Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 21:44   #1
Bzdat1y
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 27
Bzdat1y на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времини суток уважаемые Админы.
Прошу разобраться в следующем конфликте между мной и ford Mustang.
В Июле месяце, где то в последних числах мне на скайп позвонил ford Mustang, плакливым голосом, маленький, четырнадцатилетний мальчик запел мне о том, как его без "Вероны" не берут к нам в команду. Все было хорошо относительно его, велись обсуждения о его приёме в команду, со всех сторон положительный и т.д. Вот и одолжил ему 2200 см, так как был разжалобен данным разговором.. После получения денег, ford Mustang стал отказываться от того, чтобы он отписался как следует на форум и еле еле убедил его написать это в чате...


Прошёл месяц с небольшим. За это время ford Mustang изменился до неузнаваемости, часто начал хулиганить: хомить(и админам тоже), просто ругаться матом, провоцировать других гонщеГов, старших так вообже слал куда не скажу....... В связи с этим его даже выгнали из команды... тока уже не нашей, а Цензуры!!!!!!!!!!!!!!! за мат ))))).
Я сделал ещё один скрин, уточняющий когда конкретно он должен мне отдать деньги.....



Просьба разрешить данный конфликт.

P.S. Нужны деньги......
Bzdat1y вне форума  
Старый 22.10.2007, 21:55   #2
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

ford Mustang всем хорошо известный очень молодой человек, который скорее всего плохо учится в школе и не знает известного высказывания великого русского полководца, генералисимуса А.В. Суворова: "Береги честь с молоду, как кафтан с нову".

Думаю что ему надо подумать о своей чести и вернуть долг.

P.S. Уважение ни за какие деньги не купишь!!!!
amka вне форума  
Старый 22.10.2007, 22:32   #3
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

Ув. Админы! Очень прошу помочь в разрешении этого конфликта. От себя могу добавить,что я лично обращался к игроку ford mustang, с просьбой вернуть деньги. Мне он отвечал,что готов отдать,только игрока Bzdatly нет в игре. Я ему предлагал отдать долг через капитана нашей команды,либо через членов совета команды,всё запротоколировав на форуме, но получил отказ. Извините,за грубость,но этот молокосос (ford mustang), просто издевается над всеми,ведёт себя по-хамски, просто неадекватно реагирует на замечания в его адрес. Такие игроки портят своим присутствием нашу любимую игру.
Рувик вне форума  
Старый 23.10.2007, 11:35   #4
Bzdat1y
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 27
Bzdat1y на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня !!! Форд Мустанг перевел мне часть денег!!! 1600см , а я их успешно получил, в связи с этим! Становлюсь более лояльным к этой ситуации и даю ему отсрочку на погашение остатка долга в 600 см ещё на два месяца. Т.е. до 23 декабря 2007 года.

Администрацию прошу проконтролировать этот вопрос и сделать игроку предупреждение в связи с несвоевременной выплатой долга и прочих нарушений.
Bzdat1y вне форума  
Старый 23.10.2007, 13:47   #5
Рикошет
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 0
Рикошет на пути к лучшему
По умолчанию

Если вопрос с невозвратом долга этим игроком будет повторяться, будем принимать меры.
Рикошет вне форума  
Старый 25.10.2007, 03:19   #6
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

Очень рад,что дело пошло
Рувик вне форума  
Старый 06.11.2007, 12:41   #7
Bzdat1y
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 27
Bzdat1y на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спадибо)), тема закрыта!!! Долг возвращён!!
Bzdat1y вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot