Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2006, 13:19   #11
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

Большое спасибо за участие. Все подобные предложения учитываются, так как мы сами хотим серъёзно расширить возможности тюнинга.
Просто на данный момент идёт отладка 3хмерной составляющей игры, как только она закончится, займёмся введением новых возможностей в области тюнинга, предпринимательской деятельности и тд

Добавил переведённый транслит в некоторые посты. Смешно получилось, но гораздо читабельнее)
7 ToHH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 15:58   #12
8NERO8
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
8NERO8 на пути к лучшему
По умолчанию

Для того чтоб єто всё ставить надо знать за, что єто всё покупать. Предлагаю дать больше возможностей участникам игры развивать свои предпринимательские способности. Иметь свои магазины, мастерские, часные трассы, тюнинг ателье, покупать и продавать автомобили, сделайте рынок где можно продать свою драчку и купить другую и т. д. и т. п.
8NERO8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 00:43   #13
Sembiote
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 57
Sembiote на пути к лучшему
По умолчанию

Я искрене верю что Администрация в Лице 7 ТоНН и других людей действительно сделают ВСЁ, чтобы Автомагазин и всё остальное были просто АБАЛДЕТЬ!... Пусть конечно не сразу, но всёравно...

Всё ВСЕМ спасибо.
Sembiote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 10:03   #14
sTrYk3r
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
sTrYk3r на пути к лучшему
По умолчанию

ahh ewe pozalusta korobku pereda4 MANUAL o4en nuzna plz
sTrYk3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 10:55   #15
DK-MarkG
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
DK-MarkG на пути к лучшему
По умолчанию

Я думаю надо добавить фирмы оригинальные, или тогда например Sparco переиминовать в Sparto, так будет лучше, и соответственную цену им, хорошие фирми - дороже, менее известные - дешевле. Впринципе это всё можно взять с игры "Need For Speed", добавить новые машины, и сделать реалестичнее цены. Можно тюнинговать музыку, и со всем этим тюнингом заробатывать на обложках журналов.
DK-MarkG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 11:31   #16
DK-MarkG
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
DK-MarkG на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю надо подработать над графикой: диски, тюнинг и т.д. если что, то я могу чем-то помочь sufc@inbox.lv
DK-MarkG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 12:50   #17
a30n
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 388
a30n на пути к лучшему
По умолчанию

кстати насчёт ручной кпп +1
a30n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 19:39   #18
ajlekc
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
ajlekc на пути к лучшему
По умолчанию

прдлагаю раздел ТОПЛИВНЫЙ КОНРОЛЬ в АВТОМАГАЗИНЕ, ну там всякие APEXI и другие топливные контролеры
ajlekc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 23:15   #19
R32
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
R32 на пути к лучшему
По умолчанию

Поставте возможность продовать свои детали например уже усторелые а то покупаешь а потом появляються деньги ставишь лутше а эта просто так лежит
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 01:47   #20
Гер Док
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 48
Гер Док на пути к лучшему
По умолчанию

Мне больше по душе идея именно настройки авто, то есть не столь важен широкий ассортимент, сколько возможность настраивать то, что есть, передаточные числа, главная пара, жесткость пружин (преднатяг), система управления двигателем и прочее, прочее...

По поводу ассортимента кстати, не должно быть так, что на определенном уровне только одна деталь и все.. пусть за похожие цены (плюс-минус 5-10 СМ) продается несколько деталей одного класса, которые по-разному влияют на разные характеристики авто.

К примеры пружины: пуст пружины 1 будут лучше влиять на разгонные характеристики, а пружины2 - на поворачиваемость и прохождение неровностей жороги (если это будет) и так далее...



Еще по магазину - тут пишут чтобы была возможность сдаватьдетали старые - лучше открыть что-то вроде коммисионки, пришел, сдал ненужную деталь под какой-то процент и сам установил цену продажи, пришел более младший уровень - выбрал наименьшую цену - купил. ОДнако тогда станет вопрос и б износе детали, потому что нерехон просто конкурировать друг с другом при одинаковых с автомагазином параметрах запчастей... автомагаз разорится... народ будет сливать на 0,1 см дешевле и все..
Гер Док вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot