Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2007, 21:25   #81
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Oct 7 2007, 12:49 AM) [snapback]17399[/snapback]</div>
Цитата:
я?? я всегда Девушек любил и не думаю что это изменится! нужна более точная инфа когда произошол перевод!
[/b]
Тупишь??? или или тебе плохо?? кто у вас казначей!!! вот у него и спроси... когда посмотри на своём форуме! в закрытой теме...
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 23:57   #82
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и сколько можно активным и пассивным писать ГРЯЗЬ. Война, война и еще раз война!!!!!!! И прежде всего тем, кто "якобы" не заинтересован в победе какой-либо команды! Ладно понимаю, когда лидеры команд начинают выпады в адрес друг друга, но когда начинают "независимые" игроки поднимать бучу, напрашивается вывод: "они заинтересованы". Можно сколько угодно кричать о справедливости, но когда начинают примешивать ПОЛИТИКУ в разговоры об игре, которая является интернациональной и объединяет людей не только разных стран, но и континентов - это уже попахивает бессилием и чрезмерными амбициями, которые не являются соратниками в решении игровых вопросов. Вы, "господа хорошие", кажется забыли где вы... Так вот, остановитсь: ВЫ В ИГРЕ. Боюсь, если бы это была не игра, а жизнь, то в округе уже звучал грохот выстрелов крупнокалиберных пулеметов и артиллерии.
Мне очень хочется верить, что после этого будет только одно сообщение, которое все ждут, а именно результаты конкурса, объявленные администрацией проекта.
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:35   #83
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

ХотТим. Конкурс сайтов. Итоги.
Этот конкурс положил начало нешуточным разногласиям среди игроков. Местами страсти накалялись до такой степени, что становилось просто обидно, что спортивное соперничество перерастает в такую вот войну.
Друзья, не побеждать, а участвовать – этот принцип прошёл через столетия, и останется неизменным и в будущем. Впереди ещё масса конкурсов, турниров и чемпионатов, так что у всех будет возможность проявить себя и вписать свое имя в страницы истории Формулы.

Надо сказать, что к единому решению было придти довольно трудно, мнения жюри Администрации разделились между Night Racers и Censored. С мнением игроков было проще. В первую очередь оценивалась информативность ресурса, его функциональность и популярность.
Итак, победителем в конкурсе информационных ресурсов в рамках HotTeam Contest объявляется команда Night Racers! Поздравляем вас! Членами команды была проделана громадная работа по созданию мануала для всех игроков, который пользуется заслуженным спросом у гонщиков всех поколений. Ночные гонщики доказали, что способны не только кататься, но и бескорыстно делиться накопленным опытом, не опасаясь подрастающих конкурентов.
Члены команды получают в своё распоряжение эксклюзивную командную карту NR Track.
Нельзя не отметить работу команды Censored. В очень короткие сроки ребята проделали просто колоссальную работу и создали действительно очень оригинальную команду с самым оригинальным сайтом. Всё очень красиво, необычно и очевидно, что с таким стартом Censored продвинутся очень далеко. Так держать, молодцы!
Жаль, что не все команды проявили такого времени. Но, как уже было сказано, впереди ещё несколько номинаций в рамках церемонии HotTeam, проявить себя в которых смогут все желающие команды.
Так что еще раз поздравляем победителей, огромное спасибо всем участникам, и всем – готовьтесь к новым турнирам!


От себя лично хочу выразить огромную благодарность Инструктору и его партнерам по команде за проделанную работу, за содействие при создании нового ФАКа и просто за то, что они есть.
7 ToHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:47   #84
DemonS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 190
DemonS на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю команду Ночных ГонЩеков с достойной победой в конкурсе!!!
DemonS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:51   #85
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(DemonS @ Oct 8 2007, 06:47 PM) [snapback]17415[/snapback]</div>
Цитата:
Поздравляю команду Ночных ГонЩеков с достойной победой в конкурсе!!!
[/b]

Спасибо удачи и вам в дальнейшем Не унывать и не здаватся
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 20:08   #86
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем кто за нас голосовал!!!
Ура!!!
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 21:15   #87
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(7 ToHH @ Oct 8 2007, 08:35 PM) [snapback]17414[/snapback]</div>
Цитата:
Члены команды получают в своё распоряжение эксклюзивную командную карту NR Track.
[/b]
Спасибо за лестную оценку нашей команды. Одно только огорчает. Вы опять меняете правила конкурса по ходу конкурса Обещали Подземку, а получили что-то, что нереально проехать
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 23:15   #88
170alena
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 88
170alena на пути к лучшему
По умолчанию

<div align="center"> ...........................................Night Racersс победой!!!................................. </div>
170alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 00:36   #89
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(170alena @ Oct 8 2007, 10:15 PM) [snapback]17420[/snapback]</div>
Цитата:
<div align="center"> ...........................................Night Racersс победой!!!.................................
[/b][/quote]


Спасибо огромное Алёнка
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 06:46   #90
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

ПоЗдРаВлЯю От ВсЕй ДуШи!!! Очень рад за вас!!! На самом деле как то не углублялся в оценку форумов, сайтов и всему прочему, для меня с моего самого первого старта в этой игре Найт Рейсеры были лидерами, всегда мечтал о поподании и зачислении в эту команду, во первых как только пришёл большинство людей входяших в эту команду, помогли мне освоиться в игре, давали помогающие ссылки, советы... Некоторые даже поддержку в гонках... Во вторых все те гонщики, показывающии результаты к которым я начал стремиться, ВСЕ входят в состав этой команды, за исключением Давквип ( извини если не правильно написал ) , он тоже стал кем то типо оброзцового игрока лично для меня... В третьих в Чемпионате Мира я был в составе команды Синдрома, Амки, и Авиа ( что для меня большая честь ) И ВСЕ вышеуказанные люди помогли мне настолько, что извеняюсь за выражение из *овна они смогли сделать конфетку ( этим я не говорю что я хорошо езжу, но если сравнить с тем что было то это именно так ) И всё это благодаря им, спс вам за это!!! Кароче, лично для меня Night Racers в любом случае первые!!! Позравляю весь состав команды!!! Вы лучшие!!!
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot