Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Я доверяю деление на группы и команды игроку Я Регулятор
Доверяю 0 0%
Не доверяю 10 55.56%
Мне всёравно 8 44.44%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2017, 23:22   #11
KLbm
Senior Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 168
KLbm может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
про сложности контроля порша в поворотах (его заносит сильно) я в курсе и эта одна из причин почему он есть (надо уметь и с такими машинами обращаться) а вот какие могут быть к фаогуре вопросы откровенно говоря даже не представляю
ЧМ на то и ЧМ, не ВПП же на поньке ездить...
мы сегодня проверили фалгуру в турнире - супер.

Последний раз редактировалось KLbm; 16.11.2017 в 23:25
KLbm вне форума  
Старый 17.11.2017, 13:17   #12
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
а пояснить в чём проблема порша и фалгуры можете?
Да это я о себе любимом Терпеть не могу эти машинки на трассах
dim0906 вне форума  
Старый 17.11.2017, 19:53   #13
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Некогда все читать. Но есть несколько замечаний.
1. Порш - дрифтовое авто, ставить его в гоночный заезд - извращение, да еще и на Кавказ. Вы бы еще кросс-дрифт на Меринах устроили. Если хотите трудно управляемое авто - есть Окси. Мустанг тоже требует навыков.

2. По какой-то причине, в квалификации авто одного класса, в основном раунде - другого. Что может привести к тому, что те, кто хорошо ездят на слабых авто, но плохо на скоростных - будут в посеве высоко, но там не смогут конкурировать. Ситуация наоборот тоже возможна. Так что, может лучше в квалификацию включить 1 быстрое авто, а основные заезды парочку авто попроще.

3. Предложение по квалификации. Квалификацию провести из 4-х этапов. Но какие этапы будут использованы для распределения по группам, а какие для распределения внутри группы (2 туда, 2 сюда) решать по итогам 4-го. Например, по сумме чисел в результате победителя 4-го этапа. Если нечетная - то 1 и 3 квала, 2 и 4 - распределение в группе, если четная - наоборот.
Но по поводу квалификации надо еще подумать.
Giroi вне форума  
Старый 17.11.2017, 20:59   #14
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение

Как я и писал в обсуждениях ХД2017 если игроки предпочитают ручное распределение я не буду этому препятствовать. Если большее число игроков проголосует за ручное деление игроком Я регулятор тогда после 4х первых этапов он поделит список на группы а затем после одного группового этапа на команды
Ну вот это подстава, Серег, от кого-кого, а от тебя я такого не ожидал...

Когда это я говорил о ручном делении и почему его должен буду проводить именно я?
Речь шла о том. что я квалификацию буду проводить по своему усмотрению, ни о каких группах как у тебя речи не вел и смысла в них вообще не вижу. Я хотел однотуровую квалификацию как в твоём самом первом турнире.
Ну и если я чем-то тебе насолил, так прямо и скажи, нечего всех собак на меня спускать. Уж коли взялся что-то делать, так делай хорошо, на других нечего пенять, я готов на себя взять такую ответственность и перекладывать бы её ни на кого не стал.
Я регулятор вне форума  
Старый 17.11.2017, 21:09   #15
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

По поводу машин вопросов практически нет, есть другие... А нельзя кругов еще меньше поставить? Предыдущий турнир явно показал, что это нереальная мука. Даже один раз в одном турнире сложно проехать, что уж говорить про остальные. Да и больше двух попыток ехать, откровенно не хочется. Хотя соглашусь, чем больше кругов тем правильнее результаты. Сразу видно кто умеет ездить, а кто так. Правда слишком дорогой ценой приходится платить.
Я регулятор вне форума  
Старый 17.11.2017, 22:29   #16
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Ну вот это подстава, Серег, от кого-кого, а от тебя я такого не ожидал...

Когда это я говорил о ручном делении и почему его должен буду проводить именно я?
Речь шла о том. что я квалификацию буду проводить по своему усмотрению, ни о каких группах как у тебя речи не вел и смысла в них вообще не вижу. Я хотел однотуровую квалификацию как в твоём самом первом турнире.
Ну и если я чем-то тебе насолил, так прямо и скажи, нечего всех собак на меня спускать. Уж коли взялся что-то делать, так делай хорошо, на других нечего пенять, я готов на себя взять такую ответственность и перекладывать бы её ни на кого не стал.
вы так активно доказываете мне что исход был предрешён с начала туринира.. что все мои попытки делить они не привели никчему .. что итог тот же .. я это расцениваю не иначе как то что вы знаете как поделить лучше.. вы НИЧЕГО не предложили конкретного.. если вы думаете что мне больше нечем заняться - это не так.

именно поэтому я назначил "крайнего" котрым оказался ты.. просто побудь в моей шкуре!
MouseR вне форума  
Старый 18.11.2017, 00:35   #17
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktorenok Посмотреть сообщение
Ему семечки на базаре доверить нельзя, а тут распределение)))
Вот кто бы говорил... А где жена? Почему ты рассекаешь за нее? Тренируешься в турнирах инженером, а потом за нее гоняешь ЧМ?
Дэнжер вне форума  
Старый 18.11.2017, 01:00   #18
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

23:47[Doktorenok]private [Дэнжер]я тебе пожалуй сюда отвечу ! Жены нет и не будет!!! По поводу того что инженером один тур тренирнулся за это извинился, был не прав! А вот то что Катаю основным аккаунтом
23:48[Я регулятор]to [MouseR]у редбула на 3 очка меньше, пересчитай 212,5
23:48[Doktorenok]private [Дэнжер]есть вопросы пиши сюда! не люблю на общественность что то обсуждать, а вот если поржать это да люблю компанию
23:48[Giroi]to [MouseR]смотри, вы проиграли 3-е место из-за виртуальных очков, а у вас всего человек пропустил 1 из 5 заездов квалификации
23:48[Doktorenok]private [Дэнжер]или ты за Болтуна решил вписаться уважаемый?
23:57[Дэнжер]private [Doktorenok]Слушай, ты играл каким аккаунтом? Что ты пытаешься себя выгородить и меня выставить дураком? Что ты за инженера не гоняешь? Халява появилась с более прокачанным аккаунтом??? P.S. Извинений я никаких не видал, так что "айдью"!

А давай всё таки на общественность!!!
Дэнжер вне форума  
Старый 18.11.2017, 01:02   #19
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Как ты выразился "поржем"))))
Дэнжер вне форума  
Старый 18.11.2017, 01:06   #20
Drak0n
Senior Member
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 140
Drak0n на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Как ты выразился "поржем"))))
Ну и иди лесом!
Drak0n вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot