Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 02:20   #11
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Зачем же производить подмену понятий, это не болие чем домыслы!

Из фактов там может только информация о лакации, дате, и времени в которое находился игрок, и совпадение провайдера! и то не факт что это факт (извиняюсь за туфтологию) так как проверить правдивость данной информации у обычного обывателя нет возможности.
Беспридел!
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 03:35   #12
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Я конечно же понимаю, что очень бы хотелось выдать желаемое за действительное, факты за домыслы, очевидное за невероятное, но как говорится, истина дороже...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:47   #13
_Vadim_
Member
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 37
_Vadim_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Зачем же производить подмену понятий, это не болие чем домыслы!

Из фактов там может только информация о лакации, дате, и времени в которое находился игрок, и совпадение провайдера! и то не факт что это факт (извиняюсь за туфтологию) так как проверить правдивость данной информации у обычного обывателя нет возможности.
Беспридел!
Че ты херню городишь будь мужиком !!!! попался - рот закрой и не мычи!

п.сы: а то как девушка тьфу противно
_Vadim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:56   #14
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Vadim_ Посмотреть сообщение
Че ты херню городишь будь мужиком !!!! попался - рот закрой и не мычи!

п.сы: а то как девушка тьфу противно
Единственный кто тут мычит это ты ментовский подпивало, а я отстаиваю свои законые права. А как мне от тебя противно, флудераст и подлиза
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:01   #15
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Я всётаки жду решения администрации игры, Так как Агент КОП УДАФФ я счетаю не может быть и следователем, и прокурором, и судьёй в одном лице, это просто абсурд, и не имеет не чего общего с правосудием!
Надеюсь что нашим уважаемым админам не составит труда обратить внимания на этот пост, и они вынесут справедливое решение, ежеле признают виновным, то адекватный срок.
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:18   #16
_Vadim_
Member
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 37
_Vadim_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Единственный кто тут мычит это ты ментовский подпивало, а я отстаиваю свои законые права. А как мне от тебя противно, флудераст и подлиза


Да нет Стронций я далеко не ментовский подлипало,
Злопамятный Я просто

Напомню тебе:
АУКЦИОН по продаже машины от игрока "Пегий" моя жена хотела её взять а ты как крыска из подтишка до самого конца аукциона перебивал ставку хотя она с самого утра в чате писала кто еще перебивает !!!
а ну так к чему я это )))Теперь появляются такие обстоятельства при которых неведомым для Вам образом появляются IP почему то Вашего провайдера и тут проходит связь с игроком "Пегий" и остальными игроками .(Со слов УДАФФА) и после всего этого ВЫ еще говорите что Удафф творит беспредел!
да вы батенька попали
на этом все спасибо за внимание ТОЧКА
_Vadim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:49   #17
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Vadim_ Посмотреть сообщение
Да нет Стронций я далеко не ментовский подлипало,
Злопамятный Я просто

Напомню тебе:
АУКЦИОН по продаже машины от игрока "Пегий" моя жена хотела её взять а ты как крыска из подтишка до самого конца аукциона перебивал ставку хотя она с самого утра в чате писала кто еще перебивает !!!
а ну так к чему я это )))Теперь появляются такие обстоятельства при которых неведомым для Вам образом появляются IP почему то Вашего провайдера и тут проходит связь с игроком "Пегий" и остальными игроками .(Со слов УДАФФА) и после всего этого ВЫ еще говорите что Удафф творит беспредел!
да вы батенька попали
на этом все спасибо за внимание ТОЧКА
Вот с этого и надо было начинать, что ты просто очередной ОБИЖЕННЫЙ..
и занимаешся поганенькой гнилой местью.. Так что единственная крыса здесь ты. На счёт машины твоей жене было сказанно что машина передаётся. Но с твоих слов понятно что обиделся ты, а не твоя жена, так может и жены то нет, а есть твой мульт, которого тебе не удалось подешевле прокачать? Впринцепи это болие увесиситое объстоятельство для твоей посадки, чем моё.
П.С а то как девушка расплакался, что жена без машины.. Был бы мужиком купил бы ей с магазина.
Стронций вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:06   #18
_Vadim_
Member
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 37
_Vadim_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стронций Посмотреть сообщение
Вот с этого и надо было начинать, что ты просто очередной ОБИЖЕННЫЙ..
и занимаешся поганенькой гнилой местью.. Так что единственная крыса здесь ты. На счёт машины твоей жене было сказанно что машина передаётся. Но с твоих слов понятно что обиделся ты, а не твоя жена, так может и жены то нет, а есть твой мульт, которого тебе не удалось подешевле прокачать? Впринцепи это болие увесиситое объстоятельство для твоей посадки, чем моё.
П.С а то как девушка расплакался, что жена без машины.. Был бы мужиком купил бы ей с магазина.
много буков пишешь !!!с больной головы на здоровую перекладываешь !!!только толку ноль!!! Удачи грызи сухари
_Vadim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:16   #19
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

to Стронций
Дмитрий, не заставляй меня здесь выкладывать более подробную информацию твоих многоходовых комбинаций и несуразные объяснения твоего поведения. По поводу прокурор, следователь и судья, читай всё в тех же правилах игры.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:00   #20
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Ко мне в район скоро старые товарищи на пмж переезжают!R-34 ;koobkinv;stritreyser;Mitsubishi EvoX ;Обещали играть иногда если что))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot