Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Оффлайн

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 04:24   #1
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько уже вместе на проекте,а так практически визуально никого и не знаю Хотелось бы пообщаться не в чате,а как говориться в живую...Поэтому,кто не занят или у кого есть свободное время...может проведём его вместе в этом уходящем году?!Предлагаю встреться в эту субботу или воскресенье!!! Место и время обсуждаются и рассматриваются!!!Фсе свои пожелания можете высказать мне или просто отписаться!!! Просьба не говорить,что не предупредили заранее,отмазки не принимаются !!! И так,дамы и господа,жду Ваших :bomb_phone: предложений!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:15   #2
Webog
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 161
Webog на пути к лучшему
Отправить сообщение для Webog с помощью ICQ
По умолчанию

Приезжай ко мне
с меня шашлык и чо бухнуть
Webog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:55   #3
Беспечная
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 155
Беспечная на пути к лучшему
По умолчанию

На сколько мне известно, в эту субботу планировался футбольчег в районе ст. метро Партизанская Мне кажется, стоит узнать об этом поподробнее.
Беспечная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:54   #4
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Webog @ Dec 18 2007, 03:15 PM) [snapback]18076[/snapback]</div>
Цитата:
Приезжай ко мне
с меня шашлык и чо бухнуть
[/b]
Спасибо,лучше уж вы к нам



<div class='quotetop'>Цитата(Беспечная @ Dec 18 2007, 03:55 PM) [snapback]18077[/snapback]</div>
Цитата:
На сколько мне известно, в эту субботу планировался футбольчег в районе ст. метро Партизанская Мне кажется, стоит узнать об этом поподробнее.
[/b]
Про футбольчег в курсе !!! Вот как раз и лишний повод
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:51   #5
underground
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 784
underground на пути к лучшему
Отправить сообщение для underground с помощью ICQ
По умолчанию

мну точна не будед... я на дачу валю...
underground вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:54   #6
Finy4
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 484
Finy4 на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(underground @ Dec 18 2007, 05:51 PM) [snapback]18081[/snapback]</div>
Цитата:
мну точна не будед... я на дачу валю...
[/b]
Вот ты дачник!
Finy4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:21   #7
Lika
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 387
Lika на пути к лучшему
По умолчанию

суббота, вобла? только придется пораньше собраться..)
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:24   #8
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Lika @ Dec 18 2007, 06:21 PM) [snapback]18083[/snapback]</div>
Цитата:
суббота, вобла? только придется пораньше собраться..)
[/b]
По-раньше вот только боюсь не получится,у ребят футбол намечаеЦЦо,а так я ЗА

<div class='quotetop'>Цитата(underground @ Dec 18 2007, 05:51 PM) [snapback]18081[/snapback]</div>
Цитата:
мну точна не будед... я на дачу валю...
[/b]
Предлагаю собраться у тебя на даче
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 23:01   #9
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Дамы и Господа. Давайте подойдем к "веселью" с трезвой головой (извините за каламбурчик))
ФутбольчеГ - вряд ли пройдет. Слишком мало активности в теме про футбол. Собираться "впятером" - несолидно, для нас)).
Собираться , как предложил Дима (УДАФФ) в воскресенье - также наложит свой отпечоток на список претендентов, поскольку на следующий день многим на работу или учится, а "костяк" или правильнее сказать "завсегдатаи" подобных встреч всегда рады друг другу и нескупятся на добрые слова, а также на слова - " - Ещё 10 бочки!" (надеюсь никого этим не обидел).
По-этому предложение встретится не в воскресенье, а в субботу, 22 декабря. Как и прежде - в "Вобле" на верхнем этаже (там есть длинные столы, для тех кто прийдет попозже).
Поскольку, в прошлый раз, мы столкнулись с непониманием, да что там - с откровенным эгоизмом заведения, которое нам отказало в доступе (никакая переустановка не помогла...) на этот раз предлагаю выставить в качестве "пушечного мяса" несколько человек, которые прийдут в Воблу в районе 15-00. Займут столики и будут ждать массу к 19-00.
В качестве этого " мяса" предлагаю себя. За одним "но". У меня именно 22 декабря - день рождения тёщи. Но вроде бы она - работает. В общем точно могу сказать только завтра. А пока ищу единомышленников встретиться в "Вобле" в 15-00. \
....Время - пошло...
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 04:37   #10
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Dec 18 2007, 10:01 PM) [snapback]18091[/snapback]</div>
Цитата:
Дамы и Господа. Давайте подойдем к "веселью" с трезвой головой (извините за каламбурчик))
ФутбольчеГ - вряд ли пройдет. Слишком мало активности в теме про футбол. Собираться "впятером" - несолидно, для нас)).
Собираться , как предложил Дима (УДАФФ) в воскресенье - также наложит свой отпечоток на список претендентов, поскольку на следующий день многим на работу или учится, а "костяк" или правильнее сказать "завсегдатаи" подобных встреч всегда рады друг другу и нескупятся на добрые слова, а также на слова - " - Ещё 10 бочки!" (надеюсь никого этим не обидел).
По-этому предложение встретится не в воскресенье, а в субботу, 22 декабря. Как и прежде - в "Вобле" на верхнем этаже (там есть длинные столы, для тех кто прийдет попозже).
Поскольку, в прошлый раз, мы столкнулись с непониманием, да что там - с откровенным эгоизмом заведения, которое нам отказало в доступе (никакая переустановка не помогла...) на этот раз предлагаю выставить в качестве "пушечного мяса" несколько человек, которые прийдут в Воблу в районе 15-00. Займут столики и будут ждать массу к 19-00.
В качестве этого " мяса" предлагаю себя. За одним "но". У меня именно 22 декабря - день рождения тёщи. Но вроде бы она - работает. В общем точно могу сказать только завтра. А пока ищу единомышленников встретиться в "Вобле" в 15-00. \
....Время - пошло...
[/b]
+1
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot