Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 16:59   #111
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Олег, окси умершая машина, никто её не берёт...
Ну вот, а надо бы чтоб брали
Купил Окси - получил преимущество. Купил Муст - получил преимущество и т.д.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:02   #112
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Ничего не могу сказать, как ты понимаешь на вике я никогда не ездил, а вот верону раскачивал до максимума :d http://formulao2.com/forum/showthread.php?t=17893
Я ездил и на той и на той. Верка была почти по макимуму, весь седьмой лев. на ней проехал, а на восьмом только вику взял. И поверь, Вика и верка - небо и земля...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:03   #113
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Ну вот, а надо бы чтоб брали
Купил Окси - получил преимущество. Купил Муст - получил преимущество и т.д.
В игре столько денег не заработаешь, чтоб чуть ли не каждый уровень машину брать...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:05   #114
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
В игре столько денег не заработаешь, чтоб чуть ли не каждый уровень машину брать...
В игре - нет, в жизни - да, а создатели игры должны на чем-то зарабатывать. Вот у кого есть возможность - вложит и купит. Для это он должен получать преимущество.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:10   #115
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
В игре - нет, в жизни - да, а создатели игры должны на чем-то зарабатывать. Вот у кого есть возможность - вложит и купит. Для это он должен получать преимущество.
Ну что я могу сказать, тогда надо на глвной странице игры и в рекламе написать: "Для тех кому деньги девать некуда, добро пожаловать в формулу"
А то там совершенно обратное написано...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:14   #116
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать, тогда надо на глвной странице игры и в рекламе написать: "Для тех кому деньги девать некуда, добро пожаловать в формулу"
А то там совершенно обратное написано...
А как ты думаешь на какие деньги владельцы игры должны покупать сервера, оплачивать работу программистов и сисадминов, аренду офиса и прочее? Это не риторический вопрос, скажи свое мнение откуда должны платится эти деньги?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:20   #117
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

между прочим идея с делением всех запчастей вполне реальная и нормальная.покрайне мере если у пони будет скорость 60 км в час то до 3 лвл потерпеть(в практике)можно.а далее у старших лвл не будет возможности да смысла вводить проги изза которых весь сыр бор
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:22   #118
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
А как ты думаешь на какие деньги владельцы игры должны покупать сервера, оплачивать работу программистов и сисадминов, аренду офиса и прочее? Это не риторический вопрос, скажи свое мнение откуда должны платится эти деньги?
Деньги появятся, когда на порядок (а лучше на 2) возрастёт количество гонщиков. Возможно, сначала нужно вложиться в игру, но все ж хотят сиюминутной прибыли и желательно без дополнительных вложений, на старом материале.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:25   #119
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
А как ты думаешь на какие деньги владельцы игры должны покупать сервера, оплачивать работу программистов и сисадминов, аренду офиса и прочее? Это не риторический вопрос, скажи свое мнение откуда должны платится эти деньги?
Отвечу: от тех, кто хочет вкладывать, покупать дизель и т. д. А так получается в принудительном порядке. Типа хочешь ИГРАТЬ и ездить хорошо, вкладывай! Сервера то древние...
Я хотел вкладывать и вкладывал, вкладывал много. Но со временем это мне не просто надоело и ездить я до сих пор хочу быстро, а надоело потому, что растраты помимо запчастей идут колосальные, на дозаправки, на ремонт. Причем много дозаправок не по вине игрока!!! То управление отключается во время заезда, то виртулз загрузится с тормозами, то не стартует сразу...
p.s. Вот некоторые косяки игры по которым надо работать, не считая счетчиков бензина и времени. Поэтому и не вкладываю, менять свои деньги на свои же нервы не хочу...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:26   #120
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Деньги появятся, когда на порядок (а лучше на 2) возрастёт количество гонщиков. Возможно, сначала нужно вложиться в игру, но все ж хотят сиюминутной прибыли и желательно без дополнительных вложений, на старом материале.
Откуда появятся? Думаешь рекламодатели стоят в очередь чтобы вложится в проект с посещаемостью 400 человек, да пусть хоть и 4000 абсолютно нецелевой аудитории из которых 70% дети и подростки? Нет только мы с вами можем не допустить преждевременной смерти проекта, никакой добрый дядя за нас платить не будет.
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot