Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: виды штрафов за слив заезда по любой причине.
до 1 СМ 12 14.81%
от 1 до 3 СМ 15 18.52%
от 5 до 10 СМ 18 22.22%
больше 10 СМ 13 16.05%
пусть сливают дальше 16 19.75%
я и сам сливаю 7 8.64%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 18:42   #21
Субару Импреза
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 350
Субару Импреза на пути к лучшему
Вопрос

Вы сделали это нетолько для слифщиков чтоль?!Маё машину калучят изо глюков!(как у джои)я уже боюсь на гонки идти,иначе карт мой развалица! я думаю НУЖНО сделать выбор!Скажем.... 1.0 см болельщикам иначе болельщики ОТТЮНИНГУЮТ дубинами вашк машину....или скажем сделать так чтобы детали машины ламались хоть и на 10 но чтоб небыло так что один раз заглючило и детали нету..... скажем 3 попытки неприехать и пусть эти БЕШАНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ тюнингуют их машину!Или таво лучше кое-как убрать глюки!Ещё у мя есть малюсеннький вапросег....ПАЧИМУ У МЯ НА ВЕСЬ ЭКРАН ТА ШТУКА НЕИДЁТ?! И кстате(хоть и не потеме...)я думою можно дать игроку 3 шанса в гонке переехать.....иначе некотарые плохо проежают заезды и говарят-"Я немагу переехать...." Мож 3д лайв плеер неработает иззо таво что у мя виртулс 4,1 ини 4,0 потомучто на 4,0 он работал а на 4,1 врубаеш и тёмный экран и наченает инет глючить........
Субару Импреза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:26   #22
Усков
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
Усков на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажится что надо сделать так, 10 заездов слил -1 левел.Что касается 0левелов их не надо трогать,ведь они ещё новички! Но эти вапросы должны решать админы,это их дело,а не наше!
Усков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:09   #23
Субару Импреза
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 350
Субару Импреза на пути к лучшему
Стрелка

<div class='quotetop'>Цитата(Усков @ Mar 22 2008, 03:26 PM) [snapback]19961[/snapback]</div>
Цитата:
Мне кажится что надо сделать так, 10 заездов слил -1 левел.Что касается 0левелов их не надо трогать,ведь они ещё новички! Но эти вапросы должны решать админы,это их дело,а не наше! [/b]
А если например 9 левел,(кочяцо долго) и слил 10 раз по глюкам?тогда 8 и за глюков?

Жёстко буит!лучше тогда штраф в виде см(если нет см то в гм)!А если вабще нету то вапще детали автоматом продовать!



Субару Импреза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:18   #24
Усков
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
Усков на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Субару Импреза @ Mar 22 2008, 03:09 PM) [snapback]19964[/snapback]</div>
Цитата:
А если например 9 левел,(кочяцо долго) и слил 10 раз по глюкам?тогда 8 и за глюков?

Жёстко буит!лучше тогда штраф в виде см(если нет см то в гм)!А если вабще нету то вапще детали автоматом продовать!
[/b]
А тут даже написано"Штрыфы за слив заездов"по любой причине".Тем более у меня ваще тока 1 левел,а то-что я пишу касается всех,в том числе и меня тоже. И ваще другие варианты на сливщико не действуют!!!!
Усков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:50   #25
Субару Импреза
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 350
Субару Импреза на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Усков @ Mar 22 2008, 04:18 PM) [snapback]19965[/snapback]</div>
Цитата:

А тут даже написано"Штрыфы за слив заездов"по любой причине".Тем более у меня ваще тока 1 левел,а то-что я пишу касается всех,в том числе и меня тоже. И ваще другие варианты на сливщико не действуют!!!! [/b]
Лучше всего так: Слил время тогда непортица!арефмиттическое вычислять например 3 в команде 1 неприехал вычислять от 2



Субару Импреза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 05:13   #26
СКАзочник
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 178
СКАзочник на пути к лучшему
По умолчанию

перед тем ка делать какие либо штрафы, нужно сначало наладить работу игры и решить проблему с загрузками трасс... не всегда все идеально.. а что касаеццо сливщиков.. так при желании они могут и доезжать, тока с афигенно плохом временем.. скажем так ВПП минутки за 4 -5... тогда как бороться будут?? эта проблема скорее всего не решаемая... или по крайней мере не на данный момент...
СКАзочник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 11:30   #27
Субару Импреза
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 350
Субару Импреза на пути к лучшему
Печаль

<div class='quotetop'>Цитата(СКАзочник @ Mar 24 2008, 05:13 AM) [snapback]20016[/snapback]</div>
Цитата:
перед тем ка делать какие либо штрафы, нужно сначало наладить работу игры и решить проблему с загрузками трасс... не всегда все идеально.. а что касаеццо сливщиков.. так при желании они могут и доезжать, тока с афигенно плохом временем.. скажем так ВПП минутки за 4 -5... тогда как бороться будут?? эта проблема скорее всего не решаемая... или по крайней мере не на данный момент... [/b]
Полностью согласен стобой!

Думаю балельщики нечево немогут им сделать!

Субару Импреза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:34   #28
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Finy4 @ Feb 8 2008, 10:40 AM) [snapback]18860[/snapback]</div>
Цитата:
А если у меня комп заглючит, или инет, или например было неоднократно что не проезжал из-за глюков игры и не я один...Так почему из-за этого я должен терять деньги!
[/b]
+1полностью с тобой согласен!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:36   #29
МОД
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 32
МОД на пути к лучшему
Плохо

Штрафы надо вводить полюбому. А глючит так надо самому решать эту проблему. У меня же ничего не глючит значит не вина создатилей!!! И ещё надо не давать деньги последне прибывшему так как некоторые хотят пря под последнию минуту вписаться. Таким только опыт давать и всё. Так как очень много времени теряеться на ожидание!!!
МОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:22   #30
gorlmafia
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
gorlmafia на пути к лучшему
По умолчанию

да меня тоже эти сливщики уже задолбали. Каждый заезд приезжаю в первой тройке, но кто-то не приезжает. Почему я должен платить за ремонт автомобиля, если я не получил с этой трассы ни опыта ни денег? Фигня какая-то
Сегодня мне в команду 5 раз попадалась некая Kiso4ka, которая сливала налево и направо. Она мне заплатит за ремонт? А за нервы?
Нет. Значит, пускай не сливает. А заставить её можно несколькими способами. Самый простой - сделать ресурс стандартных вещей около ста и чтобы машина сильнее ломалась после слива боя.
gorlmafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot