Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Будете ли вы создавать турниры чаще пользуясь новой возможностью?
Да 16 44.44%
Нет 4 11.11%
Не буду, но идея хорошая 16 44.44%
Как обладатель лицензии АУГ - против 0 0%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 19:36   #1
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
Вопрос Турниры на автомобиле организатора?

Понимаю, что задача не первоочередной важности, и Администрация загружена, но предлагаю подумать над разрешением создавать турниры на автомобиле организатора не только обладателям лицензии АУГ, а и рядовым игрокам за небольшую доплату.

Плюсы:
1. В игре будет больше турниров, а то сейчас на голых авто турниры создавать нет смысла.
2. Так как создание турниров платное, автомобиль организатора платный, процент с призовых снимается - это выгодно и Администрации.

Минус вижу только один - это немного ущемляет текущих обладателей лицензии АУГ. Так что их мнение в этой теме очень важно.

P.S. Вспомнил второй возможный минус - снижение спроса на лицензию АУГ, но, насколько я понимаю, он итак небольшой))

Последний раз редактировалось Giroi; 12.07.2013 в 20:02
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 11:32   #2
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

В проведении турнира есть немловажный момент,это призовые.Проводя турнир я выкладываю из своего кармана гм и см,и с позволении администрации раздаю открытки, а у нас народ так насытился призовыми, что лишний раз не хотят принять участие в турнире. Мое мнение, как передаются в розыгрише РЧ кубки и очки командам,так и должны передоваться первым трем призерам лицензия на одни сутки,а капитан по мере необходимости использует сам лицензию или передаст члену команды.С Уважением Шота!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:15   #3
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Чем больше турниров,тем веселее для народа.Особенно для новичков!Ведь призовые не обязательно выдавать за первые места.))Я например не против призы раздавать,как в ГМ,так и в СМ.Из своего кармана естественно))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 02:21   #4
stergio
Moderator
 
Аватар для stergio
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1,094
stergio на пути к лучшему
Отправить сообщение для stergio с помощью ICQ
По умолчанию

Не против и создавал бы по возможности но к сожалению не могу ибо призовые не в моих силах сам на мели!
stergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:13   #5
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

гм и см никому уже не нужны, в РЧ их можно набрать не напрягаясь...

предлагаю создавать вип-турниры на реальные деньги - и призовые тоже в реале, с обязательной видеозаписью заезда конечно же... а то нарисуют такое, что весь интерес пропадет...

если есть желающие - создам отдельную тему, продумаем регламент, правила и т.д.

спонсоры приветствуются, ибо мысль не моя, но дальше разговоров дело не пошло пока
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 18:31   #6
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
гм и см никому уже не нужны, в РЧ их можно набрать не напрягаясь...

предлагаю создавать вип-турниры на реальные деньги - и призовые тоже в реале, с обязательной видеозаписью заезда конечно же... а то нарисуют такое, что весь интерес пропадет...

если есть желающие - создам отдельную тему, продумаем регламент, правила и т.д.

спонсоры приветствуются, ибо мысль не моя, но дальше разговоров дело не пошло пока
серьёзно?
__________________
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:51   #7
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
гм и см никому уже не нужны, в РЧ их можно набрать не напрягаясь...

предлагаю создавать вип-турниры на реальные деньги - и призовые тоже в реале, с обязательной видеозаписью заезда конечно же... а то нарисуют такое, что весь интерес пропадет...

если есть желающие - создам отдельную тему, продумаем регламент, правила и т.д.

спонсоры приветствуются, ибо мысль не моя, но дальше разговоров дело не пошло пока
Людям интересны соревнования на разных трассах и на разных, но одинаковых для всех, машинах. Призовые вторичны (хотя, бывает наоборот). А есть возможность ездить только на Мерине Шоты и на голых...
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 20:34   #8
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Мдаа..Как то печально всё выглядит.Люди стараются,думают как игре помочь.Мысли свои высказывают,предложения.А тут...Не удивительно что новичков нет.Человек 10 появилось и то половина уже пропала.Кто сказал тебе Вася,что турниры и призовые не актуальны?Особенно для новичков?Ты на голосование смотришь вообще?Или ты их надеешся заездами за реал в игру вовлечь?Хочешь тему создать,по тотализатору-создай!Только я тебе так скажу...Человек шесть-семь тут реально друг другу конкуренты.Кто то на голых машинах спец,кто то на обвешенных и с нитрой..Я вот готов 500 рублей выделить что б сына своего против твоего советчика выставить,пусть глотнёт пыли...))Будет Вам и видео и и всё остальное.За отдельную плату..(это ведь по вашему..)Ну а если серьёзно..то печально видеть такое равнодушие и наплевательское отношение к игрокам и проэкту.Ощущение такое,что игре не долго жить осталось,так как срать Вы хотели на новичков и советы старых игроков,того же Сергея(Маузера) и остальных..Вам бы бабла побольше и спонсоров "жирных"Только не бывает так.Трудиться надо.В общем печаль...Видать пора завязывать.А не хотелось бы..

Последний раз редактировалось klas1; 16.07.2013 в 22:08
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 21:03   #9
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Мдаа..Как то печально всё выглядит.Люди стараются,думают как игре помочь.Мысли свои высказывают,предложения.А тут...Не удивительно что новичков нет.Человек 10 появилось и то половина уже пропала.Кто сказал тебе Вася,что турниры и призовые не актуальны?Особенно для новичков?Ты на голосование смотришь вообще?Или ты их надеешся заездами за реал в игру вовлечь?Хочешь тему создать,по тотализатору-создай!Только я тебе так скажу...Человек шесть-семь тут роеально друг другу конкуренты.Кто то на голых машинах спец,кто то на обвешенных и с нитрой..Я вот готов 500 рублей выделить что б сына своего против твоего советчика выставить,пусть глотнёт пыли...))Будет Вам и видео и и всё остальное.За отдельную плату..(это ведь по вашему..)Ну а если серьёзно..то печально видеть такое равнодушие и наплевательское отношение к игрокам и проэкту.Ощущение такое,что игре не долго жить осталось,так как срать Вы хотели на новичков и советы старых игроков,того же Сергея(Маузера) и остальных..Вам бы бабла побольше и спонсоров "жирных"Только не бывает так.Трудиться надо.В общем печаль...Видать пора завязывать.А не хотелось бы..
+1
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 21:38   #10
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Мдаа..Как то печально всё выглядит.Люди стараются,думают как игре помочь.Мысли свои высказывают,предложения.А тут...Не удивительно что новичков нет.Человек 10 появилось и то половина уже пропала.Кто сказал тебе Вася,что турниры и призовые не актуальны?Особенно для новичков?Ты на голосование смотришь вообще?Или ты их надеешся заездами за реал в игру вовлечь?Хочешь тему создать,по тотализатору-создай!Только я тебе так скажу...Человек шесть-семь тут роеально друг другу конкуренты.Кто то на голых машинах спец,кто то на обвешенных и с нитрой..Я вот готов 500 рублей выделить что б сына своего против твоего советчика выставить,пусть глотнёт пыли...))Будет Вам и видео и и всё остальное.За отдельную плату..(это ведь по вашему..)Ну а если серьёзно..то печально видеть такое равнодушие и наплевательское отношение к игрокам и проэкту.Ощущение такое,что игре не долго жить осталось,так как срать Вы хотели на новичков и советы старых игроков,того же Сергея(Маузера) и остальных..Вам бы бабла побольше и спонсоров "жирных"Только не бывает так.Трудиться надо.В общем печаль...Видать пора завязывать.А не хотелось бы..
В 10-ку всё сказанно. Я тоже уже давно наблюдаю что высказывалось, что предлогалось и многое очень даже не плохие советы давали, а что в итоге??? Вот даже хотите чтобы денюжку вкладывали в игру, а как? если чел зашёл в игру и спрашивает, а где здесь денюжку закинуть можно, а все только и говорят у тестировщика или у Эша, так очень часто, что нету Админов и у чела уже желание пропадает, никогого удобства.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot