Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 14:48   #61
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Олег, я просто пытаюсь здраво смотреть на вещи. Если захочу "насрать", то поверь, найду 100 вариантов, как это сделать, а вводить какие то ограничения, рамки, наказания-это не выход из сложившейся ситуации.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:48   #62
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашка1 Посмотреть сообщение


Поразительно,как поменялось твоё мнение ,Серёга...
"... подбодрить, посочуствовать.. вместе поржать над чем то.. в общем он же не от хорошей жизни так поступает. "(mouser)...---а может уже няньку им нанимать за отдельную плату с носовым платочком? ...Состав касты сливщиков не меняецца,хотят-портят народу жизнь,а не хотят -не портят и пора уже что-то предпринять.
А он не обязан недоезжать Он через 10 минут приедет и покажет результат вместо 30 секунд - 10 минут.. ине будет учтён как сливщик хотя нагадит сильнее чем если бы неприехал вааапче.... вопрос не в том как именно он хочет нагадить если хочет.. так чо я мнения по поводу недоездунов непускать в локацию не меняю.. просто привёл пример ПОЧЕМУ люди себя так порой ведут и КАК это можно урегулировать не карательными мерами а просто по человечески поговорив...

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Олег, я просто пытаюсь здраво смотреть на вещи. Если захочу "насрать", то поверь, найду 100 вариантов, как это сделать, а вводить какие то ограничения, рамки, наказания-это не выход из сложившейся ситуации.
я бы дополнил... наказательные меры в таких вопросах очень часто усугубляют ситуацию .. находятся товарищи(котрые нам не товарищи) которые пытаются обойти запреты "двусмысленностями" в прописанных правилах или когда не прописаны очивидные вещи .. нарушают спокойствие "в рамках" правил ТОЛЬКО лиш чтобы доказать и себе и окружающим что они выше правил и умнее всех кто эти правила писал и для кого эти правила писаны и тех кто их добросовестно исполняет... я сам такой так что это не просто бред.. это реальность ...

Ps прикольно получилось с цитатой.. сделйте скрин с этой и я её тоже процитирую ))

Последний раз редактировалось MouseR; 03.02.2011 в 01:57
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 01:58   #63
igor-wtd-1
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 198
igor-wtd-1 на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Это примерно тоже, что запретить первому-второму уровню заходить в заезды для всех... А, почему собственно, потому что кто то постоянно из-за них проигрывает, ведь они же ДЛЯ ВСЕХ!!! Тогда надо ввести все критерии, предложенные мной выше...А, почему бы и нет?!
УДАФФФ,Я думал ты змей,а ты чисто нормальный человек со слабостями и с понятиями-короче не Нуб!-респект тебе-мнение здесь твоё-озвучивает моё-игра демократична и ничего всякую фигню предлагать-как то так....!
igor-wtd-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 02:01   #64
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну зачем сразу "фигню" .. Олега тоже надо понять Неприятно же когда ты пыжишься в попытках улучшить результат и заработать очки деньги и просто для себя какие то барьеры перешагнуть (например с достижениями.. я не в курсе работают ли они но вдруг работают... )

а тут регулярно мешают... так что Желание иметь какой то механизм защиты от таких "злых" дядей и тётей понятен.. просто меры предлагаются ничего не решающие..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:37   #65
TU2
Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 50
TU2 на пути к лучшему
По умолчанию

На мой взгляд, нужно ограничение по машинам. Хочешь гонять на ПОНИ объявляй заезд для ПОНИ. Другие машины в заезд не проходят. Все поедут на такой машине и не придётся никого наказывать.
TU2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:37   #66
stritreyser
Местный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 189
stritreyser на пути к лучшему
По умолчанию

Вот говорил я вам делилка не нужна,от неё только одни проблемы и всегда будут недовольные,и никогда её не сделать "честной",хотя математически её ещё можно усовершенствовать.Добавьте в правило отбора не уровень игрока,а авто на котором он собираеться участвовать и соотнесите все машины,со всеми различными обвесами в категории и назначьте им уровни.В итоге получиться к примеру,пони прокачанная по 5 уровню при существующей на сегодня системе=вероне 3 уровня не прокачанной = 2уровень(при новой системе.Да и вообще по моему не корректно делить по опыту,опыт должен лишь определять возможности развития в игре,тоесть покупки более лучших авто или обвеса,а выбор должен оставаться за игроком.Вот тогда и в заезде по категориям авто будут находиться равноценные с технической точки зрения машины и не будет глобальных временных разрывов.Но остаёться но,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,не просчитаешь ,не отменишь и итог остаёться прежним-лото,как карта ляжет.Так вот нужна ли делилка,если любые расчёты сводяться к 0 нулю?Игра должна затягивать и приносить удовольствие и не каких искусственный препядствий ставить не надо.Победа или поражение должны зависить от гонщика и будет вам счастье .
stritreyser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:16   #67
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stritreyser Посмотреть сообщение
Вот говорил я вам делилка не нужна,от неё только одни проблемы и всегда будут недовольные,и никогда её не сделать "честной",хотя математически её ещё можно усовершенствовать.Добавьте в правило отбора не уровень игрока,а авто на котором он собираеться участвовать и соотнесите все машины,со всеми различными обвесами в категории и назначьте им уровни.В итоге получиться к примеру,пони прокачанная по 5 уровню при существующей на сегодня системе=вероне 3 уровня не прокачанной = 2уровень(при новой системе.Да и вообще по моему не корректно делить по опыту,опыт должен лишь определять возможности развития в игре,тоесть покупки более лучших авто или обвеса,а выбор должен оставаться за игроком.Вот тогда и в заезде по категориям авто будут находиться равноценные с технической точки зрения машины и не будет глобальных временных разрывов.Но остаёться но,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР,не просчитаешь ,не отменишь и итог остаёться прежним-лото,как карта ляжет.Так вот нужна ли делилка,если любые расчёты сводяться к 0 нулю?Игра должна затягивать и приносить удовольствие и не каких искусственный препядствий ставить не надо.Победа или поражение должны зависить от гонщика и будет вам счастье .
Есть другая сторона медали. Если отменить делилку, то многим игрокам придётся завязывать с игрой, слишком разный класс. А так, делилка даёт шанс на развитие слабым игрокам.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 21:15   #68
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Есть другая сторона медали. Если отменить делилку, то многим игрокам придётся завязывать с игрой, слишком разный класс. А так, делилка даёт шанс на развитие слабым игрокам.
А если всем давать опыт и См в зависимости от того как приехал помоему новички наоборот потянутся что могут катать спокойно и никто их гнать не будет и будут заинтересованны в том что бы прокачать машину лучше и давать резы выше
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 23:25   #69
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилианна Посмотреть сообщение
А если всем давать опыт и См в зависимости от того как приехал помоему новички наоборот потянутся что могут катать спокойно и никто их гнать не будет и будут заинтересованны в том что бы прокачать машину лучше и давать резы выше
От этого выиграют те, кто на сильно прокаченных машинах. Нынешняя делилка даёт шанс тем, кто больше выжимает из своего автомобиля. С делилкой важно не просто показать абсолютный результат, но и результат относительно других участников заезда на ПОДОБНЫХ машинах. Видно же (особенно на рулежных трассах), что гораздо чаще побеждают умелые гонщики, а не те, у кого самая сильная машина. По моему, это справедливей.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 00:26   #70
шустряк
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
шустряк на пути к лучшему
Плохо

"Сколько людей,столько и мнений"...
...и не до чего тут дело не дойдёт.....
Только "флудильня" будет....
шустряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot