Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 20:34   #1
APECS-TV
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 11
APECS-TV на пути к лучшему
По умолчанию как всегда

Как есть менты - ******* в реальной жизни так и вы тут ****** пользуетесь своей не прикасновенностью и считаете себя хозяевами жизни но ведь вы так же как и там живете за нпшь счет -

Последний раз редактировалось УДАФФ; 27.02.2011 в 20:39
APECS-TV вне форума  
Старый 26.02.2011, 20:51   #2
Sergei969
Senior Member
 
Аватар для Sergei969
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,024
Sergei969 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergei969 с помощью ICQ
По умолчанию

Это размышления в слух?
Sergei969 вне форума  
Старый 26.02.2011, 21:00   #3
Black Flare
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 535
Black Flare на пути к лучшему
Отправить сообщение для Black Flare с помощью ICQ
По умолчанию

Читай Правила подачи искового заявления в СУД
пункт №2 Читать 2 (ДВА) раза!!!

3. В данной ветке форума НЕ ДОПУСКАЮТСЯ:

· Оскорбления в адрес Агентов КОП и других участников проекта;
· Флуд;
· иные высказывание, противоречащие правилам проекта
Black Flare вне форума  
Старый 26.02.2011, 23:09   #4
APECS-TV
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 11
APECS-TV на пути к лучшему
По умолчанию

А это и не размышление а констатация фактов. Вы кем себя возамнили? Я зашёл в игру что бы развлечся вложил в неё уже тысяч 20 и через неделю собираюсь положить примерно столько же. но тут седят вкустах какиетолюди которые решают что мне говорить а что нет где глист а где какашка и чем она накрыта. Господа вы не забывайтесь кто здесь нужней админам Я (и такие как я)которые несут бабки или вы никчёмные надзиратели которые катаются на халявских тачках И вообще какой прок от вас ну что вы хорошего сделали?
APECS-TV вне форума  
Старый 26.02.2011, 23:47   #5
APECS-TV
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 11
APECS-TV на пути к лучшему
По умолчанию

Можете не отвечать завтра меня не будет в игре. но только знайте что я высказал своё мнение. хотите посадите меня в тюрягу лет на двадцать а что толку то . Я уйду на другой проект и буду играть там а вот вы с чем останетесь при таком отношении к людям? Короче менты вы и есть менты позорные
APECS-TV вне форума  
Старый 27.02.2011, 00:48   #6
AnteX7
Главный редактор RN
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,433
AnteX7 на пути к лучшему
Отправить сообщение для AnteX7 с помощью ICQ Отправить сообщение для AnteX7 с помощью AIM Отправить сообщение для AnteX7 с помощью MSN Отправить сообщение для AnteX7 с помощью Yahoo
По умолчанию

...мда,вся та же история с ''какашкой''))))
__________________
https://mynickname.com/forumt4/AnteX7.gif

Всё фигня, кроме пчёл, пчёлы тоже фигня, но их много и они кусаются
AnteX7 вне форума  
Старый 27.02.2011, 03:06   #7
Дьявол скорости
Senior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 707
Дьявол скорости на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дьявол скорости с помощью ICQ
По умолчанию

Мда реально херней мается,занятся нечем...в каждой своей игре свои заморочки
__________________
[SIGPIC]http://line.mamka.ru/avto/line.php/5/av01/df20e220d4eef0ecf3ebe5/000000/011008/line.gif[/SIGPIC]
Дьявол скорости вне форума  
Старый 27.02.2011, 03:31   #8
igor-wtd-1
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 198
igor-wtd-1 на пути к лучшему
По умолчанию

ЛЮДИ-я прочитал 2-е темы и нехруя не вкурил-=о чём базар-в чём цимес ругалки-просвятите ,пожалуйста-а то по пьяни показалося ,шо моей белочке пора орешки покупать-ответьте-успокойте меня(скажите-шо я здоров,и это там херня,а не наоборот).
igor-wtd-1 вне форума  
Старый 27.02.2011, 10:55   #9
zloyman
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 17
zloyman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor-wtd-1 Посмотреть сообщение
ЛЮДИ-я прочитал 2-е темы и нехруя не вкурил-=о чём базар-в чём цимес ругалки-просвятите ,пожалуйста-а то по пьяни показалося ,шо моей белочке пора орешки покупать-ответьте-успокойте меня(скажите-шо я здоров,и это там херня,а не наоборот).
Краткое содержание предыдущих серий: человек написал в чате какую-то хрень про глиста и какашку,выглядит это в чате противно, аморально и коробит любого случайно это увидевшего. За это получил очевидный и справедливый бан,который и оспаривает. А глист и какашка теперь - символы демократии
zloyman вне форума  
Старый 27.02.2011, 15:54   #10
76drakon76
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 2
76drakon76 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zloyman Посмотреть сообщение
Краткое содержание предыдущих серий: человек написал в чате какую-то хрень про глиста и какашку,выглядит это в чате противно, аморально и коробит любого случайно это увидевшего. За это получил очевидный и справедливый бан,который и оспаривает. А глист и какашка теперь - символы демократии
Слы, ты смесь ***** с монголом? Спросишь, а при чем здесь монгол? Да только они изобрели и пользовались квадратными колесами. Если ты тупой и невнимательный, то прочитай раз 100 всю ту переписку ..... Человек подробно для таких как ты отписался, что он имел ввиду... что это был шуточный вариант ответа на загадку. Судя по суждениям, тебя и ту копшу надо садить уже за слова "черт тебя подери"..... ведь это сатанинство...Надеюсь ты не мент, а то бедные врачи, ведь попав в больницу ты навреняка всех посадил бы минимум на 15 суток за аморалность.... Для справки, в Правилах прописано, что бан дается за ненормативщину (этот человек копам и ссылку дал из википедии, что такое ненормативщина... это есть русский мат), а позже сама копша отписалась и призналась, что фраза неприятная....а не ненормативная ... понабирают олухов и ослов, таких как ты и некоторых ....(((( И если в твоей какашке (фекалиях) будут глисты (паразиты), значит ты возможно спасешься и будет понятно, что ты читающий и осознающий то, что прочитал живой человек, а не тупая холодная без своих мозгов железяка (робот). В скобках для монголов написал слова синонимы, которые вы найдете в толковых и специализированных словарях.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 27.02.2011 в 20:40
76drakon76 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot