Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Будете ли вы создавать турниры чаще пользуясь новой возможностью?
Да 16 44.44%
Нет 4 11.11%
Не буду, но идея хорошая 16 44.44%
Как обладатель лицензии АУГ - против 0 0%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 21:50   #11
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
гм и см никому уже не нужны, в РЧ их можно набрать не напрягаясь...

предлагаю создавать вип-турниры на реальные деньги - и призовые тоже в реале, с обязательной видеозаписью заезда конечно же... а то нарисуют такое, что весь интерес пропадет...

если есть желающие - создам отдельную тему, продумаем регламент, правила и т.д.

спонсоры приветствуются, ибо мысль не моя, но дальше разговоров дело не пошло пока
интересно, а кто вам сказал что см и гм никому не нужны и кто вам сказал, чтоих можно заработать в РЧ не напригаясь? все кто хочет хорошо заработать ибольше очков для команды заработать, бывают и часами, если не больше, сидят. Турниры всем нужны и все рады турнирам, почаще бы.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 01:20   #12
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию Мисли )

Цитата:
Сообщение от tyson Посмотреть сообщение
В 10-ку всё сказанно. Я тоже уже давно наблюдаю что высказывалось, что предлогалось и многое очень даже не плохие советы давали, а что в итоге??? Вот даже хотите чтобы денюжку вкладывали в игру, а как? если чел зашёл в игру и спрашивает, а где здесь денюжку закинуть можно, а все только и говорят у тестировщика или у Эша, так очень часто, что нету Админов и у чела уже желание пропадает, никогого удобства.
+ много

По существу:
Раз гм да см так "легко", "не напрягаясь", зарабатываются (хотя зачем? ведь они и не нужны вовсе), то реанимируйте хотя бы лайтмани для покупки артефактов - ключей, кубков, разновременнодействующих лицензий всяких (последний бред - по теме топика) и т. п...
Захотел игрок купить что-то, забросил на счёт в игровом банке свои ассигнации, пришли куда следует лм и вуаля... т. с., и одни сыты, и другие невредимы...
P. S. Народ правда волнуется )
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 16:34   #13
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Мдаа..Как то печально всё выглядит.Люди стараются,думают как игре помочь.Мысли свои высказывают,предложения.А тут...Не удивительно что новичков нет.Человек 10 появилось и то половина уже пропала.Кто сказал тебе Вася,что турниры и призовые не актуальны?Особенно для новичков?Ты на голосование смотришь вообще?Или ты их надеешся заездами за реал в игру вовлечь?Хочешь тему создать,по тотализатору-создай!Только я тебе так скажу...Человек шесть-семь тут реально друг другу конкуренты.Кто то на голых машинах спец,кто то на обвешенных и с нитрой..Я вот готов 500 рублей выделить что б сына своего против твоего советчика выставить,пусть глотнёт пыли...))Будет Вам и видео и и всё остальное.За отдельную плату..(это ведь по вашему..)Ну а если серьёзно..то печально видеть такое равнодушие и наплевательское отношение к игрокам и проэкту.Ощущение такое,что игре не долго жить осталось,так как срать Вы хотели на новичков и советы старых игроков,того же Сергея(Маузера) и остальных..Вам бы бабла побольше и спонсоров "жирных"Только не бывает так.Трудиться надо.В общем печаль...Видать пора завязывать.А не хотелось бы..
я как бы не об этом. от турниров за деньги игре пользы никакой - их разделят победители.
на советы никто не плюет, я внимательно читаю все. просто я, как и многие из вас, занят на работе, а игрой занимаюсь по большей части не за деньги (уж поверьте ни один из вас за такую сумму работать не станет), а по привычке. что успеваю то делаю.
или тут есть веб-программист, готовый заняться игрой и воплотить все идеи в жизнь? милости просим
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:15   #14
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
я как бы не об этом. от турниров за деньги игре пользы никакой - их разделят победители.
на советы никто не плюет, я внимательно читаю все. просто я, как и многие из вас, занят на работе, а игрой занимаюсь по большей части не за деньги (уж поверьте ни один из вас за такую сумму работать не станет), а по привычке. что успеваю то делаю.
или тут есть веб-программист, готовый заняться игрой и воплотить все идеи в жизнь? милости просим
Всё ясно.Ну дать возможность создавать турниры на своём авто,хотя бы для тех кто отписался,возможность есть?Хуже точно не будет.А у новичков появится возможность немного заработать и проявить себя.Да и как не крути,а турниры людей притягивают.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 18:08   #15
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Всё ясно.Ну дать возможность создавать турниры на своём авто,хотя бы для тех кто отписался,возможность есть?Хуже точно не будет.А у новичков появится возможность немного заработать и проявить себя.Да и как не крути,а турниры людей притягивают.
да можно конечно - только открытки не раздаем!
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 19:00   #16
g0g
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 192
g0g на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
А у новичков появится возможность немного заработать и проявить себя.
Пишу уже второй раз. На первый форум меня послал на ... авторизацию.

Вадим, не знаю как ты катаешь призовые, а я трачу по 20-50 см на хоть какой-то результат... При этом занимаю 14-20 места, т.е. на призы рассчитывать не приходится... И если посмотреть все таблицы, то можно увидеть что новичков занявших призовые места можно по пальцам пересчитать... Получается ни заработка, ни показухи не происходит...

А тестировщик хорошую идею дал, но не в то время... народу слишком мало и победители заранее известны...

В свою очередь предложу оживить ЧМ...
g0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 20:56   #17
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

В турнирах призовых мест всего 10 Была бы возможность,я б ставил призы с 15, на убывание.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:30   #18
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

предлагаю для 0-6 или даже 0-8 ежедневно создавать призовые пусть с не значительеными призами, для 9-12 можно черезе день содавать турниры... для 13-16 уже я думаю не к месту будут турниры, победители и так ясны, хотя никто не откажется, для 1ой группы создавать каждый будний день, для 9-12 - пн ср пт, для 13-16 допустим в среду... призы не обязательно делать большими...
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:12   #19
WoLf DoY
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 598
WoLf DoY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banan4ik1990 Посмотреть сообщение
предлагаю для 0-6 или даже 0-8 ежедневно создавать призовые пусть с не значительеными призами, для 9-12 можно черезе день содавать турниры... для 13-16 уже я думаю не к месту будут турниры, победители и так ясны, хотя никто не откажется, для 1ой группы создавать каждый будний день, для 9-12 - пн ср пт, для 13-16 допустим в среду... призы не обязательно делать большими...


Наконец то,вот это правое дело.+100500
WoLf DoY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:50   #20
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Я сам такое не потяну..У меня бюджет ограничен.))
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot