Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Нужно ли скрыть результаты в РЧ до конца тура?
Да 37 45.12%
Нет 33 40.24%
Мне все равно 12 14.63%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 04:35   #11
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

УДАФФ, Дэнжер согласен!
Явный плюс один - не будет выжидателей! Но, думаю, все этим грешили и так же попадались, как бы мы в равных условиях.
Минусов вроде больше: возможна напрасная трата гм на присадки и наоборот; новички пролетают; боюсь, что после ряда неудачных результатов в такой лотерее, люди начнут забивать на РЧ...
Удивляет немного то, что любители посидеть до конца голосуют "За", может следовало сделать голосование в слепую... Конечно, не про всех будет сказано.

Р.s.: Опять же, создаём себе проблемы, а потом героически их будем преодолевать...
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:11   #12
scenic
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 481
scenic на пути к лучшему
По умолчанию

Проголосовал против, так как считаю,что при таких условиях полностью отсутствут соревновательный стимул. Когда в лиге игроки разных уровней и на разных машинах, понятно что 3-лвл будет последний, 7-ой посередине, а выиграет 11-й. Но как соревноваться с игроком машина которого имеет такие же характеристики как у тебя? лучше ты его катаешь или хуже и насколько? это интересно сейчас, в данный момент, а не потом, в 14:15...
Выжидать конечно уже нет смысла, но надо учитывать и то, что не все игроки выжидают специально. Страна большая и часовых поясов много... иногда больше и некогда проехать, как под конец чемпионата.
А если развивать мысль дальше, то тогда и обычные заезды сделать без результатов. Выиграла или проиграла команда и всё. Вообще без всяких там цифр...Неправильно это... Считаю результаты в РЧ НЕОБХОДИМО показывать.
scenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:21   #13
Ruvv
Member
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 99
Ruvv на пути к лучшему
Радость

Надо сделать крутую открытку, обладателю которой резы будут видны
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 08:47   #14
Gena84
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 292
Gena84 на пути к лучшему
По умолчанию

а в 1 лиге раньше было соревнование? только разве что кто за последние 15 минут более быстрый результат нарисует...
Я за это нововведение - теперь буду не 100-150см за тур сливать а 50, соответственно и времени на это тратить меньше
Gena84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:41   #15
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Полностью согласен!

Единственное что поменяется, то это меньше будет выжидальщиков результатов своих соперников... А точнее смысла нету выжидать...
Этот плюс перевешивает все высказанные, надуманные в основном, минусики.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:44   #16
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Проголосовал - "за" сейчас проехал 4й тур, и решил, что я ошибался. На данный момент против изминений, в выиграше те кто были те и остались, даже приумножили им успех.
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:54   #17
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
1.Сказать лотерея, значит не сказать ничего. В чём собственно суть такого изменения? Все кто ездил с замедлялками уже давно знают результаты свои и результаты соперников, только вот соревнований из-за нововведений, как таковых не стало, ибо соревноваться просто не с кем.
2.Опять-таки 80% игроков общаются между собой в аськах, маськах, скайпах, по телефону и т.д. и т.п., а вот кто не так давно начал играть и у кого не так много друзей соответственно сразу попадают в наихудшую позицию, т.е в жопу.
Представляете такую ситуацию, едет пилот формулы и спрашивает у команды, какое время лучшего круга, а ему в ответ, вчера приходи, приедешь, узнаешь...
Может моё мнение тоже потом поменяется, но пока КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!!
А, вот над чем в первую очередь следует поработать, так это над исправлением кнопки "r", потому как физика у машины (любой) никудышная и при очередном переворачивании на крышу пропадает всякое желание в очередной раз переезжать трассу, а про труднопроходимые трассы вообще уже давно все забыли, потому как... не хочется в очередной раз повторятся, думаю меня и так все поняли. Спасибо.
1.Соревнований и раньше, по большому счёту, не было. Не так много народу могут проехать на следующий день ближе к 14.00. Ехать вечером накануне, практически, тоже самое, как стало сейчас - результаты остальных не знаешь. Теперь и результаты "вечерников" "дневники" знать не будут.
Проблему с замедлялками не нужно смешивать. Замедляльщиков нужно ловить и гнать их поганой метлой. Очень жаль, что не довели до конца работу, которую начал маусер.
2. Вообще не очень понятно. Причём тут общение в аськах? Соперники свои резы всё равно не скажут.
Про "тех, кто играть стал недавно". На 4-5-м уровне результаты в РЧ вообще не важны. Дальше игроки (почти на 100%) вступают в команды со всеми вытекающими.
Сравнение с формулой не корректно, так как там все едут в течении определённого короткого времени ( в квале) или вообще одновременно (в гонке). Тут же соревнование растянуто на сутки.

Кнопка r другая проблема, не надо всё смешивать.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:31   #18
lord15
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 144
lord15 на пути к лучшему
По умолчанию

опрос надо проводить хотя бы через месяц.
lord15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:55   #19
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
1.Соревнований и раньше, по большому счёту, не было. Не так много народу могут проехать на следующий день ближе к 14.00. Ехать вечером накануне, практически, тоже самое, как стало сейчас - результаты остальных не знаешь. Теперь и результаты "вечерников" "дневники" знать не будут.
Проблему с замедлялками не нужно смешивать. Замедляльщиков нужно ловить и гнать их поганой метлой. Очень жаль, что не довели до конца работу, которую начал маусер.
2. Вообще не очень понятно. Причём тут общение в аськах? Соперники свои резы всё равно не скажут.
Про "тех, кто играть стал недавно". На 4-5-м уровне результаты в РЧ вообще не важны. Дальше игроки (почти на 100%) вступают в команды со всеми вытекающими.
Сравнение с формулой не корректно, так как там все едут в течении определённого короткого времени ( в квале) или вообще одновременно (в гонке). Тут же соревнование растянуто на сутки.

Кнопка r другая проблема, не надо всё смешивать.
Вань, ну как это не было соревнования, что я тогда больше года здесь делаю? Сам в основном катал ночью или с утра на работе, очень редко ждал реза и то, если это только касалось передвижений по лигам. А когда самого обгоняли к концу тура, если честно, даже не цепляло.
Общение в аська даёт хоть примерный ориентир.
Что-то не много желающих, я вижу, вступать в любую из команд.
Почему сравнение с формулой не корректно, в квалификации такая же ситуация, тоже отведено определённое время, так же часть игроков пользуется резами уже проехавших гонщиков, правда у них на это меньше круга есть.
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:58   #20
=Маньяк=
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 879
=Маньяк= на пути к лучшему
По умолчанию

давно надо было убрать резы в рч! а с замедлялками надо бороться дальше. почему это было 1-2 раза? надо чаще проверять игроков, попался -в тюрьму!
=Маньяк= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot