Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 12:01   #11
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Пока меня это не касалось, был доволен всем, в том числе и IE8))) Уговорил, ладно, поменяю на днях). Но не дай бог будет хуже)))))))) От него избавится тяжко))), то есть перейти на более старую версию...
Играй с хрома. Оч удобно!
http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24686
И избавляться ни от чего не надо...))
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 12:31   #12
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Пока меня это не касалось, был доволен всем, в том числе и IE8))) Уговорил, ладно, поменяю на днях). Но не дай бог будет хуже)))))))) От него избавится тяжко))), то есть перейти на более старую версию...
Заходишь в панель управления, удаляешь обновления IE и у тебя остаётся предустановленный виндой эксплоер. Вся процедура по времени занимает не более 2-ух минут, ничего сложного абсолютно. Олег прав, восьмой самый убогий. У меня винда седьмая, IE 10 в режиме совместимости работает отлично, правда кроме игры его не для чего не использую, а вот на 9 были проблемы с заправкой)) Так что обновляй и не парься, вариант с хромом тоже нормальный, хотя мне не понравился))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:46   #13
ale6off
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 208
ale6off на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня ie 8 отлично работает) скажу больше что даже 9 работала без проблем))))))))) а то нашли крайнего))))))).....а вот чистится из браузера не пробовал просто стоит ccleaner и чищу с него и пароли не слетают)
ale6off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:29   #14
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Заходишь в панель управления, удаляешь обновления IE и у тебя остаётся предустановленный виндой эксплоер. Вся процедура по времени занимает не более 2-ух минут, ничего сложного абсолютно. Олег прав, восьмой самый убогий. У меня винда седьмая, IE 10 в режиме совместимости работает отлично, правда кроме игры его не для чего не использую, а вот на 9 были проблемы с заправкой)) Так что обновляй и не парься, вариант с хромом тоже нормальный, хотя мне не понравился))
Я тоже использую IE только для игры... И проблем с 8-м не было никогда. Даже когда игру только запустили, у меня все работало... (заправка и т.д.) Единственный раз глюкнул, так это именно в день создания темы. А так все отлично и на IE8
С браузера что то я ни разу не пробовал обновления удалять, так как 9-й устанавливается как любая программа, то есть в панели управления--->удаление программ - он высвечивается, но не удаляется падла)))
Ccleaner удаляет, давно проверил!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 16:58   #15
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ccleaner удаляет, давно проверил!
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:17   #16
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Я тоже использую IE только для игры... И проблем с 8-м не было никогда. Даже когда игру только запустили, у меня все работало... (заправка и т.д.) Единственный раз глюкнул, так это именно в день создания темы. А так все отлично и на IE8
С браузера что то я ни разу не пробовал обновления удалять, так как 9-й устанавливается как любая программа, то есть в панели управления--->удаление программ - он высвечивается, но не удаляется падла)))
Ccleaner удаляет, давно проверил!
Димка, Windows 7 Пуск-панель управления-удаление программы-просмотр усатновленных обновлений (слева в верхнем углу)-далее в высветившемся списке ищешь Windows Internet Explorer 10, правой кнопкой клацкаешь по нему, нажимаешь Удалить, всё!!! остаётся твой предустановленный, который был при установки винды, его удалить нельзя, все остальные апгрейты считаются ОБНОВЛЕНИЕМ!!!
Если у тебя винда другая, напиши какая. Удалить с ХРюшки можно примерно также)) Ничего сложного, но 10 более безопасный и менее глючный))
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:47   #17
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Димка, Windows 7 Пуск-панель управления-удаление программы-просмотр усатновленных обновлений (слева в верхнем углу)-далее в высветившемся списке ищешь Windows Internet Explorer 10, правой кнопкой клацкаешь по нему, нажимаешь Удалить, всё!!! остаётся твой предустановленный, который был при установки винды, его удалить нельзя, все остальные апгрейты считаются ОБНОВЛЕНИЕМ!!!
Если у тебя винда другая, напиши какая. Удалить с ХРюшки можно примерно также)) Ничего сложного, но 10 более безопасный и менее глючный))
Так я на ХР)... Она не удаляет с панели управления... То есть пишет что удалила, но когда IE8 загружаешь заново, рисует: у вас установлена более поздняя версия
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:47   #18
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за помощь, вроде все норм играется... 1 глюк не показатель)
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot