Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 17:41   #11
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
Саня, бумер у всех одинаковый, и обвес у всех будет одинаковый.
ненене.....я так понял он имеет ввиду, что те кто на прокачанных бумер гоняют уже сейчас - у них приемущество того, что они к ним уже привыкли!!!!! впринципе правильно говорит)
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:42   #12
ирк
Местный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 314
ирк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
ну что ж ты все нудишь везде??? не хочешь - вкладывай!!! я например тоже не буду ничего вкладывать несмотря на такие призы! Специально для таких как мы, ну в общем и для всех конечно сделали еще и соревнования(пусть тоже не свосем в равных условиях, но все же). Я вообще непонимаю для чего тебе кубки, я уже полгода играю ,а тебя в заездах ниразу не видел, т.е. кубок тебе вообще незачем!!!!

з.ы. Все-таки день рождения у формулы, а не у тебя, т .е. скорее праздник админов а не твой,....т.е. это ты скорее должен подарок им какой-нибудь сделать а не они тебе!!!!! а это с их стороны вроде как простава в игре, для тех кто на праздник приехать не сможет!!!!

Люди, хорош уже нудить и всех в чем-то обвинять!!! Надоело это уже смотреть!
ахахахха а ты походу хочеш чтоб и тебе админы помогли чем то за такие слова!??)))))))
ирк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:43   #13
DmitryRo
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 64
DmitryRo на пути к лучшему
По умолчанию

Хорош грубить на форуме!!!! Я конечно понимаю, что хамство скрыть трудно, но все же засунуть его поглубже попробуй......
DmitryRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:43   #14
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
Саня, бумер у всех одинаковый, и обвес у всех будет одинаковый.
Лёха, Саня имеет ввиду, что шансов на победу больше у того, кто в игре ездит на обвешенном бумере.
__________________
...и потому так сладок он!
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:43   #15
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitryro Посмотреть сообщение
И еще вопрос: я могу пополнять счет только через рамблер+ и макс по 11,1ГМ, но несколько раз, суммируются ли все пополнения в течение какого времени?
А ты пополни кошелек Рамблер+ на нужную сумму(2-3-5-10 раз по 11,1), а потом все вместе переведи в игру.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:45   #16
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitryro Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация, поздравляю с предстоящим событием и спасибо за праздничную неделю!!!!!! А можно попросить: перед призовыми заездами организовать на бумерах 2-3 пробных заезда с 21.00 по времени сервера. Ведь все должны быть в более-менее равных условиях, а многие на бумерах не катались....
а вот это +1.......молодец, полностью поддерживаю тебя!

Администрация проекта, с наступающим Вас праздником!!! Удачи в развитии проекта!!! спасибо Вам огромное за игру!!!!! и спасибо за "праздничную" неделю!!!

Ну а машинки бы круто было если б раздали действительно чуть пораньше, для полигона......заходишь в полигон часов с 21-00, а там бумер....чтоб приездиться к нему.....ибо так действительно получается большое приемущество у тех кто уже на бумере...ИМХО

С уважением, КАРМАН!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:45   #17
DmitryRo
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 64
DmitryRo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
А ты пополни кошелек Рамблер+ на нужную сумму(2-3-5-10 раз по 11,1), а потом все вместе переведи в игру.
ОК, СПАСИБО!!!!
сам не сообразил....
DmitryRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:51   #18
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирк Посмотреть сообщение
ахахахха а ты походу хочеш чтоб и тебе админы помогли чем то за такие слова!??)))))))
я б тебе сказал пару ласковых тут, да вот от форума отлучаться нельзя мне никак! В общем скажу мягко, мне жаль что такие У***И как ты болеют за мой любимый футбольный клуб! Именно такие как ты при счете 3-0 на матче с ЦСКА(когда 5-1 проиграли) в конце первого тайма с трибун свалили!!!!

всмысле помогли??? я помощи от админов никакой не жду, уже......после старта чемпионата своего!
А ты че приходишь на День Рождения к кому-нить без подарка и такой говоишь, ага сука, сначала хочешь чтоб я тебе подарок подарил, а потом мне только можно у тебя тут водку жрать??? нееет так не пойдет, я уж у тебя тут у тебя наемсяи нажрусь в гавно, а ты от меня подарка хрен получишь, а то ишь какой хитрый подарка захотел!!!

Со стороны это выглядит вот так!!! Так что иди ты лесом.......больше ни на одно сообщения от тебя в мой адрес не отвечу.......
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:54   #19
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
А ты че приходишь на День Рождения к кому-нить без подарка и такой говоишь, ага сука, сначала хочешь чтоб я тебе подарок подарил, а потом мне только можно у тебя тут водку жрать??? нееет так не пойдет, я уж у тебя тут у тебя наемсяи нажрусь в гавно, а ты от меня подарка хрен получишь, а то ишь какой хитрый подарка захотел!!!

Со стороны это выглядит вот так!!! Так что иди ты лесом.......больше ни на одно сообщения от тебя в мой адрес не отвечу.......

+1
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:00   #20
Rossamaha
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 50
Rossamaha на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
У нас свои админы, со своими косяками, но они наши, поэтому лучшие, благоддаря им ты играешь в эту игру!!!!!!! Так что засунул бы язык подальше и сказал сначала "спасибо" а уж потом в нормальной форме какие-то претензии высказал!!!
Все правильно ты говоришь "У нас свои админы, со своими косяками, но они наши, поэтому лучшие". И спасибо им огромное за это!!!
Вот только праздник для ВСЕХ гонщегов от 0 до 13 левелов.(14 левела вроде пока нет). Гонки - тоже хорошо!!! Но какая радость этого праздника молодым гонщегам!!! Что им от него перепадет в качестве подарка?

З.Ы. И не надо так грубо наезжать.
Rossamaha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot