Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы решение о переодическом обнулении опыта и уровня игроков?
Да 17 68.00%
Не знаю 2 8.00%
Нет 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2016, 16:41   #71
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
по теме: чисто технически все это сделать можно, но требуется согласие хотя бы 90% игроков.
мне не очень охота выслушивать потом недовольных, и без этого обвиняют во всех смертных грехах, скоро и Кеннеди на меня повесят...
Хотя бы 90%? Но мы же давно не в СССР живем (да и там недовольные были). А тем более если использывать тестовый вариант с возможностью отката.
dim0906 вне форума  
Старый 23.08.2016, 17:02   #72
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Хотя бы 90%? Но мы же давно не в СССР живем (да и там недовольные были). А тем более если использывать тестовый вариант с возможностью отката.
откатить то можно.

тут другие проблемы: допустим всех обнулили и все такие довольные уже дошли до 10 уровня и катают.
приходит архивный игрок - что с ним делать? обнулить? он будет ниже всех и он сразу уйдет, предварительно выматерив меня - где мой левел и т.д.
оставить как есть, допустим он 15 - он будет выше всех и почти все тут же заорут как так, откуда он взялся.

это только одна из проблем, лежащая на поверхности...

но ее надо как-то решить, вы просто не представляете, сколько я тут в приватах выслушиваю всяких недовольных, подозрительных, завистливых
тестировщик вне форума  
Старый 23.08.2016, 17:24   #73
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
откатить то можно.

тут другие проблемы: допустим всех обнулили и все такие довольные уже дошли до 10 уровня и катают.
приходит архивный игрок - что с ним делать? обнулить? он будет ниже всех и он сразу уйдет, предварительно выматерив меня - где мой левел и т.д.
оставить как есть, допустим он 15 - он будет выше всех и почти все тут же заорут как так, откуда он взялся.

это только одна из проблем, лежащая на поверхности...

но ее надо как-то решить, вы просто не представляете, сколько я тут в приватах выслушиваю всяких недовольных, подозрительных, завистливых
ну допустим до тех же 10 докатают не все) полюбому останутся и на нижних лвлах кто... плюс мы эту систему и вспомнили как раз для таких случаев, 15 архивных немного игроков, а вот ни же 10 и даже 12 огромное количество и плюс новые игроки, вот для них разницы не будет особо, ибо и так самые слабые в игре и придется пазать и пахать. а после очередного обнуление, они уже хоп, и окажутся на равне со всеми...
К тому же никаких экспроприаций и не планировалось, все деньги и вещи останутся при них же... просто будут лежать пока не достигнут своего лвла...
Но 90% и правда многовато... Понятное дело если будет 60% за, а остальные против, так как при таком количество народа это смертельно, но вот планку до 75 - 80, может все таки опустить?
Я регулятор вне форума  
Старый 23.08.2016, 18:41   #74
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

1. мне до 15 лвл, чтобы воспользоваться своим мерином придётся сколько идти? 5-7 лет, как я накатывал этот?
SSRG вне форума  
Старый 23.08.2016, 18:45   #75
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
а как можно знать как работает игра если "арты" официално нигде не видны.. то есть я тупо не знаю что они а)есть б) что они дают в) сколько стоят..
предположим теперь я узнал о факте их существования.. но ни механизмов их работы ни цены я по прежнему не знаю и узнать мне негде(легально не шушукаясь с особоприближёнными) .. и если вдруг оказывается что прибежала толпа нюбов (не важно как) они в принципе не понимают чё тут делать а уж о таких тонкостях которые как выясняется не просто есть а ещё и влияют так кардинально как вы о них заявляете
Вот для того чтобы узнать существенные\решающие факторы, нужно провести качественный анализ последних изменений.

Вкратце: группа товарищей купила себе один из четырёх туров РЧ.

Если сейчас ставится задача продать им ещё 3 тура, валяйте.

Риски того, что из 10-15 игроков заносивших кэш в игру останется только 1 были просчитаны?
SSRG вне форума  
Старый 23.08.2016, 18:49   #76
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Конструктивное:

всё гениальное просто - чтобы не получить вал негатива от игроков вложивших деньги в обвес и в один день получивших взамен кукиш, всего лишь нужно... сделать второй РЧ с описанной в первом посте структурой.

овцы, волки и некоторые бараны будут всеобще счастливы.

по прошествии неск.недель можно будет подводить итоги и решать в какую сторону развивать игру.

Последний раз редактировалось SSRG; 23.08.2016 в 18:58
SSRG вне форума  
Старый 23.08.2016, 19:16   #77
бешеный Били
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 62
бешеный Били на пути к лучшему
По умолчанию

Десять заездов. (я уже писал на форуме) как заходить в заезды если меня выкидывают из-заездов . вот я и жду создающего заезды который нормальный ну честный. включаю http://formula-n2o.ru/drive.php финиширую результат гуляй вася. вот сижу и жду к нему уже не захожу не катаю. УБЕРИТЕ эти КРЕСТИКИ. оставте для гонщика который заходит в заезд. чтоб он мог сам выйти , если забыл тачку поменять и т.д. И это не первый раз, не знаю может это только сомной. А так-то я парень простой , терпеливый. Ну игра конечно мне не безразлична.
бешеный Били вне форума  
Старый 23.08.2016, 19:26   #78
бешеный Били
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 62
бешеный Били на пути к лучшему
По умолчанию

Обновление на равных, без рулей педалей всей прочей ерунды. а то ведь опять двадцать пять
бешеный Били вне форума  
Старый 23.08.2016, 19:52   #79
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

очень мне не понятн опочему люди ввалившие деньги вдруг окажется обездолеными? у них никто ничё не отобрал.. их артовые колёса и прочие приблуды как были так и остались.. (и прекрасно ставятся на всё движимое и недвижимое со всеми вытекающими..)

Второй РЧ.. ну и что мы получаем? приток GM / GldM в двоёном размере (два РЧ значит во твором тоже будут генериться те же самые бабки.. если не теже тогда стухнет один из двух, тот что менее денежный но вероятно оба останутся просто денег у народа станет вдвое больше и всё..
MouseR вне форума  
Старый 23.08.2016, 19:55   #80
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
очень мне не понятн опочему люди ввалившие деньги вдруг окажется обездолеными? у них никто ничё не отобрал.. их артовые колёса и прочие приблуды как были так и остались.. (и прекрасно ставятся на всё движимое и недвижимое со всеми вытекающими..)
потому что на пони 5 лвл коробка и колёса от мерина 15 лвл не встанут.
верно?
если верно = люди заплатили деньги и их кинули.

вопрос про сколько времени займёт дойти до 15 лвл - выше на странице.
SSRG вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot