Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 19:00   #21
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Я ответил раньше, чем был задан вопрос

------------------

так получилось, что и тут ответ опередил вопрос

-------------------

Ну тут сложнее... хотя тенденции те же
Если прочитаешь переписку с Сергеем, то увидишь, что никто ничего не будет делать. Но зато можно договориться с Васей, чтобы например Шоте дали возможность выдавать открытку "Мультиигрок". Ну и выдавать её по заявкам в специально созданном для этого на форуме разделе.
Там (в переписке) проскальзывал такой термин - "Саморегулирующаяся организация". Ты слышал про такие?
-----------------

А вот тут нет домашней заготовки...
Хотя...Я как раз и создал эту тему, чтобы перейти на легальное положение - создать своего мульта и не пользоваться Артёмкиным аккаунтом. Да и поверь мне - за двоих в одном заезде трудновато катать, а за четверых - даже думать не хочу)))
... и спасибо, что оставил это дело на моей совести, причём от имени всех
-----------------
p.s. Игрушка - развлеченье, отвлеченье и т.д. Вот мне уже надоело сидеть и ждать у моря погоды - когда же наберётся заезд. К тому же это ожидание отнимает кучу времени... Я не говорю уже, что сложные трассы вообще практически никто не катает.
Вот я и предлагаю самый простой выход, без изменений ПО, без написаний всяких скриптов и пр.
Ну к тому, что если есть вероятность, что все заведут мультов... ну тут не так много человек, кто катается, именно катается, а не приходит в игру, чтобы кое-как 10 заездов проехать... Кстати, подозреваю, что возможно катать еще меньше станут, ибо, что париться и ждать заездов, когда с мультами можно даже вдвоем 10 заездов по-быстрому накатать) Но это уже к теме не относится. По сути все равно не хватит народу чтобы вылетать из 2 лиги, да и большинство по существующему принципу будет в ней оставаться даже, не катая в ней, ибо сейчас вылет происходит не по принципу случайности.

Про то, что чтобы создать заезд вдвоем тоже читал, я допустим тоже своего племянника именно для этого в игру позвал, чтобы хоть как-то заезд набирался, ибо очень часто одного человека не хватало, а в итоге сам уже давненько не катаю, а он уже давно сам по себе ездит. Так-то я не против, самому хочется побольше заездов, хоть какими способами и сам давно был ЗА мультов, я лишь про то, что этот процесс введения их в игру надо сделать как-то не нарушая существующий процесс и правила.

Про саморегулирующую организацию слышал вроде) На лекциях по организации управления рассказывали)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:05   #22
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
где ты в 2,2 двух людей увидел не знаю .. на этой неделе я там один

я говорил немного нетак.. я выразил очень большие сомнения что наши "хотелки" описаные в рассуждениях потребуют много писанины (если ограничения не на уровне саморегуляции и там пресечение КОПами) а на уровне програмирования (скажем какая то редиска забыла/не знала и проехала мультом во второй лиге.. он в любом случае даже будучи оштрафован свои "плюшки" за проезд получит (ГМ за очки например в конце РЧ и перераспределение в новую лигу с учетом этих самых очков) и отнять бабло и переместить его из лиги в лигу это геморой...

и я СИЛЬНО сомневаюсь что кто либо будет этим (програмированием) заниматься.. он того не стоит. а вот когда реч зашла что это устные договоренности (ну не устные а регулируемые КОПами) тогда нет вопросов как этоосуществлять..
Сейчас пересмотрел твою лигу и да, согласен) изначально смотрел видел, что ты и Стронций туда вылетели, так и подумал, что вдвоем и будете катать, а его вообще нет в игре на этой неделе... Но это лишь в подтверждение моих слов... ВО ВТОРОЙ ЛИГЕ катает один человек, то есть мы уже дошли до того, что туда вылетит один бот.

С программированием согласен, заниматься этим никто не будет, но уж если и вводить по устным договоренностям, то надо обговорить, что и как и хочет это вообще кто, кроме двух-трех человек)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 22:38   #23
kredo1985
Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 85
kredo1985 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня жена раньше катала. щас некогда ей, так и не катает и я под ней не захожу. Ну было только два раза когда просто уж реально все хотели проехать и одного не хватало. А так это её профиль и я не катаю под ней..
kredo1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 23:57   #24
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kredo1985 Посмотреть сообщение
у меня жена раньше катала. щас некогда ей, так и не катает и я под ней не захожу. Ну было только два раза когда просто уж реально все хотели проехать и одного не хватало. А так это её профиль и я не катаю под ней..
А я и не про тебя говорил))
Про это даже не знал)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:26   #25
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера, пока составлял сообщение, пропустил РЧ

сегодня не пропустить бы
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 18:55   #26
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Вчера, пока составлял сообщение, пропустил РЧ

сегодня не пропустить бы
Наоборот, почаще надо, для закрепления
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:34   #27
kredo1985
Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 85
kredo1985 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
А я и не про тебя говорил))
Про это даже не знал)
))))))))))))))))))))))
kredo1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 01:51   #28
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Признаюсь, я частенько катаю за Артёмку (ghostwiking), т.к. он всё больше сидит в других игрушках. Раньше он за меня частенько катал.
для инфо: http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=24995
Володь, а где гарантия что вы и сейчас не катаете друг за друга? Даже при создании хоть десяти мультов? Сдается мне, что вы и мультов то завели, для того чтоб открытку "мультиигрок" получить, чтоб безприпятственно и чемп друг за друга гонять)))

"Вокруг пальца обвели", "ввели в заблуждение", "пустили пыль в глаза" всем и вся!!!)))))))

Последний раз редактировалось Дэнжер; 12.09.2017 в 01:56
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:01   #29
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Володь, а где гарантия что вы и сейчас не катаете друг за друга? Даже при создании хоть десяти мультов? Сдается мне, что вы и мультов то завели, для того чтоб открытку "мультиигрок" получить, чтоб безприпятственно и чемп друг за друга гонять)))
Гарантий нет, это точно)) Но давай поищем выгоду...
Артём (викинг) - 11 уровень, из второй лиги не выходит. Только я в первой, с периодическим вылетом во вторую. Вот если ты вернёшься в первую, будешь конкурентом))
Так что если я за него катаю, то практически без выгоды. Зато пользы много, спроси у активистов игры. Заезды собираются, вариаций больше. Я ведь в поддавки практически не играю))

Кстати, только в этой теме узнал, что открытка не индивидуальная, выдаваемая на двух гонщиков в паре, а всеобщая.
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 23:07   #30
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kavalergard Посмотреть сообщение
Гарантий нет, это точно)) Но давай поищем выгоду...
Артём (викинг) - 11 уровень, из второй лиги не выходит. Только я в первой, с периодическим вылетом во вторую. Вот если ты вернёшься в первую, будешь конкурентом))
Так что если я за него катаю, то практически без выгоды. Зато пользы много, спроси у активистов игры. Заезды собираются, вариаций больше. Я ведь в поддавки практически не играю))

Кстати, только в этой теме узнал, что открытка не индивидуальная, выдаваемая на двух гонщиков в паре, а всеобщая.
Да не парься))),я прикалываюсь...)))Понимаю что выгоды для тебя уж точно нет). Просто по такому принципу, один человек может за всю команду гонять, всего то надо всем завести мультов...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot