Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 21:11   #1
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
Злость Обращение к администрации

Прошу убрать никому не нужные античитерские примочки со всех трасс "Прогулка Х". Зачем они там??? Толку никакого, зато исправно прилетают в регулярном чемпионате штрафы *** пойми за что!
Неужели не понятно, что 10% (или сколько там) на трассе "длиной" 10 секунд и трассе "длиной" 30-60 секунд это не одно и тоже?
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 08:18   #2
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, что 10% (или сколько там) на трассе "длиной" 10 секунд и трассе "длиной" 30-60 секунд это не одно и тоже?
давно понятно, именно поэтому на разных трассах эти проценты разные.
хотите, чтоб все достали замедлялки?
если большиство "за", я уберу, но потом чур не ныть! )))
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 10:35   #3
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а, извиняюсь" античитерские примочки это у нас что? . .та хрень о которую я переодически на ровном мсете стал спотыкаться там где раньше этого не наблюдалось? Лежачий невидимый полицейский.. это об нём?
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 20:47   #4
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
... на разных трассах эти проценты разные.
хотите, чтоб все достали замедлялки?
"Вон оно чё" )
Тогда, если можно, перемотрите эти самые проценты для самых коротких трасс: "Прогулка-5" и "Прогулка-3".
И, опять-таки, если можно, то посмотрите какой у меня процент превышения лимита был во вчерашней первой зафиксированной попытке в РЧ (она была впоследствии сброшена). Хотелось бы знать, что вырубать из запущенных программ: торренты, известные сайты видеохостинга, другие браузеры или вообще всё...
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:07   #5
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера столкнулся с той же проблемой, всего во второй раз в РЧ. Но я, все же, склоняюсь к оставить все как есть, ибо замедлялки зло.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 00:07   #6
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
"Вон оно чё" )
Тогда, если можно, перемотрите эти самые проценты для самых коротких трасс: "Прогулка-5" и "Прогулка-3".
И, опять-таки, если можно, то посмотрите какой у меня процент превышения лимита был во вчерашней первой зафиксированной попытке в РЧ (она была впоследствии сброшена). Хотелось бы знать, что вырубать из запущенных программ: торренты, известные сайты видеохостинга, другие браузеры или вообще всё...
я думаю что всё зависит от скорости тырнета, у меня случались штрафы в моменты падения уровня сигнала...
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 06:18   #7
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
"Вон оно чё" )
Тогда, если можно, перемотрите эти самые проценты для самых коротких трасс: "Прогулка-5" и "Прогулка-3".
И, опять-таки, если можно, то посмотрите какой у меня процент превышения лимита был во вчерашней первой зафиксированной попытке в РЧ (она была впоследствии сброшена). Хотелось бы знать, что вырубать из запущенных программ: торренты, известные сайты видеохостинга, другие браузеры или вообще всё...
пересмотрю.
а у тебя было не превышение времени а уменьшение - что сразу автоматом накладывает штраф.
торрент вырубать однозначно при важном заезде, влияние скайпа тоже замечено, ну и ролики из ютуба, играющие в это время, тоже могут помешать.
в идеале надо закрыть все другие браузеры, а в ИЕ оставить одну вкладку - с игрой.

to Я регулятор : твои посты с дезинформацией буду удалять, надоело уже, лишь бы что-нибудь ляпнуть
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:01   #8
yura2010
Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 98
yura2010 на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня много чего включено браузер яндекс 19 вкладок, агент маил.ру, скайп, ватсап, стим, Ориджин, Яндекс диск, Игровой центр маил и т.д.
yura2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:07   #9
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

у меня (традиционно) другое предложение

разница между "результатом" и "замерами" просто прибавлять (без знака) к "замерам" и это считать официальным результатом (с указанием размера "штрафа" в комментарии)

если это лаг интернета в 1-2 секунды он коренным образом не отбросит команду с штрафником а его с пьедестала вероятно сбросит..
если это злостный читыр разница будет заметной и отбросит читыра сильнее чем "штрафника по неволе" (сделает читерство малопривлекательным занятием).. ну а для читыров которые умудряются прислать результат быстрее чем проехать (так как прибавляем мы не просто разницу а разницу без знака) это так же будет "горьким уроком"

как то так
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 11:17   #10
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura2010 Посмотреть сообщение
А у меня много чего включено браузер яндекс 19 вкладок, агент маил.ру, скайп, ватсап, стим, Ориджин, Яндекс диск, Игровой центр маил и т.д.
да ты маньяк )))

у меня много тоже всего включено, но это не имеет значения с очень мощным компом и выделенкой в 100 мбит.
а вот если с этим не так хорошо, лучше все закрыть
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot