Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 16:16   #1
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

Игроки:

Lipar
jondor
-Джокер-

Нарушили пункта 3.2.3. Пользовательского соглашения.
Пользователь не имеет права использовать баги - ошибки программного обеспечения – (и обязан незамедлительно сообщать о них Администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения Администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалам игры "Формула О2".

Данные игроки приговорены к заключению и последующему удалению из базы за читерство в системе подсчета результатов Регулярного Чемпионата без права на амнистию.

Читерство в сетевых играх (на игровом сленге чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками.
Результаты Чемпионата будут пересмотрены в течении сегодняшнего рабочего дня.
Dvoishnik вне форума  
Старый 22.05.2008, 16:42   #2
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

Поясните пожалуйста что это значит???я в шоке просто,я ездил всё сам как в регулярном чемпионате и в обычном такие же результаты показывал.
за читерство в системе подсчета результатов Регулярного Чемпионата без права на амнистию-эта фраза не понятна вообще.

Сначала jondor'а посадили после того как он 1 место занял за другую вещь,теперь меня когда в лидеры чемпа стал выбиваться и джондору туже статью приписали заодно,обьяснитесь пожалуйста,как это понимать?Все знают что дрифт я и так могу проехать и проезжаю в обычном чемпе,зачем мне какие то читы!?
Lipar вне форума  
Старый 22.05.2008, 16:48   #3
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Lipar @ May 22 2008, 03:42 PM) [snapback]22275[/snapback]</div>
Цитата:
Поясните пожалуйста что это значит???я в шоке просто,я ездил всё сам как в регулярном чемпионате и в обычном такие же результаты показывал.
за читерство в системе подсчета результатов Регулярного Чемпионата без права на амнистию-эта фраза не понятна вообще.

Сначала jondor'а посадили после того как он 1 место занял за другую вещь,теперь меня когда в лидеры чемпа стал выбиваться и джондору туже статью приписали заодно,обьяснитесь пожалуйста,как это понимать?Все знают что дрифт я и так могу проехать и проезжаю в обычном чемпе,зачем мне какие то читы!?
[/b]
Как представитель технического отдела я тебе говорю - читерите давно и беззаветно. В течение всех этапов собиралась информация и сейчас, когда ее количество перевалило за критическое дальше нет смысла ломать комедию - и ты, Джокер, Джондор сидите. И будут сидеть все кто юзает дырки в игре. А кто тут вообще про дрифт хоть слово сказал?
Амнистии не будет. Аминь.
Misterion вне форума  
Старый 22.05.2008, 16:57   #4
DemonS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 190
DemonS на пути к лучшему
По умолчанию

... мда... как все это печально....
DemonS вне форума  
Старый 22.05.2008, 16:59   #5
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

Какие дырки?Я бы хотел ознакомиться с этой информацией,я думаю я имею на это право.Я все эти трассы могу на любом компе проехать с таким результатом.Тем более если про дрифт никто ниче не говорил,что меня за 3 место в гараже))там я считирил?))
Lipar вне форума  
Старый 22.05.2008, 17:16   #6
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

Я в шоке от всего происходящего . Хотелось бы немного больше узнать обо всём этом. Лично мне очень импонировали эти игроки, и я не могу поверить в их нечестность.
Рувик вне форума  
Старый 22.05.2008, 17:18   #7
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

Миш спасибо за веру!))
Lipar вне форума  
Старый 22.05.2008, 17:19   #8
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Lipar @ May 22 2008, 03:42 PM) [snapback]22275[/snapback]</div>
Цитата:
Все знают что дрифт я и так могу проехать и проезжаю в обычном чемпе,зачем мне какие то читы!?
[/b]
Мое замечание о дрифте относится именно к этому заявлению. В том числе результаты Lipar и -Джокер- 3-го тура чемпионата сфабрикованы (а это дрифт). Через что вас вычислили я тем более не собираюсь объяснять либо комментировать.


<div class='quotetop'>Цитата(Рувик @ May 22 2008, 04:16 PM) [snapback]22284[/snapback]</div>
Цитата:
Я в шоке от всего происходящего . Хотелось бы немного больше узнать обо всём этом. Лично мне очень импонировали эти игроки, и я не могу поверить в их нечестность.
[/b]
Это ваше полное право.
Misterion вне форума  
Старый 22.05.2008, 17:19   #9
DemonS
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 190
DemonS на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Рувик @ May 22 2008, 04:16 PM) [snapback]22284[/snapback]</div>
Цитата:
Я в шоке от всего происходящего . Хотелось бы немного больше узнать обо всём этом. Лично мне очень импонировали эти игроки, и я не могу поверить в их нечестность.
[/b]
... всё схвачено, за всё заплачено....
DemonS вне форума  
Старый 22.05.2008, 17:24   #10
Lipar
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 63
Lipar на пути к лучшему
По умолчанию

Что значит сфабрикованы?у меня рекорд 17,7 был до этого в таблице найтов висит даже,а тут я его просто улучшил.
Lipar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot