Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 01:37   #11
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatmira Посмотреть сообщение
Уважаемый мне от вас нечего не надо и от других то же,что вы имеете против меня и чем это я вас обидела ?
Считаю, что вы, также как и многие другие гонщики вашей команды, использовали в чемпионате программу о которой написал ваш коллега-баснописец. Я не могу это доказать, поэтому пишу не в суд. Молчать не хочу, поэтому хотя бы такой знак протеста против нечестной игры.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:42   #12
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Считаю, что вы, также как и многие другие гонщики вашей команды, использовали в чемпионате программу о которой написал ваш коллега-баснописец. Я не могу это доказать, поэтому пишу не в суд. Молчать не хочу, поэтому хотя бы такой знак протеста против нечестной игры.
О как бы длинен был бы мой ответ
Коль я решился что-то объяснять
Но в этом право смысла нет
Он все равно "не может доказать"
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:46   #13
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
О как бы длинен был бы мой ответ
Коль я решился что-то объяснять
Но в этом право смысла нет
Он все равно "не может доказать"
Может расскажешь, какая была мотивация на использование замедлялки? У вас ведь много классных гонщиков, на фига тебе было это нужно?
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:52   #14
669966-77
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 84
669966-77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Считаю, что вы, также как и многие другие гонщики вашей команды, использовали в чемпионате программу о которой написал ваш коллега-баснописец. Я не могу это доказать, поэтому пишу не в суд. Молчать не хочу, поэтому хотя бы такой знак протеста против нечестной игры.
я не знаю эту программу,вы можете мне не верить ваше право но о ней я узнала сегодня на форуме,чм я гоняла чесно вы и этому можите не верить это ваше право,я в чм все сила вложила в заезды я сторалась так как мне ребята говорили посторайся ты можеш у тебя получится на тебя одна надежда,у меня потом тряслись руки от напряжения не знаю от чего но я смогла да ,меня спрашивала администрация как я так ездила я говорила и повторяться не желаю,обидеть не хотела тебя ,и раз тебе противен кубок и раздрожаю я,Прошу администрацию убрать этот кубок у тебя Иван так как он тебя раздрожает.
669966-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:55   #15
669966-77
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 84
669966-77 на пути к лучшему
По умолчанию

и еще Иван попрошу тебя не заходить в мои заезды потому что я не приятна тебе а значит и заезды не раздрожай себя не надо.
669966-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 01:59   #16
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatmira Посмотреть сообщение
и еще Иван попрошу тебя не заходить в мои заезды потому что я не приятна тебе а значит и заезды не раздрожай себя не надо.
Не дождёшьсяПосмотрим какие результаты будут после того, как Маусер запустит свою программу в действие, может я поменяю своё мнение и извинюсь.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:01   #17
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Может расскажешь, какая была мотивация на использование замедлялки? У вас ведь много классных гонщиков, на фига тебе было это нужно?
Ладно спустимся с высот высокого штиля, на банальную прозу раз я услышал адекватный вопрос.
Ты меряешь все местами, очками, gm и прочия. Мне например на это начихать. Если мне нужны gm, я тупо кидаю с карты сколько мне надо и проблема решена. Я прихожу в игру развлечься, получить позитивные эмоции, пообщаться с друзьями по игре, сбросить стресс... Но когда моя машина на малейший щелчок поворота поворачивает на 90 градусов мне это простите не нравится.
Это получаются не автогонки, а лотерея. Поехал, минимальная ошибка, рестарт, ошибка, рестарт... Это не гонки, а простите дрочерство.
А времени на 3-4 часа прохождения РЧ у меня нет (хотя я вроде весь день в игре, но реально проехал гонку за минуту и ушел в работу на полчаса). При этом удовольствия ноль. Просто удовольствия от вождения которое я испытываю в реале нет. Какой-то блин вжик-бум, вжик-бум, вжик-бум - рестарт... На фига это мне? Если сейчас закроют тормозилку и не дадут альтернативы в виде снижения скоростей или еще какого-то решения я просто уйду. Если мне неинтересно катать на 13-ом уровне, то что же будет на 14-ом.
Но с другой стороны я сам занимаюсь бизнесом в сфере интернет-проектов и мне очень, повторю очень жалко такую уникальную игру. И я пытаюсь сделать все чтобы она не умерла... А для этого тупо нужны деньги, которые несут в основном топы, которым очень трудно кататься на скоростях под 500 и управляемости под 700. А тупой запрет тормозилки за которую вы дружно голосуете ведет именно к смерти игры. Думайте сами...
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:13   #18
vass
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 39
vass на пути к лучшему
По умолчанию

Work smart, not hard

Действительно, как банально звучит, когда без басен. Времени нет, ездить не умею, приходится мошенничать. Мда...
Ну, хоть сдал программу, сам сознался. От администрации плюс получил. Молодец! Уважаю!

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
Ладно спустимся с высот высокого штиля, на банальную прозу раз я услышал адекватный вопрос.
Ты меряешь все местами, очками, gm и прочия. Мне например на это начихать. Если мне нужны gm, я тупо кидаю с карты сколько мне надо и проблема решена. Я прихожу в игру развлечься, получить позитивные эмоции, пообщаться с друзьями по игре, сбросить стресс... Но когда моя машина на малейший щелчок поворота поворачивает на 90 градусов мне это простите не нравится.
Это получаются не автогонки, а лотерея. Поехал, минимальная ошибка, рестарт, ошибка, рестарт... Это не гонки, а простите дрочерство.
А времени на 3-4 часа прохождения РЧ у меня нет (хотя я вроде весь день в игре, но реально проехал гонку за минуту и ушел в работу на полчаса). При этом удовольствия ноль. Просто удовольствия от вождения которое я испытываю в реале нет. Какой-то блин вжик-бум, вжик-бум, вжик-бум - рестарт... На фига это мне? Если сейчас закроют тормозилку и не дадут альтернативы в виде снижения скоростей или еще какого-то решения я просто уйду. Если мне неинтересно катать на 13-ом уровне, то что же будет на 14-ом.
Но с другой стороны я сам занимаюсь бизнесом в сфере интернет-проектов и мне очень, повторю очень жалко такую уникальную игру. И я пытаюсь сделать все чтобы она не умерла... А для этого тупо нужны деньги, которые несут в основном топы, которым очень трудно кататься на скоростях под 500 и управляемости под 700. А тупой запрет тормозилки за которую вы дружно голосуете ведет именно к смерти игры. Думайте сами...
vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:14   #19
669966-77
Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 84
669966-77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Не дождёшьсяПосмотрим какие результаты будут после того, как Маусер запустит свою программу в действие, может я поменяю своё мнение и извинюсь.
мне не нужны твои извенения и вообще мне нечего не нужно а то что мне нужно я позабочусь о себе сама как и всегда почти за 2 года ,успехов тебе.
669966-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 02:17   #20
X3MER
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 349
X3MER на пути к лучшему
Отправить сообщение для X3MER с помощью ICQ
По умолчанию

Асолютно каждый чемпионат, не обходится без каких-либо недовольных и разбирательств)
X3MER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot