Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 00:55   #11
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Я могу таким образом не дать кому-то уровень получить, это так к слову. Учитывая то, что состав заездов примерно одинаков на коротком промежутке времени - проигрывают чаще всего одни и те же.
Ерунда это всё. Попробуй, сам увидишь, что единственным пострадавшим будешь ты.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 00:58   #12
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheih-chelni Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________
50% это норм а если такой м...... постоянно в твоей команде ????
И каким образом он постоянно к тебе в команду попадает? Это так кажется. Просто заезды, где он попадает не к тебе, ты не так надолго запоминаешь.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:16   #13
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Ерунда это всё. Попробуй, сам увидишь, что единственным пострадавшим будешь ты.
Не выдумывай, когда человек сливает - ему бьют машину - он пострадал.
Когда человек плохо ездит - он всегда проигрывает, но на ремонт деньги тратит - опять же он пострадает.
А вот заходя в заезд на пони - он ничем не рискует, только временем, но по сравнению с заходом на своей машине он в плюсе. А вот в проигрыше будут те к кому он чаще попадать будет.
Пример, в заезд постоянно собирается 8-9 человек - следовательно понька будет всегда в 1-й команде - а значит первый по делилке всегда будет в проигрыше.

А ну расскажи мне как я могу пострадать заходя в заезды на пони?

Последний раз редактировалось Giroi; 30.01.2011 в 01:21
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:30   #14
Jenya577
Местный
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 265
Jenya577 на пути к лучшему
По умолчанию

Надо ввести ограничение по автомобилям, хотя бы в рамках локации. То есть, в новичках только пони/бимбо/вероны, любители - вики/селики, профи - мерины/бумеры (мерины только фактически), что то в этом духе необходимо.
Jenya577 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:51   #15
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Не выдумывай, когда человек сливает - ему бьют машину - он пострадал.
Когда человек плохо ездит - он всегда проигрывает, но на ремонт деньги тратит - опять же он пострадает.
А вот заходя в заезд на пони - он ничем не рискует, только временем, но по сравнению с заходом на своей машине он в плюсе. А вот в проигрыше будут те к кому он чаще попадать будет.
Пример, в заезд постоянно собирается 8-9 человек - следовательно понька будет всегда в 1-й команде - а значит первый по делилке всегда будет в проигрыше.

А ну расскажи мне как я могу пострадать заходя в заезды на пони?
В первую очередь пострадает твоя репутация. Также ты теряешь время на развитие и навыки езды.
Пример, где "постоянно собирается 8-9 человек" сильно надуман. Собирается не 8-9, а, скорее, 4-10. Тогда шансы 50/50 для первого (проигрывает при 4, 5, 8, 9), то есть обычные для игрока средней квалификации.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:58   #16
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
В первую очередь пострадает твоя репутация. Также ты теряешь время на развитие и навыки езды.
Пример, где "постоянно собирается 8-9 человек" сильно надуман. Собирается не 8-9, а, скорее, 4-10. Тогда шансы 50/50 для первого (проигрывает при 4, 5, 8, 9), то есть обычные для игрока средней квалификации.
Я же написал - на коротком промежутке времени. Там нет такой разницы в количестве участников заездов. Даже состав более-менее постоянный. Или ты думаешь жалобы на постоянные проигрыши просто так, даже от людей которые неплохо ездят? Все дело в серийности, а серии из-за постоянного состава участников.

На длительном промежутке времени серии друг друга уравновешивают и получаем 50/50.

Так почему у кого-то должна быть серия проигрышей только потому-что у кого-то другого плохое настроение?

Последний раз редактировалось Giroi; 30.01.2011 в 02:01
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 02:12   #17
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
На длительном промежутке времени серии друг друга уравновешивают и получаем 50/50.

Так почему у кого-то должна быть серия проигрышей только потому-что у кого-то другого плохое настроение?
Раз уравновешивают, тогда о чём спор? 3-4 гонки это ещё не серия (кстати, значит кто-то эти 3-4 гонки выиграет), а если гонок больше, то это уже не 8-9 соперников, а 4-10.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 02:24   #18
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Раз уравновешивают, тогда о чём спор? 3-4 гонки это ещё не серия (кстати, значит кто-то эти 3-4 гонки выиграет), а если гонок больше, то это уже не 8-9 соперников, а 4-10.
Тоесть, проиграть 3-4 гонки подряд из-за того-что у кого-то плохое настроение - это нормально?
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 04:21   #19
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

to [ivan pro]

Вань, моё мнение, ты не прав... Наказание для таких должно быть... Как для матершинников - молчанка, так для таких ездунов штраф в какой нибудь другой форме... И чтоб КОПы могли их накладывать. И правильно люди говорят, не может гонщик на Жигулях учавствовать в Формуле 1, Indy Car, DTM и т. д.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 04:47   #20
шустряк
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
шустряк на пути к лучшему
По умолчанию

Аж читать противно!!! 4 (четыре)года было всё нормуль!А теперь комуто настроение испортили,и он решился....Сам до этого итрал и прокачивался,но тут вдруг чтото не то....
На чём хочу,на том и езжу!!!
И если у меня в гараже есть 2(две) машинки-это моё личное дело!!!
И на какой я поехал и куда я поехал-это тоже моё личное дело!!!
Может там у вас и есть дороги для "ПРОФИ" или для"ЛЮБИТЕЛЕЛЕЙ" или для "НАЧИНАЁЩИЕ"...
Было как то ,что в "ПРОФИ" могли зайти только с определённого уровня!!!!
Так теперь получается,что хотят сделать с "Уровня Машинки".....А машинку только за ГМ моно гупить и за ГМ обвесить.....
Ну как всегда....."Каждый стрегёт капусту по своему..."
p.s.я бы тут ещё много чё написал,но меня тошнит последнее время читая форум...
шустряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot