Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 06:54   #1
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию тестировщику.

Так как тему на штрафстоянке закрыли и лешили меня последней реплики, приходится делать всё по закону

"есть правила, ты их нарушил. наказание справедливо. остальное - лирика тема закрыта " цитата)

1) есть правила. согласен.
2) я их нарушил. согласен.
3)Наказание справедливо.-Руководствуясь пунктом номер №1. не согласен. Правила гласят-"Модераторы (Агенты КОПа) применяют штрафные санкции за следующие нарушения:
4. Ненормативные выражения, оскорбление других игроков, мат, ссылки на сторонние проекты в инфо, девизе, аватарке – просьба сменить (девиз, инфо, аватар). В случае игнорирования просьбы Агента КОП – арест на сутки, В случае не исправления – арест на неделю.

Как мы видим из выше изложенного, Факт черезмерного давления, на лицо, бес каких либо предупреждений сразу на шконку! Во сколько посадили, и во сколько отпустили, я не в курсе, но по факту, я потерял сутки, так как зашёл поиграть, а я у тюрьма, пол часа помыкавшись, пришлось покинуть столь чудный проект, и вернутся на следующий день, какрас примерно через сутки.

Да и вообще не справедливо вот к примеру руководствуясь тем же сводом правил, пунктами-
-1. Оскорбление игрока, грубое общение (без мата), или цитата оскорбления – 1 слово - 30 минут, 2 слова - 1 час, свыше – 3 часа. (>)
2. Любое оскорбление администрации, модераторов или призыв к саботажу – 3 часа, рецидив – сутки.
3. Матерная речь, матерное оскорбление игрока, ненормативные выражения и цитирование их в общем чате - 1 слово – 1 час, 2 слова – 3 часа. (>)

То есть, цитируя Шоту- "Причина не люблю когда один выражает свое фи к окружающим,в игре действительно нас немного ,но надо с Уважением относиться каждой девушке,взрослым и детям."
Есле б я чисто теоритически послал бы матом девушку, взрослого))))) или ребёнка, и мне бы за это час молчанки дали, а мой самокритичный не матный, а немного с не нецензурным во отношение себя словом девиз, схлопотал на отлучение от игрового вечера. Это по вашему справедливо??Так что правила к сожилению , и есть настоящая лирика

Хоть это и заявление в суд, притензий впринципе нет. Просто хотелось откоментировать , постоять так сказать за честь матушкуТак что будте честными с собой, и признайте, что наказание было черезмерным и не справедливым, и вам станет легче Можно без извинений
Стронций вне форума  
Старый 03.11.2014, 12:36   #2
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько у тебя висел девиз? умнож на время которое ты указал выше и получишь ответ на твой вопрос или протест.Считаю наказание было справедливым ,и ты мало по времени получил блокировку.Чат обновляется каждые 30 мин,если даже написал матерное слово возможно пронесёт,админы или копы незаметят,а девиз висит постоянно не обновляясь,я сам несколько раз писал тебе с просьбой сменить девиз,но ты как-то мимо ушей пропускал,писал я Sergei969 насчёт твоего девиза он обещал с тобой поговорить но наверно несмог.
_ШОТА_ вне форума  
Старый 03.11.2014, 13:36   #3
Стронций
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 256
Стронций на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Сколько у тебя висел девиз? умнож на время которое ты указал выше и получишь ответ на твой вопрос или протест.Считаю наказание было справедливым ,и ты мало по времени получил блокировку.Чат обновляется каждые 30 мин,если даже написал матерное слово возможно пронесёт,админы или копы незаметят,а девиз висит постоянно не обновляясь,я сам несколько раз писал тебе с просьбой сменить девиз,но ты как-то мимо ушей пропускал,писал я Sergei969 насчёт твоего девиза он обещал с тобой поговорить но наверно несмог.
В своде правил не чего не сказано про время которое девиз висит, и что наказание формируется путём умножения времени на девиз... Так что не надо тут пороть отсебятину. Блокировка вообще не предусмотрена до игнорирования требований агента.. по поводу что меня предупреждали ваще бред, Я вечером спокойно вышел из игры, а на следующий день вечером зашёл, в тюрьму.. надеюсь напоминать нестоит, что писать игроку который находится в офлайне бесполезно
Так что ваше сиятельство. вы не компетентны. Ну в принципе на другое и не рассчитывал, как на несуразную отписку.
Ладно.. буду тогда в чате *уисосить, на право и на лево, это же не так страшно как мой возмутительный девиз, там вообще блокировка акаунта не предусмотрена и можно поливать грязью женщин, стариков и детей, всего за три часа мочанки, там же- "Чат обновляется каждые 30 мин,если даже написал матерное слово возможно пронесёт,админы или копы незаметят,а девиз висит постоянно не обновляясь"
П.С. Ни скем не хотел ругаться, просто очень огорчило столь суровое, и не справедливое наказание за столь плёвый проступок, вот я и заострил на этом внимание, прост оч хотелось провести тот вечер в иге, но вероломным решением я был заблокирован. С уважением Стронций
Стронций вне форума  
Старый 03.11.2014, 19:47   #4
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

столько букофф.
тебе положен арест на неделю согласно правилам, которые ты видно не понял

если что не так - я исправлю ошибку, т.е. "Ненормативные выражения, оскорбление других игроков, мат, ссылки на сторонние проекты в инфо, девизе, аватарке – просьба сменить (девиз, инфо, аватар). В случае игнорирования просьбы Агента КОП – арест на сутки, в случае не исправления – арест на неделю"

а можно же без мата обойтись, что за нужда была?
тестировщик вне форума  
Старый 04.11.2014, 01:51   #5
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще-то по жизни за мат наказывает Бог. Это аксиома и доказывать это нет смысла. Независимо - мужик ты или женщина . Нужно быть повнимателнее и вы заметите эти наказания ....может не сразу ....но обязательно. Я по жизни применял мат в исключительных случаях..... в котором по большому счету и необходимости не было !..... но всегда расплачивался за это. Надеюсь это урок для всех на будущее !
DED-09 вне форума  
Старый 04.11.2014, 09:11   #6
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED-09 Посмотреть сообщение
Вообще-то по жизни за мат наказывает Бог. Это аксиома и доказывать это нет смысла. Независимо - мужик ты или женщина . Нужно быть повнимателнее и вы заметите эти наказания ....может не сразу ....но обязательно. Я по жизни применял мат в исключительных случаях..... в котором по большому счету и необходимости не было !..... но всегда расплачивался за это. Надеюсь это урок для всех на будущее !
вот этой моралью и завершим бесполезную дискуссию
тестировщик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot