X 100. Садимся в маршрутку № 9 (по-моему) Короче - спрашиваем Аллея Жемчуговой. Далее орем - Волна, слышим отзвук, радуемся , идем на него..
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 06:45   #2
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Да вот что еще.. Давайте, при ответе не копировать всю информацию)) Проффи - извините, это - не для вас))

Ну и соответственно подбираются люди маринующие шашлык. Будет и вкуснее и дешевле.

ЖО: Для любителей поплавать - берем купальники и плавки и оставляем дома. К сожалению. Но сможем попшыкать друг на друга Шампанским, если последнее приобретем)
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 06:54   #3
170alena
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 88
170alena на пути к лучшему
По умолчанию

совсем не далеко от меня...правда по таким картам место сможем найти только мы с Андреем.(я потому что живу недалеко. А Андрей как предложивший )
но идея хорошая
ps.жаль не смогу :10го в командировку уезжаю
170alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 11:18   #4
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Наконец то ты выложил это)) А я все ждал, думал ты забыл))))
Все афигительно, естесстно буду... Одна только просьба....

ДАВАЙТЕ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 16:43   #5
figa
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 12
figa на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Jun 6 2007, 10:18 AM) [snapback]14586[/snapback]</div>
Цитата:
Наконец то ты выложил это)) А я все ждал, думал ты забыл))))
Все афигительно, естесстно буду... Одна только просьба....

ДАВАЙТЕ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
[/b]
Не можеш больше???
figa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:02   #6
Беспечная
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 155
Беспечная на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
ДАВАЙТЕ БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!![/b]
Точно! Давайте устроим день независимости от алкоголя!
Наберем кваса! Будем играть в подвижные игры на природе... например, в казаки-разбойники... ну или в бадминтон, в конце концов...
*сама не знаю, что несу*
Беспечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 02:29   #7
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Беспечная @ Jun 6 2007, 11:02 PM) [snapback]14648[/snapback]</div>
Цитата:
Точно! Давайте устроим день независимости от алкоголя!
Наберем кваса! Будем играть в подвижные игры на природе... например, в казаки-разбойники... ну или в бадминтон, в конце концов...
*сама не знаю, что несу*
[/b]
Воооооооот... Первая адекватная мысль за всю тему!!!))) МЫ НЕ ЗАВИСИМ ОТ АЛКОГОЛЯ!!!
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:06   #8
ElFuego
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 324
ElFuego на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Jun 7 2007, 01:29 AM) [snapback]14658[/snapback]</div>
Цитата:
МЫ НЕ ЗАВИСИМ ОТ АЛКОГОЛЯ!!!
[/b]
Школа....ты чо опять людей баламутишь......потом опять кричать будешь...я независим от водки, налейте кто нить мне виски!!!!

Прекрати всякий бред нести...гыыыыыыы...
ElFuego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 01:06   #9
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то я не пойму..Кто-нить собирается 11? Вроде народу изначально - много собиралось.
Я понимаю - сейчас на 1 месте страсти по ЧМ, но найти 1 минуту - можно! Можно просто написать +1, если лениво что-то писАть.

Обязательно отпишитесь. Я же должен купить мясо etc..

В общем - для тех кто опаздает на стрелку в метро : Мы будем на пруду, на Алее Жемчуговой (рядом с Кусковским парком). Я - в любом случае буду там.
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 03:10   #10
Sashulka
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 100
Sashulka на пути к лучшему
По умолчанию

Я ооочень надеюсь что буду Предстоят бурные выходные
Sashulka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot