Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 20:31   #51
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Алён прежде чем такое писать задумайся,а всех ли игроков банили пожизненно.......знаю 10-ых людей,которых тоже за такое же сажали в тюрьму,но что то сроки были разные.....более того не которых сразу на следующий день выпускали.......не справедливо получается.
И тем более не кажется странным будет банить 1 человека за 1 нарушение 2 раза.
что то я не помню такого, чтобы за угрозу реальной расправой выпускали на следующий день... ты ничего не путаешь?
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 02.02.2010, 20:46   #52
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
что то я не помню такого, чтобы за угрозу реальной расправой выпускали на следующий день... ты ничего не путаешь?
нет...извини скрин не делал......но за 3 года моего пребывания бывало всякое...

Оль,закрой тему пожалойста,не вижу смысла в дальнейшем флуде.
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 02.02.2010, 22:39   #53
Viktor006
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 14
Viktor006 на пути к лучшему
По умолчанию

Серега,я обосновал своё отправление открытки,а теперь обоснуй ты.Зачем мне прислал?Думаеш испугать?Обоснуй свой поступок!!!!!
Viktor006 вне форума  
Старый 02.02.2010, 23:16   #54
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Вот видишь ты даже не в курсе событий,а начинаешь выяснять отношения.Понимаешь,что там Папочка говорит про админов и игроков - это его дело,тем более он не переходит за грани проекта.
А игрок твоей команды переходит на личности и оскорбляет людей,а не игроков.Он в твоей команде и ты должен смотреть за своими игроками.Ибо ежели так и дальше пойдёт,я не думаю,что о твоей команде будут говорить приятные слова.
Где ты видел, чтобы я выяснял отношения??? Просто Вы все набросились на Гришу, защищая папочку, мол такие открытки шлет. Да ты думаешь я не знаю что Гриша просто так не будет это слать??? Я ни разу не видел чтоб Григорий ругался матом в общем чате!!! Поэтому я его защищаю.

И вообще, Серег, не тебе и не мне их судить. В данном случае(в игре) судят пусть КОПы, тем кому положено. Они рассудили так, значит так и должно быть. Полностью с ними согласен. Аппеляции небыло ни от одного, ни от другого. Что вообще за обсуждение тогда тут пошло??

У папочки словесный понос, надо это как-то лечить. То ли он пьяный постоянно играет, то ли еще что, непонятно. Но человек вообще не адекватный. Уверен, что его посадили до 3-го марта за дело. Возможно одумается.

Больше в этой теме не пишу. Вообще просьба ее закрыть. И всем кто тут развел демагогию в том числе и мне выдать какие-то там штрафные баллы за "Флуд в теме Суд".

С уважением, КАРМАН
KAPMAH вне форума  
Старый 03.02.2010, 00:16   #55
Aleks-iks
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 800
Aleks-iks на пути к лучшему
Отправить сообщение для Aleks-iks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Если Гриша реально не прав в начале инцидента, то я его оправдывать не собираюсь в моей команде он или нет. Вот мне интересно, с чего вдруг пишла такая открытка??? Кто-нибудь может меня в это посвятить?

з.ы. папочка Ваш тоже я Вам скажу не ангелок, не надо его выгораживать. Постоянно ночью на весь чат орет с капсом какие админы пид***сы, чтоб деньги вернули. Матом налево направо на всех кричит. Так что оноказался в тюрьме- вполне закономерно, он на это и нарывался.
Паш а покажи мне хоть одного ангела в игре!!А насчёт открытки каждый воспринемает по разному.
Aleks-iks вне форума  
Старый 03.02.2010, 00:35   #56
папочка
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 56
папочка на пути к лучшему
По умолчанию

все ребят я не прав я несу наказание давайте больше не будем ругаться это не к чему не приведет )))так что наказали значит есть за что
папочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot