Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Результаты опроса: Нужно ли скрыть результаты в РЧ до конца тура?
Да 37 45.12%
Нет 33 40.24%
Мне все равно 12 14.63%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 22:28   #171
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

тут примеры не в пользу гонщика приводятся ))
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:42   #172
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
Извини Дим чего либо еще доказывать и объяснять гонщику не понимающему как для команды имеет важность твоих результатов в десятых сотых и даже тысячных я не собираюсь!
Да, конечно Володь, я тоже доказывать не собираюсь, ничего не понимающим гонщикам, какова цель этой игры, наверное главная локация этого проекта всё-таки свалка.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:54   #173
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

to Удафф
Дим, мне кажется любому человеку обидно, если он показывает время, а потом остальные, опираясь на его рез, его "обходят на вираже" на десятые или даже сотые. К сожалению, при открытых результатах, это имеет место быть, потому что за оставшиеся два-три часа до окончания тура (у кого есть возможность), можно обойти любой результат (своего, конечно, уровня).
И дело даже не в ГМ или недозаработанных очках, а в том, что те, кто находят время ехать в конце тура находятся в "привелигированном" положении и могут "посеревноваться", т.к. результаты соперников им известны. Чего не скажешь про "первопроходцах", которые просто катают "вслепую", заранее готовя себя к тому, что "привелигированные" их как котят завтра сделают.
Твоя "теория спортивности" при открытых резах в РЧ тоже имеет право на существование. Но при условии ограничения по времени/количеству заездов. Как в обычных заездах, где ты тоже можешь дождаться резов соперников, но остается ограниченное время, которым ты распоряжаешься на свой страх и риск, потому что нет уверенности, что ты проедешь лучше, что не позвонят или инет не вырубят в конце концов...
Звиняюся за много буков.
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:59   #174
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

скрыть однозначно
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:32   #175
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
скрыть однозначно
Ты кто такой то вообще? У тебя даже доступа в РЧ нет!
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:38   #176
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Ты кто такой то вообще? У тебя даже доступа в РЧ нет!
это мульт мой
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 02:52   #177
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
to Удафф
Дим, мне кажется любому человеку обидно, если он показывает время, а потом остальные, опираясь на его рез, его "обходят на вираже" на десятые или даже сотые. К сожалению, при открытых результатах, это имеет место быть, потому что за оставшиеся два-три часа до окончания тура (у кого есть возможность), можно обойти любой результат (своего, конечно, уровня).
И дело даже не в ГМ или недозаработанных очках, а в том, что те, кто находят время ехать в конце тура находятся в "привелигированном" положении и могут "посеревноваться", т.к. результаты соперников им известны. Чего не скажешь про "первопроходцах", которые просто катают "вслепую", заранее готовя себя к тому, что "привелигированные" их как котят завтра сделают.
Твоя "теория спортивности" при открытых резах в РЧ тоже имеет право на существование. Но при условии ограничения по времени/количеству заездов. Как в обычных заездах, где ты тоже можешь дождаться резов соперников, но остается ограниченное время, которым ты распоряжаешься на свой страх и риск, потому что нет уверенности, что ты проедешь лучше, что не позвонят или инет не вырубят в конце концов...
Звиняюся за много буков.
Лёха, а любому человеку равзе не обидно, когда его обгоняет другой человек и не потому, что у него руки прямее, а просто из-за того, что он на 3-6 уровней его старше??? Ему даже опираться не на что не надо, потому что как бы он свою попу не рвал, но скорость, управляемость, мощность и т.д. ему не позволяют, а открытые резы дают хоть малейший шанс обогнать более старший левел именно за счёт мастерства, а не крутости машины!!! Разве 14-15 уровни не "привелигированные" по сравнению со мной... с 13-ым и почему я не могу с ними посоревноваться, если у меня есть возможность ехать позже??? О какой честности РЧ может идти речь, если каждый катает на СВОЕЙ машине, и когда бы я не ехал, хоть даже 13.50 мне никогда в жизни не обогнать тебя, Шоту, Олега, Володю, Лёву, Свету!!! Разве вы не сделаете меня, как котёнка? Почему у вас есть такое преимущество, а у меня его нет, пусть даже в знании ваших результатов!!! О чём ты вообще говоришь, услышь себя, Лёха!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:52   #178
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

а какой-то официальный вердикт будет? голосование как я понял окончено, результаты так и останутся открытыми или закроют...к чему готовиться?))) А то может уже пора работу менять, чтобы была возможность ехать в числе последних)))
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 08:08   #179
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Результаты в РЧ закрыты.
Скоро сделаю перемешку игроков в лиге и кнопку "Проехать заново".
Планируется одна бесплатная попытка, все остальные - за гм.

Бесплатная попытка - это если укусил комар, зашел начальник, попа зачесалась, F5 не сработала.
Никакого подвоха, просто исключение форс-мажора.

Игроки в лиге до окончания заезда будут расставлены как попало, либо просто по Id, поэтому свое место вы увидите только по окончании тура.
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 10:48   #180
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
Результаты в РЧ закрыты.
Скоро сделаю перемешку игроков в лиге и кнопку "Проехать заново".
Планируется одна бесплатная попытка, все остальные - за гм.

Бесплатная попытка - это если укусил комар, зашел начальник, попа зачесалась, F5 не сработала.
Никакого подвоха, просто исключение форс-мажора.

Игроки в лиге до окончания заезда будут расставлены как попало, либо просто по Id, поэтому свое место вы увидите только по окончании тура.
идеальный вариант!!!
-ERROR- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot