Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2017, 21:48   #11
yura2010
Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 98
yura2010 на пути к лучшему
По умолчанию

И нас еще ботами сделайте
yura2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 21:50   #12
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=24898&page=21
В чём новизна идеи то?
Василий сам предлагал её... только вот осуществление длится уж очень долго... Я думаю большинство то таки как раз за... Я уже больше полугода жду нововведений

С опытом в заездах... Ну только если данные заезды будут на меринах и только трассы с большим опытом... Тогда да, уменьшение опыта даст толчок к созданию трасс, хотя мне кажется тут уже ничем не поможешь, лишь бы катали)
Идею с тремя новыми ботами поддерживаю... Отдать им данные трассы для верок и пусть качаются... А те, что уже с 7-8 уровнем пусть начинают создавать заезды на виках и меринах и тд... Можно и увеличить количество заездов, точнее прибавить еще один заезд с ботами через 15 мин после тех. что есть, только уже для машин нового класса и только его. Заезды также будут проводиться через 30 мин между друг другом для каждого класса отдельно.

Со ставкой тоже непонятно... Если сейчас она составляет от 5 до 15 см, это что, её увеличить до скольки надо будет для нового класса машин до 30? 45?
Можно тогда оставить для новичков и новоприбывших на поньках/верках от 5 до 10, для профи от вики до мерина от 10 до 15.

К Василию тоже отдельный вопрос, что я и задавал в той теме: эта идея будет воплощена или всё же так и останется на бумаге/форуме? И желательно хотя бы год воплощения)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 22:26   #13
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Мои июньские тезисы по данному вопросу:
1. Даёшь возрождение локации "Чек-пойнт" (хоть в каком-нибудь виде)!..
2. Долой высокие ставки в заездах организованными ботами на машинках класса "А" - достаточно от 1 до 5 см!
3. Да здравствуют гонки с ботами на машинках класса "С" за ставки от 5 до 15 см!
4. Нет покатушкам с ботами на машинках класса "D" - только в обычных заездах!
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 22:28   #14
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=24898&page=21
В чём новизна идеи то?
Василий сам предлагал её... только вот осуществление длится уж очень долго... Я думаю большинство то таки как раз за... Я уже больше полугода жду нововведений

С опытом в заездах... Ну только если данные заезды будут на меринах и только трассы с большим опытом... Тогда да, уменьшение опыта даст толчок к созданию трасс, хотя мне кажется тут уже ничем не поможешь, лишь бы катали)
Идею с тремя новыми ботами поддерживаю... Отдать им данные трассы для верок и пусть качаются... А те, что уже с 7-8 уровнем пусть начинают создавать заезды на виках и меринах и тд... Можно и увеличить количество заездов, точнее прибавить еще один заезд с ботами через 15 мин после тех. что есть, только уже для машин нового класса и только его. Заезды также будут проводиться через 30 мин между друг другом для каждого класса отдельно.

Со ставкой тоже непонятно... Если сейчас она составляет от 5 до 15 см, это что, её увеличить до скольки надо будет для нового класса машин до 30? 45?
Можно тогда оставить для новичков и новоприбывших на поньках/верках от 5 до 10, для профи от вики до мерина от 10 до 15.

К Василию тоже отдельный вопрос, что я и задавал в той теме: эта идея будет воплощена или всё же так и останется на бумаге/форуме? И желательно хотя бы год воплощения)
Ты во всём не то что бы не прав, а не компетентен! С опытом уже давно всё решено: Хочешь побыстрей раза в 2-3 расти, купи себе соответствующие артефакты!

Людей с 7-8 уже нет де факто! На верках ты сам знаешь кто выигрывает! На селиках и кативах будет тоже самое!

Со ставкой согласен!

Ну а что касается последних двух обзацев-пожеланий, то нет в них смысла)))
Ты вообще про каких новичков говоришь??? Тут на всех уже забили большой и толстый х... Много новичков в игре, кто не знает что и почём?

Последний раз редактировалось Дэнжер; 26.06.2017 в 22:33
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 22:42   #15
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Мои июньские тезисы по данному вопросу:
1. Даёшь возрождение локации "Чек-пойнт" (хоть в каком-нибудь виде)!..
2. Долой высокие ставки в заездах организованными ботами на машинках класса "А" - достаточно от 1 до 5 см!
3. Да здравствуют гонки с ботами на машинках класса "С" за ставки от 5 до 15 см!
4. Нет покатушкам с ботами на машинках класса "D" - только в обычных заездах!
Более объективно, но с классом "С" всё будет так же как и с классом "А"
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 22:49   #16
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
http://formula-n2o.ru/forum/showthre...=24898&page=21
В чём новизна идеи то?
Василий сам предлагал её... только вот осуществление длится уж очень долго... Я думаю большинство то таки как раз за... Я уже больше полугода жду нововведений

С опытом в заездах... Ну только если данные заезды будут на меринах и только трассы с большим опытом... Тогда да, уменьшение опыта даст толчок к созданию трасс, хотя мне кажется тут уже ничем не поможешь, лишь бы катали)
Идею с тремя новыми ботами поддерживаю... Отдать им данные трассы для верок и пусть качаются... А те, что уже с 7-8 уровнем пусть начинают создавать заезды на виках и меринах и тд... Можно и увеличить количество заездов, точнее прибавить еще один заезд с ботами через 15 мин после тех. что есть, только уже для машин нового класса и только его. Заезды также будут проводиться через 30 мин между друг другом для каждого класса отдельно.

Со ставкой тоже непонятно... Если сейчас она составляет от 5 до 15 см, это что, её увеличить до скольки надо будет для нового класса машин до 30? 45?
Можно тогда оставить для новичков и новоприбывших на поньках/верках от 5 до 10, для профи от вики до мерина от 10 до 15.

К Василию тоже отдельный вопрос, что я и задавал в той теме: эта идея будет воплощена или всё же так и останется на бумаге/форуме? И желательно хотя бы год воплощения)
Пример сегодняшнего дня: я на верке с полным дизелем слалом еду за 0:47(это естественно не лучший рез), а Костя за 0:40... И каким образом ты хочешь или может предложишь свои какие то наработки, что бы хоть как то шансы уровнять, не прокармливая при этом зажравшегося ВАСЮ, который вообще на всё забил!!!???
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 23:03   #17
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Предлагается несколько изменений:
1 пересадить текущих ботов на более продвинутую технику (Селика/КатиВо/Вика) и соответственно ими создаваемые заезды будутпроводиться на машинах более высокого класса

2 Добавить ещё три бота-нуба такими же как снаряжены боты сейчас (т.е. на Понях/Веронах .. с их нулевым уровнем.. пусть "растут" )

3 для заездов которые создали боты оставить только четверть начисляемого игрокам и ботам опыта (чтобы игроки охотнее сами и создавали заезды и ездили такие соревнования.. )

4 чем выше требования к автомобилям в заезде (чем круче нужно авто) тем выше обязательная ставка для участия
Серёг, если я не прав, то будь добр, "ткни меня носом" в чём?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 23:17   #18
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не претендую на авторство идеи.

Для Димы ответ
Стоимость Вики - 5000см Я ни за что не поверю что у команды Найт рейсер нет денег на то что бы у каждого в наличие было хотя бы по стоковому авто.

Отменять заезды на верках никто не предлагал Предложение было "разбавить их"
От твоего персонального результата зависит в бОльшей степени сколько денег и очков опыта ты поучишь в заезде с людьми.. а победит твоя команда или проиграет в бОльшей степени лотерея.
В заезде с ботами ты если просто проедешь всё равно выиграешь и снижение опыта за заезды организованные ботами я вижу как мера для увеличения активности создания заездов игроками (котрая на мой взгляд практически свелась к бесприцендентно низким значениям).
Заезды с ботами были нужны для того чтобы игроки могли покататься в моменты когда никого нет и заработать если не опыт то хотя бы бабки на ботах.

Разнообразие классов авто (уровней ботов) позволит повысить логичным образом и бОльший опыт и бОльшие деньги в заездах на более дорогих авто (и опфт и бабки считаются из учёта в том числе стоимости автомобилей и уровня участников) Если не вводить ботов на более мощных авто никакими калачами на заезды на этой технике вы никого не заманите.. а такой способ уже доказал что люди и купят и обвесят (если техники нет.. а у многих она уже есть)

а Василия и других игроков обвинять голословно в чём бы то ни было я считаю просто некорректно.

Последний раз редактировалось MouseR; 26.06.2017 в 23:20
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 23:18   #19
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Предлагается несколько изменений:
1 пересадить текущих ботов на более продвинутую технику (Селика/КатиВо/Вика) и соответственно ими создаваемые заезды будутпроводиться на машинах более высокого класса

2 Добавить ещё три бота-нуба такими же как снаряжены боты сейчас (т.е. на Понях/Веронах .. с их нулевым уровнем.. пусть "растут" )

3 для заездов которые создали боты оставить только четверть начисляемого игрокам и ботам опыта (чтобы игроки охотнее сами и создавали заезды и ездили такие соревнования.. )

4 чем выше требования к автомобилям в заезде (чем круче нужно авто) тем выше обязательная ставка для участия
Вот если ботов обязать на классы машин и с нулевым обвесом, то тогда посмотрим кто есть кто!!! Но думаю Шота против будет... Не этично к его персоне такое нововведение...)
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 23:26   #20
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Я не претендую на авторство идеи.

Для Димы ответ
Стоимость Вики - 5000см Я ни за что не поверю что у команды Найт рейсер нет денег на то что бы у каждого в наличие было хотя бы по стоковому авто.

Отменять заезды на верках никто не предлагал Предложение было "разбавить их"
От твоего персонального результата зависит в бОльшей степени сколько денег и очков опыта ты поучишь в заезде с людьми.. а победит твоя команда или проиграет в бОльшей степени лотерея.
В заезде с ботами ты если просто проедешь всё равно выиграешь и снижение опыта за заезды организованные ботами я вижу как мера для увеличения активности создания заездов игроками (котрая на мой взгляд практически свелась к бесприцендентно низким значениям).
Заезды с ботами были нужны для того чтобы игроки могли покататься в моменты когда никого нет и заработать если не опыт то хотя бы бабки на ботах.

Разнообразие классов авто (уровней ботов) позволит повысить логичным образом и бОльший опыт и бОльшие деньги в заездах на более дорогих авто (и опфт и бабки считаются из учёта в том числе стоимости автомобилей и уровня участников) Если не вводить ботов на более мощных авто никакими калачами на заезды на этой технике вы никого не заманите.. а такой способ уже доказал что люди и купят и обвесят (если техники нет.. а у многих она уже есть)

а Василия и других игроков обвинять голословно в чём бы то ни было я считаю просто некорректно.
1. Попробуй купи себе сразу и кативу и ещё что ты там предлагал... У тебя это получится? Твои аргументы типа "мне это не надо, я только чисто ради присутствия гоняю" тоже уже приелись... Ты создай что либо для "аутсайдеров"! И вот тогда получишь не три лайка, а тридцать!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot