Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 10:53   #1
Пахахонтос
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
Пахахонтос на пути к лучшему
По умолчанию На дрифте баг или фишка?

На дрифте в концовке можно удвоить результат! Возникает вопрос, это баг или еще одна фишка дрифта? Могу ошибаться, но насколько я понял, это происходит на последних секундах, когда у тебя набор очков закочен, но есть несколько секунд и ты начинаешь занос, но очки за него еще не начисляют.
Пахахонтос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 11:36   #2
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

удвоение то где?
удвоение какого результата?

читаем то что написано.. набор очков закончен. есть несколько секунд и ты начинаешь занос но очки ещё не начислены...

если занос на последних секундах "только начинается" он будет учитывать очки с небольшим коэффициентом (1-2 максимум 3) и даже его удвоение с багом (если таковой есть.. а его нет) будет меньшим чем окончание заезда в процессе непрерывного дрифта с коэффициентом 8..

или я опять чёто не-до-понял?
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 12:12   #3
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Насколько я понял, речь идет о двойном удвоении очков. Первое - "обычный" набор очков на последней секунде. Второе уже после фактического окончания времени (при продолжении заноса) - ровно в два раза. В итоге 52 ляма на скейте. У меня нечто подобное один раз было на арене, когда я 36 лямов набрал, но я там списал на то, что как-то очень удачно попал на кочку (она там действительно была). Сколько потом пробывал больше не получалась
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 00:44   #4
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Было на тсугубе в зелёном заезде 44 ляма... Это чисто случайность и не понимаю как это произошло...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:09   #5
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вот вы читеры... (шутка)

я не берусь судить о том "как и что" могу уверенно сказать что никаких специально для таких "финтов" мер специально в коде нет (не было) на момент производства.. это 100%

возможно есть какие то обстоятельства приводящие к этому результату .. но они (ка ки например фишка с Хаммером на свалке) не блыи придуманы и реализованы специально... Специально делали супервыстрел на "Помой-ка" (где трём фекалии с машин и отстрелливаем их источник - птиц. Там есть стратегия как добиться супервыстрела и она была изначально и придумана и реализоавана
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 13:43   #6
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Замечал такое на ипподром-дрифте, как говорил Дмитрий случалось такое именно на кочках. Фишка бага не в том, что рез удваивается. а в том, что просто повторяется рез, который только что был. Получалось случайно, но не раз, а где-то 3-4. Специально так и не получилось повторить, да и тот рез не закреплялся, а при попадании на кочку появлялся и тут же сбрасывался при повторном ударе.
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot