Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы решение о переодическом обнулении опыта и уровня игроков?
Да 17 68.00%
Не знаю 2 8.00%
Нет 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 20:02   #11
бешеный Били
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 62
бешеный Били на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Ну вещи то все при нас остаются и дойдя до наших уровней я так понимаю ими даже можно будет воспользоваться
Что упало, то пропало
бешеный Били вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:24   #12
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Хоть каждый день обнуляйте уровни! Будут в продаже на любой вкус и цвет арты позволяющие эти уровни взять за один заезд и от чего вы все пытаетесь уйти к тому все и вернется…
Из последнего: за 18 недель тур в РЧ с Викой не видел рулежной трассы! Ни одной)))
koobkinv вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:27   #13
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

про тур в РЧ эт к теме артов а то вдруг непонятные найдутся)))
koobkinv вне форума  
Старый 21.08.2016, 21:04   #14
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Ни к чему это не приведет... Окончательно только похороните команды, которые ездиют в бюджетном режиме... Неужели не понятно? Одни и те же рулят)))
Дэнжер вне форума  
Старый 21.08.2016, 21:33   #15
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Самое забавное это то, что против те, кто вкладывает сюда реал. Хотя в принципе ничего удивительного, следовало ожидать.
Я регулятор вне форума  
Старый 21.08.2016, 21:41   #16
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Самое забавное это то, что против те, кто вкладывает сюда реал. Хотя в принципе ничего удивительного, следовало ожидать.
Самый «активный формуляр» ответь на вопрос чего ты ждешь от нововведения предложенного?
koobkinv вне форума  
Старый 21.08.2016, 21:54   #17
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Самый «активный формуляр» ответь на вопрос чего ты ждешь от нововведения предложенного?
Ну допустим я хочу, чтобы хоть чуть-чуть начали кататься... Чтобы не приходили сюда катнуть разок 10 заездов и уйти, чтобы потом катнуть чемп.
Так хотя бы появится иллюзия того, что в игре что-то происходит, начнется движуха, все полезут добывать себе уровни, с артами или без, а кататься все равно хоть сколько-то но придется...
Иначе какой смысл вообще этой игры??? Ты сам то зачем сюда приходишь? Больше 10 заездов в последний раз когда накатывал? А 100 и более? И было ли вообще такое?
Я регулятор вне форума  
Старый 21.08.2016, 21:59   #18
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Так хотя бы появится иллюзия того, что в игре что-то происходит, начнется движуха, все полезут добывать себе уровни, с артами или без, а кататься все равно хоть сколько-то но придется...
А не наоборот ли???))) Потеряются те кто хоть по 10 накатывал? Потому как смысл потеряется уровни накатывать споря с супер артами?
Дэнжер вне форума  
Старый 21.08.2016, 22:15   #19
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
А не наоборот ли???))) Потеряются те кто хоть по 10 накатывал? Потому как смысл потеряется уровни накатывать споря с супер артами?
Один вопрос: а зачем они нужны?
Если бы не эти 10 заездов их бы вообще и в игре не было, либо задалбывались арты покупать каждый раз за 30 гм. Или лучше это убрать вовсе, тогда вообще кататься перестанут. А что, идеально, приходить и катать только чемп. Хотя стой, что это я, пока их не ввели так и было.
И такое чувство, что таких суперартов, каждый второй... да их единицы... Катай с теми у кого их нет, таких абсолютное большинство. а с артами во всех командах люди есть, или скажешь в вашей команде нет? Как же тогда кубкинв на 16 лвле катается с деталями на этот лвл, которых нет в открытой продаже...
Я регулятор вне форума  
Старый 21.08.2016, 22:25   #20
koobkinv
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 550
koobkinv на пути к лучшему
Отправить сообщение для koobkinv с помощью ICQ Отправить сообщение для koobkinv с помощью AIM Отправить сообщение для koobkinv с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Ну допустим я хочу, чтобы хоть чуть-чуть начали кататься... Чтобы не приходили сюда катнуть разок 10 заездов и уйти, чтобы потом катнуть чемп.
Так хотя бы появится иллюзия того, что в игре что-то происходит, начнется движуха, все полезут добывать себе уровни, с артами или без, а кататься все равно хоть сколько-то но придется...
Иначе какой смысл вообще этой игры??? Ты сам то зачем сюда приходишь? Больше 10 заездов в последний раз когда накатывал? А 100 и более? И было ли вообще такое?
Ну вот иллюзией и продолжай дальше жить..
koobkinv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot