Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 06:00   #1
piton1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 824
piton1 на пути к лучшему
Плохо

Как бы я не ездил и какие места не занимал просто смешно за 10 выиграных заездов получить в сумме 5-7 см когда как ремонт составляет около 20 см начинает доставать(((Мало того 180 см стоит балон закиси он так часто ламается ... на хрен он вообще нужен за такие деньги каждые его ремонт 20 см не говорю про другие запчасти которых набежало на 60 см (((
piton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:57   #2
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

+1 выше стоящему..

ремонт на детали превосходит заработок..

или скрытая стратегия Админоф(ложите реал) толи нам игрокам не понять..

Не удивительно что народ заводит мультов чтоб как-то финансировать основной аккаунт...


Без обид, канешно Админчики но так и есть
Syndrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:40   #3
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Да,вот ещё одна очень интересная особенность...когда фсё-таки износ детали доходит до 0,0%,то её оказываеЦЦа можно отремонтировать (в частности за ремонт нитры у меня сняли 20 см),но потом появляеЦЦО объява,что некоторые детали вашего автомобиля пришли в негодность и были выкинуты...Как это надо понимать???
Приходите вы значит в автосервис и говорите,у меня движок стуканул...Вам вежливо отвечают,оставляйте машинку,с Вас ну скажем 1000$,приходите через недельку...Через неделю Вы приходите,а в ответ...уважаемый,мы такие двигатели не перебираем,но денги Ваши к сожалению пропили и вернуть не сможем,примите наши глубочайшие извинения...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 02:35   #4
gizma
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
gizma на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Jan 30 2008, 06:17 PM) [snapback]18615[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые игроки! Нам важно знать Ваше мнение!!

Хочу попросить Вас написать ответы на следующие вопросы:

1. Что на данный момент Вас особенно привлекает в игре?
2. Почему бы Вы хотели играть именно в нашу игру?
3. Какие, по вашему мнению, есть недостатки в игровом процессе?
4. Что бы Вам еще хотелось видеть в будущем?

С Уважением, Dvoishnik!
[/b]
Уважаемый Костя я здесь уже почти второй год играю и вижу как игра превратилась в полный отстой, пропала вся прелесть былых заездов и страстей по поводу правильного проезда трассы.
Нынешне положение игры базируеться на вкладывания денег тока и всего, а суть игры совсем пропала, некчему стремиться стало. Раньше былоа заинтересованость достич нового уровня потому что с ним можно было обгредить машину для более лучшего и быстрого прохода трасс. Сейчас стало очень скучно и новые трассы совсем не для этой игры, лучше бы вернули старые трассы и просто их расширили или усложнили. А новые совсем неподходят для гонок это плагиат из старой игры.
Надо заново продумать ситуацию в игре и заинтерисовать играков в стремлении к улучшению вождения, а не тупо гонять эти переправы или дрифты. Надо соединить прохождение трассы и получения очков за дрифт в любой гонке , тогда скоростные пораметры нестоль будут важны а будет важно на сколько красиво проедишь трассу и опыт давать за наилучшее прохождение дополнительно.
gizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:28   #5
Dimon79
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 30
Dimon79 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dimon79 с помощью ICQ
По умолчанию

Я конечно все понимаю, но блин, почему я после каждого заезда ремонтирую машину на сумму до 2СМ, при выигрыше в заезде 0,5СМ???? Насколько мну помницца, в Главной странице было написано что убивацца будут машины тех кто вааще не приехал (причем отмазки, что игра не грузилась, комп/инет/прога повисла, или какие то еще проблемы игрока почему то не катят!!!)!!! Проо то что авто остальных игрокофф будут ломаться ни слова не было сказано!!! Я конечно понимаю что Админы пытаются приблизиться к реальности, НО тока не здесь!!!!! Это все таки Только ИГРА!!!
Dimon79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 02:29   #6
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Dimon79 @ Mar 11 2008, 02:28 PM) [snapback]19584[/snapback]</div>
Цитата:
Я конечно все понимаю, но блин, почему я после каждого заезда ремонтирую машину на сумму до 2СМ, при выигрыше в заезде 0,5СМ???? Насколько мну помницца, в Главной странице было написано что убивацца будут машины тех кто вааще не приехал (причем отмазки, что игра не грузилась, комп/инет/прога повисла, или какие то еще проблемы игрока почему то не катят!!!)!!! Проо то что авто остальных игрокофф будут ломаться ни слова не было сказано!!! Я конечно понимаю что Админы пытаются приблизиться к реальности, НО тока не здесь!!!!! Это все таки Только ИГРА!!!
[/b]
Вот здесь позволь с тобой не согласиЦЦа...По этому поводу фсё правильно,так в принципе и было фсегда,машина убивалась после заезда,но ремонтировать её нужно,только тогда,когда деталь близка к критическому уровню,т.е. менее 5-10%,при этом в окне чата появляеЦЦа объявление,да и когда хочешь принять участие в следующем заезде,пишут что нужно отремонтировать в мастерской макса...в противном случае при очень частом ремонте машины это просто пустая трата денег и уменьшение запаса прочности деталек...Так что,катайсО...пока не убъёЦЦа
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 04:34   #7
Crazy Frukt
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 34
Crazy Frukt на пути к лучшему
По умолчанию

Да с этими нововведениями невозможно ездить.игра преобретает какой-то совсем другой смысл.кому-то это наруку и все
Crazy Frukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 11:30   #8
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(piton1 @ Mar 10 2008, 05:00 AM) [snapback]19545[/snapback]</div>
Цитата:
Как бы я не ездил и какие места не занимал просто смешно за 10 выиграных заездов получить в сумме 5-7 см когда как ремонт составляет около 20 см начинает доставать(((Мало того 180 см стоит балон закиси он так часто ламается ... на хрен он вообще нужен за такие деньги каждые его ремонт 20 см не говорю про другие запчасти которых набежало на 60 см (((
[/b]
Да, в обычном чемпионате запчасти ломаются достаточно сильно! Денег на ремонт тоже уходит достаточно! Но, в недавно открывшихся заездах АУГ, за 6 мин. гонки ломается столько же деталей, сколько и в обычном чемпионате, но при этом приз составляется в среднем 5-6 см за заезд!
Нитро - не входит в разряд обязательных запчастей! Да, это достаточно дорогое удовольствие, но зато ее не надо заправлять!

<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ Mar 10 2008, 10:40 PM) [snapback]19557[/snapback]</div>
Цитата:
Да,вот ещё одна очень интересная особенность...когда фсё-таки износ детали доходит до 0,0%,то её оказываеЦЦа можно отремонтировать (в частности за ремонт нитры у меня сняли 20 см),но потом появляеЦЦО объява,что некоторые детали вашего автомобиля пришли в негодность и были выкинуты...Как это надо понимать???
Приходите вы значит в автосервис и говорите,у меня движок стуканул...Вам вежливо отвечают,оставляйте машинку,с Вас ну скажем 1000$,приходите через недельку...Через неделю Вы приходите,а в ответ...уважаемый,мы такие двигатели не перебираем,но денги Ваши к сожалению пропили и вернуть не сможем,примите наши глубочайшие извинения...
[/b]
Исправили!
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot