Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 00:45   #21
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
По умолчанию

.....блин совсем забыл у деда есть незаконнораждённый сын ...я его не когда незнал .а дед вчера позвонил -говорит парень едет поступать в МГУ ....ну как тут откажеш в жилье ...а соответственно и доступ к инету у него будет ------его ник я незнаю
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:51   #22
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Защитник хренов тут нашелся! В каждой бочке затычкой хочеш быть! Я прекрасно помню как недавно ты играл за двоих, а также помню твой разговор с корусом. После чего ты согласился и прекратил играть за двоих.
И это не донос, как ты выразился. Я повторюсь: Я вынес тему на обсуждение, и заметь, никаких имен не называл. А то что alena35 и oleg45 попали под раздачу, говорит о том, что именно ими народ недоволен!!!
P.s. В игре я Дэнжер и таких как ты тоже уважать незачто!

Я играл за двоих ? Ты ничего не путаешь ? Слушай,можешь,давай доказывай,давай давай сажай всех,тебе же одному играть удобнее....Не когда не смотри на остальных,смотри толька на себя.
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:54   #23
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
По умолчанию

прошу в тюрьму не сажать -все выше перечисленные играют или будут играть с одного ip ....а ещё я неупамянул про тестя у него девять братьев -все мои дядьки у каждого по два сына ...есле друг они будут заходить в игру и отписыватся что играют сомной с одного комп ..тогда прошу поверить им наслово
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:00   #24
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Слушай, ты читать умеешь? Я же писал ранее, что никаких судов не хочу, и сажать не кого не собираюсь!!! Если у тебя проблемы со зрением, обратись к врачу!!!


Я играл за двоих ? Ты ничего не путаешь ? Слушай,можешь,давай доказывай,давай давай сажай всех,тебе же одному играть удобнее....Не когда не смотри на остальных,смотри толька на себя.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:10   #25
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Слушай, ты читать умеешь? Я же писал ранее, что никаких судов не хочу, и сажать не кого не собираюсь!!! Если у тебя проблемы со зрением, обратись к врачу!!!


Я играл за двоих ? Ты ничего не путаешь ? Слушай,можешь,давай доказывай,давай давай сажай всех,тебе же одному играть удобнее....Не когда не смотри на остальных,смотри толька на себя.
а чё там доказывать ...сам КОПам написал извенения и сказал что больше так небудеш
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:15   #26
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
По умолчанию

модерам достаточно поднять историю переписки
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:26   #27
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот мы собственно и разобрались, что создание мульта в игре не проблема. Все и каждый это может делать и по моему многие этим пользуются. Мне больше нечего добавить и в этой теме больше отписывться не буду. Пусть КОПы следят, кто есть кто. Пусть хоть 10 братьев и сестер у каждого играют одновременно, от этого игра просто становится не интерестной. Giroi правильно предложил решить проблему, только вот беда, скоро никто не узнает кто чей брат или сестра, муж или жена. Играйте и сливайте - вот ваш девиз! Я конечно понимаю, что может многие и сливать не хотят, но пока перегружают аккаунт, время заезда кончается. Так почему другие должны страдать от этого? Я, да и все вы, не раз попадали в такие ситуации, и если всем нравится, то так тому и быть. Бывает потратишь 5см на перезаезд, а "мульт" не приезжает. Какие после этого могут быть ассоциации? Ладно, тема закрыта!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:27   #28
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andronchik11 Посмотреть сообщение
а чё там доказывать ...сам КОПам написал извенения и сказал что больше так небудеш
Это я СЕРЕГЕ88 писал, просто его цитату забыл вставить...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:36   #29
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
По умолчанию

Ладно, тема закрыта!

с какой стате тема закрыта ................хотелось бы полушать администрацию и мнгоуважающих КОПов
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 01:37   #30
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ну вот мы собственно и разобрались, что создание мульта в игре не проблема. Все и каждый это может делать и по моему многие этим пользуются. Мне больше нечего добавить и в этой теме больше отписывться не буду. Пусть КОПы следят, кто есть кто. Пусть хоть 10 братьев и сестер у каждого играют одновременно, от этого игра просто становится не интерестной. Giroi правильно предложил решить проблему, только вот беда, скоро никто не узнает кто чей брат или сестра, муж или жена. Играйте и сливайте - вот ваш девиз! Я конечно понимаю, что может многие и сливать не хотят, но пока перегружают аккаунт, время заезда кончается. Так почему другие должны страдать от этого? Я, да и все вы, не раз попадали в такие ситуации, и если всем нравится, то так тому и быть. Бывает потратишь 5см на перезаезд, а "мульт" не приезжает. Какие после этого могут быть ассоциации? Ладно, тема закрыта!

Да ты не понимаешь одного,если с одного айпи играют двое - это нормально....Если эти вдое заходят в 1 заезд это тоже нормально.

НО ЕСЛИ ЭТИ ДВОЕ В 1 ЗАЕЗДЕ ПОПАДАЮТ В РАЗНЫЕ КОМАНДЫ И НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ВИДНО,ЧТО ОДИН ИЗ НИХ КАТАЕТ ЗАЕЗД ХУЖЕ НЕКУДА - ЭТО ПЛОХО.
ЕСЛИ ЭТИ ДВОЕ ДАЮТ ДРУГ ДРУГУ В ДОЛГ - ЭТО НОРМАЛЬНО.ЕСЛИ 1 ПЕРСОНАЖ БЫЛ СОЗДАН РАНЬШЕ,А ВТОРОЙ ТОЛЬКА ПОЯВИЛСЯ И ОТ ЭТОГО ВТОРОГО ЧАСТО ПРИХОДЯТ ПЕРЕВОДЫ 1 ПЕРСОНАЖУ - ЭТО ПЛОХО...

Ты понимаешь тут тонкая грань,ибо ты же не сможешь придти,к кому то домой и заснять на видео,что кто то катает сразу за двоих...
СЕРЕГА88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot